АнтиТроль• 2 часа назад
Созрела на антидепрессанты.
Кто принимает, вам помогает?
Напишите плюсы и минусы.
Спасибо.
Напишите плюсы и минусы.
Спасибо.
Тут надолго• 2 часа назад
помогает (мне)
пусть и вам поможет!
минусы писать не буду - не хочу фиксировать вас на них
тем более у всех минусы индивидуально переносятся
пусть и вам поможет!
АнтиТроль
• 2 часа назад
Ответ дляТут надолго
помогает (мне)
пусть и вам поможет!
Не пожалели?
Тут надолго• 2 часа назад
Ответ дляАнтиТроль
Не пожалели?
не пожалела потому что хоть желание вставать появилось по утрам - я очень долгое время была в режиме полуживой амебы это ужасно
АнтиТроль
• 2 часа назад
Ответ дляТут надолго
Спасибо за ответ!
АнтиТроль
• 2 часа назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не, вы не созрели. По вопросам видно.
Вы психиатр?
АнтиТроль
• 2 часа назад
Ответ дляМожу брикнути
Приймала. Шкодую лише про те, що дуже довго до цього йшла.
Спасибо!
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Ответ дляАнтиТроль
Не пожалели?
нет конечно, норм жизнь на них
не слушайте тех, кто не пробовал но осуждает
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не, вы не созрели. По вопросам видно.
да
АнтиТроль
• 2 часа назад
Ответ дляБарабан для дорослих
нет конечно, норм жизнь на них
Спасибо!
Уси Пуси• 2 часа назад
Автор, а які у вас симтоми?
Ви втратили апетит, сон, нехтуєте гігієною, не ходите на роботу?
Калинові вуста• 2 часа назад
Минус что нужно рецепт обновлять и иметь запас, учитывая войну. Больше никаких минусов не видела.
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Ответ дляУси Пуси
Автор, а які у вас симтоми?
а панічні атаки? тахікардія, запаморочення?
АнтиТроль
• 2 часа назад
Ответ дляУси Пуси
Автор, а які у вас симтоми?
Агорафобия (один из видов).
Повышенная тревожность. Ну и жизнь в войне это все очень усугубила.
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Ответ дляАнтиТроль
Агорафобия (один из видов).
у меня была сильная, спас эсциталопрам
Сільський ансамбль• 2 часа назад
После серлифта перестала спать на годы. Потом долго лечила безсонницу. Потом даже думать об ад боялась 5 лет. Следующая попытка дцлоксетин- сразу высокое давление у гипотоника- 140, при обычном 90/60. Руки ноги немели, не слушались и панические атаки. 2 первых недели не смогла выдержать, при том, что сон не появился. Следующая попытка- эсциталопрам и тритико. Пока третью неделю полет нормальный. Появился сон. Поэтому- идти к врачу и подбирать. Через неделю- 20 дней- 2 недели- идти повторно, если побочки есть и менять или корректировать дозировку.
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Ответ дляКалинові вуста
Я в ии сама обновляю
АнтиТроль
• 2 часа назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Паника такая, что выйти страшно это не повод обратиться к психиатру? Психолог не помог
Забризкана водою• 2 часа назад
Ответ дляУси Пуси
Автор, а які у вас симтоми?
А если я моюсь, работаю, худо-бедно сплю, но живу как в тумане, когда все со скрипом, из последних сил, то это нормально, как думаете?
Калинові вуста• 2 часа назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Я в ии сама обновляю
3 года назад я и ручкой рисовала даты, но сейчас вроде ужесточили ж рецептурную выдачу.
Коко На Страже• 2 часа назад
Допомагають. Але гінеколог сказала, що вони дуже підвищують пролактин, а це проблема для організму. Тобто: ситуація по колу.
Так що почала пити і вже треба кидати. Бо вилізли інші проблеми
Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
Ответ дляБарабан для дорослих
нет конечно, норм жизнь на них
А дальше как? Всю жизнь на них будете?
АнтиТроль
• 2 часа назад
Ответ дляБарабан для дорослих
у меня была сильная, спас эсциталопрам
Спасибо! Я очень рада, что это можно победить. Я просто больше уже не могу. Я даже уехать из войны не могу из за этого.
Уси Пуси• 2 часа назад
Ответ дляАнтиТроль
Повод.
Але може виписати не зразу АД.
А легкі транквілізатори, типу Біфрен, Тріттіко, які теж діють. Плюс міняти і спосіб життя, регулювати сон, сидіння в гаджетах.
Але може виписати не зразу АД.
АнтиТроль
• 2 часа назад
Ответ дляСільський ансамбль
Спасибо! Очень жаль, что вам не сразу удалось подобрать терапию. Я слышала о таком.
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Ответ дляАнтиТроль
не, это не парафия психолога , психотерапевт и
нужны ад прежде всего и идеально с терапией
не помог психолог потому что нарушена биохимия мозга
сначала таблетки , а потом терапия подключается к ним, нейропластичность мозга не в состоянии сейчас принимать сеансы психотерапевта
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Ответ дляАнтиТроль
Победите, не сомневайтесь, я прошла этот ад
АнтиТроль
• 2 часа назад
Ответ дляУси Пуси
Повод.
Але може виписати не зразу АД.
Ну что выпишет, то и будет. Налаживать сон и менять способ жизни - это не про сейчас. К сожалению.
Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
Ответ дляЗабризкана водою
То начните с противотревожных и попробуйте убрать первопричину Ваших тревог. А еще проверьте ферритин, В12 и тд.
У меня была анемия при подобных симптомах. От тревожности помог Адаптол.