Бокс-орун• вчера в 20:53

Київ. Ви теж їздите в міському транспорті з таким невдоволеним обличчям?

Княгиня пітьми• вчера в 20:53
Без фото не понятно

Капітанша• вчера в 20:53
Не езжу в транспорте
Зубожиння• вчера в 20:54
А ви ?
Гарбузик• вчера в 20:56
Ще з гіршим я особисто. Якщо що, я не спеціально, воно у мене від природи таке невдоволене.
Оябунчик• вчера в 20:59
Если я сама еду, то тоже выражение лица недовольное. Это непроизвольно. Думаю себе там что-то и не контролирую лицо.
Леди Репях• вчера в 21:01
А какое вам дело до чужого лица? Совсем с ума посходили. Пусть будет хоть подсолнух вместо лица, лишь бы нормально себя вели и меня не трогали)
А я женатая• вчера в 21:01
у моєї колишньої свекрухи вічно кисла морда. по життю. і вона всіх зневажає. і так, вона їздить інколи в Київ у міському транспорті - це та сама бабця з клумаками, що їде торгувати на базар
Глаголиця• вчера в 21:02
Как вижу вас, так и сразу такое лицо
No problems• вчера в 21:06
Особенно сегодня, я в авто была с такой мордой

Бабка-ежика• вчера в 21:12
А какая может быть у человека радость от поездки в общественном транспорте
автор Бокс-орун • вчера в 21:15
Ответ дляБабка-ежика
Велика, коли він дивитися ціни на пальне
Бабка-ежика• вчера в 21:18
Ответ дляБокс-орун
Готова на чем угодно экономить но только не ездить на общественном транспорте, хотя согласна глаз цены не радуют
автор Бокс-орун • вчера в 21:19
Ответ дляБабка-ежика
Спірне питання...
автор Бокс-орун • вчера в 21:20
Ответ дляБабка-ежика
До роботи 15 хвилин пішки парком і дві зупинки на метро...
IQ 80• вчера в 21:48
Ответ дляБокс-орун
Пассажир заходить в автобус (метро, трамвай...) бачить ціну і кислоту з рожі вже не вивести)