Забагаловка• вчера в 22:30
В шоке от признания сотрудницы, человек завидует просто так
Разговорились при случае, коллега немного бахнула на корпоративе, реально, совсем немного, говорит завидую не могу нашей бывшей коллеге в том что она выехала, вышла замуж за иностранца, говорит: вот у нее теперь вся жизнь впереди, поживет, повезло, у нее такой мужчина. При этом она понятия не имеет какой мужчина, в глаза не видела, не общалась.
У самой в жизни все ок, муж дети, приличный заработок.
Разве можно просто так завидовать?
Просто высосав из пальца?
Разве можно просто так завидовать?
Просто высосав из пальца?
Забагаловка
• вчера в 22:33
Ответ дляСиреневенькая
Я всегда говорила, шо работа - зло
Ахаха
Ну смотря какая
Забагаловка
• вчера в 22:34
Ответ длябуреЛОМКА
Поменьше общайтесь с ней. И вас обговорит при случае
Та я вообще ни с кем и не общаюсь и у нас никто так прям близко не общается, поэтому я и офигела
Столічна штучка• вчера в 22:37
Знаю и таких которые выехали, замужем за немцами уже там, тут своих побросали мужчин которые их ждали и рады бы вернуться, но уже кошелька здесь нет и слава по городу не очень.( Так что не всё то золото, что блестит.
ТаЕщеОптимистка• вчера в 22:39
Ответ дляСиреневенькая
Я всегда говорила, шо работа - зло
Вы что. Это же развитие. Вот как вы без работы? Так и останетесь неразвитой. Как минимум, в сплетнях развились бы
ЛолитаНеРазлита• вчера в 22:41
Ответ длябуреЛОМКА
Ну выпила тетя. Может, у нее муж жлоб или пьет втихаря. И дети не радуют. И свекровь грызет. А она о мачо мечтает. Чтобы танцевать аргентинское танго с веером, пить вино и любить. А надо идти на кухню и варить вареники 🤷
буреЛОМКА• вчера в 22:41
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Может)
Столічна штучка• вчера в 22:43
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На работе очень будешь развитый, до уровня овоща. Все верно.
from Ukraine• вчера в 22:45
Є такі йо..ті люди, що заздрять такому, що нормальній людині і на думку б не спало, а їх аж розриває. Просто дефективні, від яких треба триматись подалі
Файна дівка• вчера в 22:47
Можна. Повірте, це така риса характеру заздрити всім та всьому. І не факт, до речі, що в неї все добре в родині. Може тому і заздрить
from Ukraine• вчера в 22:48
Ответ дляСтолічна штучка
Зате вам є про кого поговорити
Секс-Бомба• вчера в 22:48
*****У самой в жизни все ок, муж дети, приличный заработок.****
А вы имеете понятие, какой у нее муж, общались с ним?
Забагаловка
• вчера в 22:49
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Що за привід для корпоративу в серпні?
Йоооофана Жнива
КвартираЧья• вчера в 22:50
А чего нет
У меня вот тоже все хорошо, мне тоже многие завидуют и не скрывают, а мне настолько тошно, что я 9 вечера ухожу из дома и хожу по улицам до 11. С ужасом жду холодов, погода не смогу шароебиться.
Чего мне стоит эта хорошая картинка.
Сиреневенькая• вчера в 22:51
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та не, спасибо, обхожусь без такого развития
Без Баяна• вчера в 23:14
Ответ дляСиреневенькая
Я всегда говорила, шо работа - зло
Вот,кто вас содержит тоже так думает?
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 23:15
Ответ дляСиреневенькая
Я всегда говорила, шо работа - зло
Робота це життя. Якщо всі раптом перестануть працювати, людство деградує.
Сиреневенькая• вчера в 23:21
Ответ дляБез Баяна
Вот,кто вас содержит тоже так думает?
Понятия не имею
Сиреневенькая• вчера в 23:21
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Меня людство мало волнует
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 23:26
Ответ дляСиреневенькая
Меня людство мало волнует
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• вчера в 23:31
Ну и что. У меня тоже есть семья и дети. Но а кода кажется, что у кого-то еще лучше.
66сезон666серия• вчера в 23:46
Есть люди, которые просто завидуют и это не зависит от того, что объект зависти более успешный, они об этом даже не думают. А зависть - очень разрушительная энергия.
Сиреневенькая• сегодня в 00:17
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Удалено администрацией...
Нахабно? Вы всегда всех по себе судите? Или только меня и здесь? 🤣