Курочка• сегодня в 00:56
Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери
Слышали новость?
Вот тебе и Голливуд
Невісточка ж• сегодня в 07:53
Нет, не слышали. Об этом практически не говорили. Всего лишь во всех новостях, пабликах, соцсетях и на советчице вчера две темы.
ГейТуда• сегодня в 07:54
Ответ дляФея_3уровень
Если мозгов нет - то не купишь. И если не хочешь - то никто насильно на наркоту не присадит, как и на алкоголь.
Вы вообще не в теме, и не понимаете что пишете
ГейТуда• сегодня в 07:56
Ответ дляФея_3уровень
нет, но низкие моральные устои - это не болезнь.
она могла бы спокойно заниматься дочкой, а не всякой херней, от которой погибла в итоге.
Вы не в курсе, что такое зависимость. Алкогольная и наркотическая. Как вы вообще можете об этом рассуждать
Кубик Рубика• сегодня в 07:58
Ответ дляБез комплексів
В какой шкуре? В горло насильно виски и водяру заливали? Или в шнобель наркоту пихали? Это её выбор бухать, нюхать, и все остальное. Шкура у каждого своя, но не каждой шкуре от природы идут мозги.
Вот 100%!!!!! Ни слова не прибавить.
Рятівник Малібу• сегодня в 08:05
Ответ дляКурочка
да
брат ее ранее умер(
А с братом что случилось?
Рятівник Малібу• сегодня в 08:06
Ответ дляДюагональ
Кличко хоть в этом был дальновидным. А по ходу она употребляла с 15 лет и ее последний мужик тоже наркоша. Дочке 11 лет, зачем ей эти трудности. А так у нее есть успешный и трезвый родитель- опекун. Тем более покойная хорошо отзывалась о Кличко как об отце.
Все это чудесно. Но психические проблемы передаются наследственно. Вот где засада((
Бубль Гум)• сегодня в 08:55
Ответ дляЛіньки гуглить
мне особенно нравится ’невеста’, которая родила ’жениху’ ребёнка. может уже гражданская жена? рожавшая невеста...
Сожительница скорее
Просто болталка• сегодня в 09:11
Ответ дляРобот Вертер
Она не была богатой никогда. По американским меркам.
🤡🤡🤡
это всё что вы, бедняга, хотели сказать прочитав тему и комменты?! ДНО
Просто болталка• сегодня в 09:12
Ответ дляНевісточка ж
Вот бедняжка. 100% что и смехуечек само себе поставило на свой всратый коммент
Дюагональ• сегодня в 09:14
Ответ дляРятівник Малібу
Ну, как бы да. У нее с 15 лет тяга к наркоте. А это может быть генетическая предрасположенность. Доказано, что не все люди стремятся к саморазрушению и есть гены отвечающие за контроль.
Коренная киевлянка• сегодня в 09:21
Ответ дляКурочка
дочка была и есть но она ее не воспитывала
Я думаю Володька выплывет в инфо-пространстве на фоне этой печальной новочти
Володька - гей, вони з Хайді були подружками. І вона народила йому дочку. Жаль її - всі, хто лишаються в Штатах скочуються в хімозу.
Рятівник Малібу• сегодня в 09:29
Ответ дляДюагональ
Да я про ее дочку😢
Хоть бы не коснулось это все
Дюагональ• сегодня в 09:30
Ответ дляРятівник Малібу
Да я про ее дочку😢
Хоть бы не коснулось это все
Может генетика Володьки возьмёт верх.
Не будь КакСвета• сегодня в 10:32
Ответ дляЄдина Країна
Бисексуальность и наркозависимость известны по собственным признаниям актрисы, которая в своих интервью рассказывала о своих связях, о своих диагнозах послеродовой депрессии и зависимости от наркотиков, о безуспешных попытках избавиться от наркомании и алкоголизма. Актриса открыто жаловалась на свои страдания и болезни в нескольких интервью, в которых рассказала о своих связях с другими женщинами и о расставании с дочерью. Каминг-аут и признание актрисы в неоднократных и безуспешных курсах лечения от наркозависимости привели к лишению родительских прав на дочь, которая осталась с отцом Владимиром Кличко[17][18][19].
А чим Кличко-батько вас не влаштовує?
І чому він чимось повинен влаштовувати САМЕ вас?
Заможний, гарний, успішний. Любов і все необхідне він своїй доньці забезпечує. За потреби - забезпечить іще й люблячою нянею або мачухою.
Вот Она Я• 2 часа назад
Ответ дляКурочка
да понятно что умирают везде
Но не везде в 36 лет и с таким контекстом - богатство слава деньги связи
Про бухать вообще no comments - никто не был в ее шкуре - зачем такие острые и однозначные высказывания?
Як мерлін Монро
Вот Она Я• 2 часа назад
Ответ дляКурочка
да понятно что умирают везде
А що в неї сталось?
Вот Она Я• 2 часа назад
Ответ дляЗілля до весілля
Жалко родителей, сначало сын умер, теперь дочь...
Але є в них внучка і не факт,що вони нею цікавляться
Невісточка ж• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Бусинка моя, бедняжка- это та, которая заходит во все темы и комментирует все подряд, потому, что никакой жизни кроме советчицы у нее нет. И нет, смайлики на свои же комменты я не ставлю.
Першоклашка• 1 час назад
Ответ дляРятівник Малібу
Думаете и дочка скоро чудить начнет?
Амелі на мілені• 1 час назад
Запрошую на обговорення кабачків
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3870624
Рятівник Малібу• 21 минуту назад
Ответ дляПершоклашка
Думаете и дочка скоро чудить начнет?
Пусть бы не начинала. Но жить без мамы тоже испытание. Папам в основном пофиг на все, хочется целый день конфеты есть - ешь, хочешь только тусить, туси и ничего не делай. Это мамы бдят над детьми - учись, ешь нормально, сиди ровно, не сутулься. А папы такие воспитатели, что агонь. Все очень сложно