Помаранчова душа• 1 час назад

Подскажите у кого такие кросы Nike Air Force

Подскажите у кого такие кросы Nike Air Force. Она и дл осени и весны подойдут? Или в случае дождя или луж в те дырочки вода будет попадать внутрь?
Думаю какие подростку купить....
Я тертий жук• 1 час назад
Они очень твердые и неудобные. Подарили, пару раз надела из принципа

Ондатрова шуба• 1 час назад
Я их меряла и они не очень удобные были. Дочке тоже не подошли. Какие-то дубовые они
Я тертий жук• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
Дубовые не то слово
Кава з адреналіном• 1 час назад
Серед підлітків точно вони не цінуються, бо мільйон фейків за 1000 грн саме цієї моделі
Ондатрова шуба• 55 минут назад
Ответ дляЯ тертий жук
Дубовые не то слово
Лично мне они были тяжелые и язычок упирался в ногу так, что даже при примерке стало понятно-он раздерет ногу до крови. Дочь сказала, что жесткие и язычок ей тоже так уперся в ногу,что она в них даже по магазину не захотела пройтись
Как нефиг делать• 58 минут назад
Я на них дивлюся і в мене ноги болять)
Я тертий жук• 57 минут назад
Удобные мне skechers, NB, саламандра. Пума, рибок, адидас - все валяется, пару раз обутое.
Ондатрова шуба• 56 минут назад
У моей такие найки. Серые с подросткового раздела, а красные-со взрослого. Длина стельки одинаковая, хотя первые в 40 размере, а вторые в 39. Но они на узкую стопу.
Я тертий жук• 56 минут назад
Ответ дляОндатрова шуба
Мне их просто подарили. Но привыкнуть не смогла. Пальцы болели после хотьбы в них, пятки

Ондатрова шуба• 53 минуты назад
Ответ дляЯ тертий жук
Они в магазинах были по такой смешной цене-около 20-25 евро. Но даже это не заставило меня их купить. Дочке старшей вообще плевать на бренды-главное удобство. Сейчас носит Филу и довольная.
БеллаДонна• 46 минут назад
Ответ дляОндатрова шуба
На них навіть дивитися боляче. Бідні ноги…
долой_лама• 1 минуту назад
В мене син носить, йому подобаються, одні зносив до дирок купив інші такі точно, але вони дійсно дубуваті, треба час щоб їх розносити.