Диверсификация• 1 час назад
Підкажіть без макіяжу я виглядаю старіше?
Напишіть орієнтовно вік на Ваш погляд з мейком та без
КинДза• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Я даже спать пока не буду, буду ждать фото вашей чудо-тети
вот фото, тут ей почти 53
Ms. Android• 1 час назад
С мейком явно старше. Яркие и тёмные помады всех делают старше. Поэтому я всегда туплю в темах за натуральный макияж. Которого не видно
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляКинДза
вот фото, тут ей почти 53
Там у неї мішки під очима до колін, які видно навіть на такій шакальної якості фотці.
КинДза• 1 час назад
Ответ дляВикликаю на дебати
мешки потому что не выспалась, сама вы шакальна
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Не виспалась, а так молодуха 20 літ, тільки виглядає на 60.
Ms. Android• 1 час назад
Ответ дляКинДза
вот фото, тут ей почти 53
Вы прикалываетесь? Автор по вашему выглядит без мейка как ваша тётя?
Или вы тролите?
КинДза• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Или вы тролите?
имею право на свое мнение, имхо, автор без мейка выглядит уставшей и замученной, а с хорошим мейком натурал, не с такой жуткой помадой как на фото, она была бы свежее и лучше
Ms. Android• 1 час назад
Ответ дляВ танке
Не малюйте чорну брову - вона старить
Присоединяюсь. Темные брови старят. И чётко очерченые старят.
Ms. Android• 1 час назад
Автор, я бы на вашем месте использовала только поозрачный бальзам для губ и тушь доя верхнего белка, без нижнего. Будете красотка.
Брови не красьте
КинДза• 1 час назад
Ответ дляВикликаю на дебати
на себя посмотри, красавишна
Ms. Android• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Автор без мейка выглядит классно и юно.
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляКинДза
на себя посмотри, красавишна
Одразу зрозуміла, що Ви не троль, а неадекват
КинДза• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Автор без мейка выглядит классно и юно.
Что вы хотите мне доказать, автору хоть с мейком хоть без него 40++ , юной она не выглядит, а с хорошем натуральный макияжем была бы свежее
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Сейчас поищу ее фото на компе, нет морщин, а должны быть по-вашему у всех в 50?
Мне 50, морщин нет. Спасибо доктору и ботоксу.
Ms. Android• 1 час назад
Ответ дляКинДза
на себя посмотри, красавишна
А на сколько вы оцените образ вашей тёти по тому фото, что вы выставили?
Ушла и Пришла• 1 час назад
Хорошо вы выглядите и так, и так. Возраст даже писать не буду, вы с современных фото фильтры и удалить не сможете, они уже улучшены. Плюс возраст в целом в человеку видно, а не по деталям.
Предположу, что вы были беременны как минимум,потому что есть немного пигментации, если это не ваши веснушки от рождения.
Диверсификация
• 1 час назад
Очень люблю яркие цвета в помаде, мне кажется в бледных я теряюсь. Обычно ношу красную помаду. Тут осветлила волосы и пожалела, но вопрос остается про помаду.
Диверсификация
• 1 час назад
Ответ дляУшла и Пришла
И 2 беременности и веснушки от природы)
Ушла и Пришла• 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
Вам идет. Вы явная драма по внешности, хороший контраст, форма губ. И волосы не выглядят слишком светлыми, хотя вам явно виднее.
Ушла и Пришла• 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
И 2 беременности и веснушки от природы)
Прикольно. По характеру вы явно драматик, а веснушки так мило контрастируют. Интересная вы.
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
А чому пошкодували? Вам гарно з таким волоссям.
КинДза• 58 минут назад
Ответ дляДиверсификация
такие помады вас старят, может блеск и цвет более натуральный?
Диверсификация
• 58 минут назад
Ответ дляУшла и Пришла
Я вообще не драматик, я даже грустные истории пересказываю смешно)
Диверсификация
• 57 минут назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Через неделю уходит в жуткий желтый цвет до следующего тонирования 🙄
Диверсификация
• 56 минут назад
Ответ дляКинДза
Теряюсь, нужен контраст