Ромашкинная• 1 час назад

Как вы беременные переживаете обстрелы?

Я страшно нервничаю
Переживаю , что с ребенком
может что-то случится
Кринжова баба• 1 час назад
Кто будет нормальный рожать в Украине? Или с детками тут жить? Чтобы они потом заикались от взрывов?

Я только за!• 1 час назад
так чего терпите обстрелы?
вам ребенка не жалко? честно я не понимаю этого геройства в Киеве
Кавуся• 1 час назад
подорвалась сейчас и вниз спустились. Так опасно думаю резко подниматься…
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляЯ только за!
так чего терпите обстрелы?
🙄 Вы беременная ?
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
Вы беременная?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Все залежить від того як ви сама це переживаєте. Я не беременна но мене аж тіпає
Папина дочка• 1 час назад
Адекватные не беременеют в войну. Чтоб не переживать.
Самохвалова• 1 час назад
Беременность-это прекрасно, но будьте умнее. Если тревожная, то лучше выехать в другое место...люди разные.
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Ой бляяя нашлась вумная, у вас не спрашивали

Лепешечка• 1 час назад
Нормально переносила. У нас прилетов к счастью нет, но активно работает пво, всю ночь порой грохочет, а я впадала в спячку и ничего не слышала. Как-то больше о беременности думала, о ребенке. Меня это поглотило и остальное отошло на второй план
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Целую тему создала, спрашивает. А сама не понимает, что может убить ракетой, что от стрессов могут быть осложнения на плод? Это по умолчанию понятно. На что расчет - сама дрожит и ребенка уже в утробе на это обрекает. И таких полно.
Я только за!• 1 час назад
Ответ дляКавуся
🙄 Вы беременная ?
а вы ?
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляЛепешечка
Это где ж такое место, что пво всю ночь работает, а прилетов нет?
Глухое село с отзвуками пво за 40 км?
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
И что советуете, не рожать в войну если она даже будет ещё лет 15? Это ваша такая позиция пукнуть в космос. У вас же не справили мнение беременеть или нет.
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляЯ только за!
а вы ?
Да
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Ну тем более если 15 лет, то уж точно не рожать. Детей хоть пожалейте.
Лепешечка• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Глухое село с отзвуками пво за 40 км?
Нет, село в 60-и км от Киева. На подлете у нас сбивают все.
А что? Должны быть прилеты?
Вы же понимаете что ракете или шахеду лучше упасть где-нибудь в поле в селе, чем на дом в столице или в крупном городе?
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Я считаю, что если уж забеременела, то ехать в спокойное место - село или запад. А муж пусть обеспечивает
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Ничего и никогда идеального не будет для существования.

Кавуся• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ахаахахах, давай едь. БлХа реально такие все вумные тут, сами не знаю что бы сделали, но советы раздают
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляЛепешечка
А что? Должны быть прилеты?
Я прекрасно понимаю, что такое в 60 км от Киева. Я сама так периодически сижу.
Какое там пво в селе? Смешно.

Это не сравнимо с Киевом и 40 баллистиками через день.
Понятно, что в селе можно спокойно спать и беременеть. Дурость писать это в теме про Киев.
Лепешечка• 1 час назад
Вообще, автор, если вы в Киеве, то такие нервы-слезы очень влияют на ребенка. В дальнейшем будет еще хуже.
Так что я бы тоже посоветовала переехать куда-нибудь в село или хотя-бы относительно тихий райцентр. Про не беременеть в войну это конечно здорово придумано, но беременеют сейчас от богатого до бедного и живут тут, в Украине. Задача матери обеспечить себе и ребенку спокойствие и безопасность
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Я и поехала, хоть и не беременная.
А ты можешь ржать дальше.
Что тебе еще остается
Лепешечка• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какое там пво в селе? Смешно.

Я должна у вас спрашивать разрешение что и где мне писать? В старпосте автора нигде не упоминается Киев. И доказывать я вам ничего не обязана, главное что я знаю какой тут грохот и что и как сбивают. В 10 км от нас, кстати, Трипольская ТЕЦ
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляЛепешечка
Та кому нужны твои доказательства?
У тебя ума не хватает даже не сравнивать село с крупными городами.
Угомонись и не позорься
Лепешечка• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Та кому нужны твои доказательства?
Угомонись и не позорься
Прошу цитату, где упоминался Киев? Страшно может быть не только киевлянам, на заметку.
Спрашивалось о беременности в войну со всеми стрессами и прилетами. Я как раз недавно родила и имею право поделиться своим опытом. С чего вы указываете что мне писать и пишите что вам известна реальная картина работы ппо в нашей местности лучше меня. Смысл только этой перепалки, не пойму.
Тут голову бы пролечить надо, а не на форуме к людям доколупываться
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляЛепешечка
Вот и пролечи.
Тема создалась после обстрелов, что четко указано в названии.
Но ты в своем селе даже не в курсе, куда летело.
Зато рассказывает, как она спокойно спала в беременность в селе за 60 км от Киева. А в Ужгороде еще спокойней. Но кому это надо в контексте темы?
Отвянь уже, с тупыми нет смысла вести диалог.
Та_все_ок_будет• 1 час назад
А когда ахались без презерватива занимались и *ончали в вас внутрь, не переживали как будете жить в стране, где война?
АяВсёЗнаю• 59 минут назад
Автор, дивлячись який у вас строк. Якщо скоро, то пийте щось заспокійливе, що вам можна і перестраховуйтест в укриттях, наскільки можливо. Щось відволікаюче читайте, слухайте, моліться, ставте «купол», медитуйте, практикуйте дихальні практики. Пробуйте все можливе. Якщо строк ранній, варто на домашній бесіді оговорити варіанти переїзду в більш безпечні місця. Якщо наважитесь, то сенсу шукати по Україні малувато… на ранніх строках вас нормально приймуть буквально всюди за кордоном. Дай Бог вам щастя і мудрих рішень, щиро❤️
Лепешечка• 57 минут назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот и пролечи.
Вот именно что нет смысла, как и смысла что-либо доказывать местным хамкам. Не забудьте выпить таблетки перед сном, и спокойной ночи