Мудрецыха мира• вчера в 22:40
Блин, хочу чтоб попался сам купальник, буквально в руки сам приплыл
Не могу найти никак подходящий
Мудрецыха мира
• вчера в 22:45
Ответ дляПомидорина
Может вместе с утопленницей какой приплывет, не теряйте надежду.
Фу
Я в дамках• вчера в 22:46
Ответ дляПомидорина
В моїй хаті моя правда• вчера в 22:47
Какая это тема по счету про купальник? Вы до этого плавали голышом, как без советов выбирали раньше?
В моїй хаті моя правда• вчера в 23:02
Ответ дляdf364tye3
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
О том что закончилось лето нытье намечается на 31 августа/ 1 сентября. Может будет, конечно, несколько поодиноких тем за пару дней ’до’, не спешите