Я матуся, мені можно• сегодня в 05:35
А может быть такое, что пятна от прыщей в жарк сходят дольше?
Всегда пользовалась ниавинамидом, и пятна быстро сходили, а тут в середине лета несколько вылезло над губой и не смотря на то, что мажу сывороткой, сходят до сих пор, и не сошли толком. Жара может давать такой эффект?
Акуна_Матата• сегодня в 06:30
у вас от этого препарата истончился слой кожи. нужно пользоваться усиленной защитой от солнца.