Играю у края• 2 часа назад

И я считаю себя красоткой и нравлюсь себе, мне 46

Ноги не удалось полностью сфоткать , тут где я сейчас нет такого зеркала))
Пополняю_Карму• 54 минуты назад
Вы большая молодец, выглядеть так в возрасте 40+ - это огромная дисциплина и титанический труд. Вы прекрасно выглядите, браво! Восхищаюсь! Моему тренеру (женщина) 51 - она пример для подражания)))) фигура лучше, чем у молоденькой девушки.

автор Играю у края • 35 минут назад
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо
df364tye3• 27 минут назад
Ответ дляГлаголиця
там символ ВДВ
а может лагерная ,,,
в авторитете ,,,
df364tye3• 26 минут назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
все хорошо, но татуировка уродует, хотя я в целом нейтрально к татуировкам отношусь.
да , нательная живопись не кстати ,,,