ФрекенБок• сегодня в 10:45
У вас один цвет лака на руках и ногах?
Знаю, что это сейчас совсем не обязательно, но мне как-то дискомфортно когда крашу разным цветом. Такой задвиг. А у вас как? Покажите)
Злюсь до кипіння• сегодня в 10:49
Не покажу. Але повірте, або він однаковий, або що набагато частіше, його взагалі немає. Я рік тому повністю відмовилась від гель-лаку, відростила свої гарні нігті і дуже цим задоволена
Злюсь до кипіння• сегодня в 10:49
Ответ дляЗвоночек
Кого там уже тошнит, выпейте атоксил
Та нехай просто проригаються
Фенте Фря• сегодня в 10:52
Ответ дляТут как тут
Нет, на ногах беж всегда, на руках красный
О, у меня наоборот)
ФрекенБок
• сегодня в 10:55
Ответ дляКрижана бурулька
Да, мне так нравится
Вот и я всё лето хожу с молочным на руках и ногах. Сейчас хочу красный, но на руках это обязывает, не под всё подходит. Вот сейчас хочу носить красное поло, будет перегруз.
Или красный на ногах сделать, а на руках молочный...
Мудробаба• сегодня в 10:56
В більшості випадків однаковий. ГЛ, роблю завжди сама, вже багато років. Тож можна хоч кожного тижня міняти кольори
Крижана бурулька• сегодня в 10:57
Ответ дляФрекенБок
Будьте проще, делайте как вам нравится, не будет никакого перегруза. + это же не на долго
ФрекенБок
• сегодня в 10:58
Ответ дляМудробаба
Я теж сама. Але ж це час...
Завжди не вистачає.
ФрекенБок
• сегодня в 11:01
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А яким лаком користуєтесь? Стійкий?
Курочка• сегодня в 11:02
Ответ дляФрекенБок
Перегруз для кого? Кто смотрит на ваш лак вообще? Или вы сами себя перегружаете?)) А зачем? Надела поло и пошла.
Сіґеле-міґеле• сегодня в 11:02
На ногах красный,на руках такой (разный на правой и левой)
В субботу иду руки переделать ,,еще не придумала цвет
ФрекенБок
• сегодня в 11:06
Ответ дляКурочка
Для меня перегруз. Без фанатизма, конечно, но...
Майструю крила• сегодня в 11:17
Ответ дляФрекенБок
Делайте по настроению. Я две зимы проходила с красным на руках, вот так хотелось. Это лето нюды розовые или мягкий желтый. Поверьте, всем вокруг все равно.
Мудробаба• сегодня в 11:23
Ответ дляФрекенБок
Я теж сама. Але ж це час...
Завжди не вистачає.
Я швидко роблю бо давно наловчилася.
Ду да ду да ду• сегодня в 11:31
Дуже довго на ногах був червоний, на руках нюд, але останнім часом червоні ноги здаються мені вульгарними і занадто акцентними.
Ковбой Хагис• 2 часа назад
Нет . У меня разный, на ногах яркий , на руках молочный или френч . Мне не нравится когда один