заварний look• сегодня в 14:32

Поезда Интерсити Киев Харьков эвакуируют в тривогу?

И ночью и днем?😪у нас прием вечером у врача. Боюсь чтоб не опоздать. А назад в 22.00 возращаемся.
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 14:33
Ясно що так

Кидстаффовна• сегодня в 14:34
Да
Замороженная селедка• сегодня в 14:34
Та не, только обычные поезда с плацкартом. Илита на интерсити бессмертная, поэтому едут дальше
Первая ласточка инфляции• сегодня в 14:34
Ну конечно. Странный вопрос...
Первая ласточка инфляции• сегодня в 14:36
Сейчас нужно иметь запас времени часов 6. Если повезет, то не будет эвакуаций, но лучше приехать заранее. Я бы сняла жильё на ночь, чтобы не переживать.
Попразендовна• сегодня в 14:48
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Задержки от 12 до 22 часов
Банка з медом• сегодня в 15:06
В воскресенье пригородная электричка прибыла не в 17,а в 22 часа..... Тревог не было, возможно где-то угроза и была, его пояснили это именно тревогой. Эвакуируют сейчас абсолютно все поезда и электрички. Вам правильно сказали, иметь время в запасе нужно, факт.
Ранковий базар• сегодня в 15:08
Ответ дляПопразендовна
Задержки от 12 до 22 часов
Сколько раз такое было, один? Ота баба - это ответ?Ясно-понятно.