Злюка бобер• вчера в 15:12
Вы б ездили каждые выходные в горы? 140 км от дома
Ситуация такая: живем с мужчиной год, итальянец. У них есть домик в горах, куда мама ездит на все лето. Он каждые выходные ездил раньше. Я и не против, но! Комнаты у нас своей нет, мы ночуем в шале, да двери закрываются на ночь. Но днем проходная, я не могу спокойно закрыться и полежать, отдохнуть, переодеваться в ванную хожу. Диван раскладной , матрас неудобный, утром вся как побитая. Из-за этого момента я не хочу каждые выходные ездить туда. Так как я не отдыхаю а устаю еще больше. Я придумываю проблемы или как? Вы б ездили в такой ситуации? Он говорит что там прохладнее, плюс с семьей (мамой) побыть., отдохнуть, воздух другой.
Злюка бобер
• вчера в 15:39
Ответ дляПробілНеПрацює
Так скажите об этом, попросите выделить вам личное пространство где-то, хоть на чердаке.
Все занято. Там племянники с невестами
ПробілНеПрацює• вчера в 15:40
Ответ дляЗлюка бобер
Для него это не нормальные отношения. Мы всегда везде вместе и все делаем вместе. И если я не хочу ехать, мы не едем. Но он тогда обижается. Как вот сегодня
А если вам хочется побыть одной? Вы не имеете права?
А для вас какие отношения нормальные?
Злюка бобер
• вчера в 15:40
Ответ дляХочу наколоти губи
Куіть тоді нове спальне місце, яке вам підходить.
Або домовтесь, хоч, що ви через вихідні будете їздити
Я ему так и сказала.
Злюка бобер
• вчера в 15:41
Ответ дляХочу наколоти губи
А племянников нельзя переместить в зал спать? Обговорите с мужем
Он мне не муж, а сожитель) в прошлые выходные переместили, так племянник с нами не говорил
ПробілНеПрацює• вчера в 15:42
Ответ дляЗлюка бобер
А, ну если вы пока не получили статуса жены, но стремитесь к нему, то терпите. Или не терпите сразу, хз как вам лучше.
Злюка бобер
• вчера в 15:43
Ответ дляПробілНеПрацює
А для вас какие отношения нормальные?
Вот я это ему объясняю. Я не против ехать туда и быть с семьей. Но мне нужна моя комната.
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 15:44
Ответ дляЗлюка бобер
А він шо?)
Злюка бобер
• вчера в 15:45
Ответ дляПробілНеПрацює
У нас отношения прекрасные. Но из-за этого момента мы ссоримся вот уже третий раз
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 15:47
Ответ дляЗлюка бобер
У вас не чудові стосунки, а реальна проблема, якщо конфлікти виникають на практично пустому місці
Злюка бобер
• вчера в 15:48
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А він шо?)
Говорит семья большая. Пострянно спать в отдельной комнате нет возможности. Надо принять это. Но если комната одна свободна мы всегда там, но это редко, так как почти всегда есть племянники. Их 5🤪
А вот недавно• вчера в 15:59
А че в домике сидеть? В горах я бы большую часть времени проводила бы за хайкингом, любуясь пейзажами. А домой - поспать.
Борщик• вчера в 16:06
Ответ дляЗлюка бобер
54😂 ну он не маменькин сынок прям. Но маму жалеет
Йоптвайу извините за мой французский. Та нафик надо и он и его мама
Борщик• вчера в 16:07
Ответ дляЗлюка бобер
Вот вопрос) я вчера ему объясняла свою позицию. А он говорит что я не хочу быть с его семьей и так дела не будет
Ну и всё. Досвидос
Кондуктор маршрутки• вчера в 16:12
Ответ дляГоловний кошак
Нет. Не ездила бы и при условии отсутствия там мамы)
Для меня постоянно куда-то ехать - это дискомфорт. Я хочу отдыхать
Італійці ще ті мамкині синки
Цвірінь• вчера в 16:42
Ответ дляЗлюка бобер
Вам скільки років?
Меня не звали• вчера в 17:20
А неможна купити зручний матрац? Ну і розкладну ширму поставити біля ліжка, якщо вам так незручно лежати у прохідній кімнаті.
Я крім незручного матрацу взагалі не бачу проблем. Ну прохідний кімната і що? Це ж вдень.
Якщо що, то у нас двері дома в кімнати ,як правило, усі нарасрашку)
Злюка бобер
• вчера в 17:24
Ответ дляМеня не звали
У нас тоже. Но нас дома двое, а не 5-10 человек, которые ходят туда сюда.