Весела пiсенька• сегодня в 16:04
Лучшие способы хранить овощи в холодильнике
После нескольких дней они начинают портиться. Как вы сохраняете свежесть дольше?
АгатаХристя• сегодня в 16:07
Храню в ящике внизу в сухих пакетах,приоткрываю их ,чтоб воздух поступал.10-14 ней без проблем,кроме огурцов и кабачков(они неделю примерно).Просто не покупаю много всего
ГейСюда• сегодня в 16:11
В контейнерах зберігаю огірки помідлрпи і перець
В нижньому відділі холодильника фреш- цибуля, морква, буряк, капуста