Кондуктор трамвая• сегодня в 12:55
Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной
нельзя никуда выйти.
Кондуктор трамвая
• сегодня в 12:56
Ответ дляНовопоштинская
Мы из Одессы вас очень понимаем и уже давно.
Спасибо,одесситы.
Кондуктор трамвая
• сегодня в 12:57
Ответ дляиз_под_тишка
Из-за тревог?
Бьют балистикой ,в области горят АЗС.
Рву и мечу• сегодня в 12:57
Я с утра сбегала на почту забрала и отправила посылку, когда тревога стараюсь не выходить.. тоже
Качка в тапцях• сегодня в 12:58
Так, короткими перебіжками, по великій необхідності, а не швендять по ТРЦ.
Хвігура мічти• сегодня в 12:59
Приехала северокорейская ракетная батарея, ориентировочно 150 ракет. Возможно про выехать - не такая уж и плохая идея
Пэрисхилтонша• сегодня в 13:00
Ответ дляХвігура мічти
И судя по ’точности’ этих ракет прилететь может куда угодно.
Губи до вух• сегодня в 13:05
Ответ дляЗамрійлива
До травня
Война до 2030 года, потом перерыв, а потом продолжение войны, какого ’травня’? Год указывайте
Кукарачка• сегодня в 13:05
Автор,многие города давно так живут...уже можно сказать годами(((( А в некоторых вообще сафари
Фенте Фря• сегодня в 13:06
Да я в Одессе в прошлом месяце себе свечку в синсей не могла купить, три раза была тревога и выгоняли, только приду на кассу и все, снова летит. Не дают жизни(
Губи до вух• сегодня в 13:06
Ответ дляКукарачка
Да, именно так, в Херсоне у нас и днём летают шахеды и охотятся за людьми и машинами
Замрійлива• сегодня в 13:06
Ответ дляГуби до вух
А, тоді на завжди
Трактор Віка• сегодня в 13:07
Ответ дляКондуктор трамвая
Бьют балистикой ,в области горят АЗС.
По Борисполю попало. Бровары и Борисполь который день бьют и горят то склады то обьекты промышленности. При чем тут вы в Киеве, что вы выйдти не можете.
Вы бы подумали какого сейчас жителям пригорода
Губи до вух• сегодня в 13:08
Ответ дляЗамрійлива
А, тоді на завжди
Ну да, нас отсюда хотят выжить, потому что земли давно проданы. Некоторые ещё держатся, но дожимают людей, это изнуряющая война.
Молчавочка• сегодня в 13:10
Ответ дляГуби до вух
и не только в Херсоне.
Пес Патрон• сегодня в 13:17
Ответ дляКондуктор трамвая
Бьют балистикой ,в области горят АЗС.
И причем Киев к области?
Ms. Скромность• сегодня в 13:17
С детьми выезжать, я правда сама такая же, не в Киеве, но от этого суть не сильно меняется. Очень не хочу выезжать😭
Гарні диньки• сегодня в 13:17
Чому ’доколє’? Це ж тільки початок. Початок денного терору. Що їм завадить лупити по Києву і вдень, і вночі?
Молчавочка• сегодня в 13:21
Ответ дляКондуктор трамвая
Бьют балистикой ,в области горят АЗС.
вдоль всего огреничения фронта в 50-100 км АЗС совсем нет...
Садова гойдалка• сегодня в 13:24
Доколе, странный вопрос, война ж, и дальше хуже будет, у кого розовые очки, снимайте, и решайте как дальше вам жить.
Молчавочка• сегодня в 13:24
Ответ дляПес Патрон
И причем Киев к области?
При том ,что Киев как москва-отправная точка.То ,что создали уже дроны на 600-1000 км ,я так понимаю вы знаете?значит это ждет всю Украину.
Я тертий жук• сегодня в 13:24
Ответ дляТрактор Віка
Трагедия жителей пригорода ужасна, и им действительно сейчас тяжелее всего. Но опасность для одних людей не отменяет и не уменьшает опасность для других. Безопасность в Киеве — это такая же реальная проблема, о которой важно говорить, без сравнения того, чья боль сильнее.
Перша скрипка• сегодня в 13:25
Ответ дляПес Патрон
И причем Киев к области?
вы серьезно? Киев сегодня ночью обстреляли ракетами, позавчера вообще был кошмар с кучей ракет и 15 человек погибло и до этого много раз баллистики прилетало в Киев. Вы предлагаете автору , живя в Киеве, когда дают тревогу спокойно куда-то идти? она каким-то способом знает куда именно полетит баллистика, в сам Киев или в область?
Молчавочка• сегодня в 13:27
Ответ дляПерша скрипка
они по ходу пишут из-за рубежа(((И новости не читают...А Кривой Рог?Это кошмар