Я тертий жук• 1 час назад
Женщина после сорока становится невидимой для общества
правда или преувеличение?
Анютины ласки• 1 час назад
Устаревшая фигня. Современные женщины даже рожают после 40, не говоря уже о личной жизни и работе.
Некомильфо• 1 час назад
не скажу, если следит за собой и нет лишнего веса, то женщина еще иго-го
а вот мужчины - жеванные башмаки, тьху
Леплю из пластилина• 1 час назад
После 55. 40ки сейчас огонь и основные покупатели всего.
Вообще , элегантнее всего эта тема у Агаты Кристи с мисс Марпл раскрыта, где она говорит о незаметности старушек. А сейчас в сериале Мэтлок, просто супер - посмотрите.
Аль де Барановна• 1 час назад
Среди категорий 20-30+ тоже видимы для общества процентов 20, если уже так прямо рассматривать. Сквозь 80% мы смотрим как сквозь воздух
Админко• 1 час назад
Общество - это исключительно романтические связи что ли?
Мне 47, на руководящей должности с 43. В моем окружении очень много женщин на высоких должностях, достигшие многого, активные в бизнес и профессиональной среде, пользующиеся уважением - практически все 40+. И они отнюдь не невидимы.
Ловлю капці• 44 минуты назад
Где то прочитала такое, что после климакса надо осознать что конструкт построенный на сексуальной привлекательности больше не актуальный, и надо перестроится, потому что если продолжать опираться на это - будет разочарование
Я очень красивая была модельной внешности, всегда всегда все на улице смотрели на меня оборачивались, и тд, а сейчас мне 40 плюс, и этого уже нет, просто обычная прохожая стала. Грустно, но не так чтобы смертельно
Глаза_в_3_карата• 43 минуты назад
А почему не после 30? Мне в 25 говорили что после 30 я никому не нужна буду . А в 30 у меня самый прайм начался. Сейчас уже после 40, ну ок
Зашла на 5минут• 33 минуты назад
Смотря какая женщина, что представляет из себя. И что значит для общества? Типа в 20-ть у женщин/мужчин большая ценность для общества?
Ясамаякрасивая)• 31 минуту назад
А общество это кто? Мужики уебанские? Да кому нужно их внимание, мне еще нет 40 , но вокруг меня много женщин за 40, кто-то детей рожает, кто-то на руководящей должности, кто-кто свое дело развивает. Яркие женщины, уж точно не невидимки. Но если ваш мир крутится только вокруг мужиков и своей значимости для них, то все может быть
Престидижитатор• 22 минуты назад
Ответ дляНекомильфо
а вот мужчины - жеванные башмаки, тьху
Я вважаю, що суспільству цікава жінка як особистість, а не лише зовнішність. Як кажуть: зустрічають по одягу, а проводжають по розуму.
Престидижитатор• 23 минуты назад
Ответ дляЛовлю капці
Може перестали посміхатися? Десь зник блиск в очах? я не відчуваю того, що стала сірою
Нехай щастить• 21 минуту назад
Идите на сайт знакомств там вам малолетки писюнов накидают и пригласят на свидание