Неваляшкина• вчера в 14:22
Какой раритет нашла)
Пойду с этим чудесным шоппером шопиться на рынок))
Неваляшкина
• вчера в 14:25
Ответ дляЦаревна в уггах
Класний 🙂🍒
Ага, такой поднимающий настрой, дофаминовый, как сейчас говорят))
Весняний Марафон• вчера в 14:26
Вы осторожней с ней. У меня лежала делала (Супера ’спар’). Внешне как новая, я в нее покупки, а она разошлась почти на труху.
Неваляшкина
• вчера в 14:26
Ответ дляРання пташка
Оо, билла. Перед ковидом они закрылись, да?
Да(
Неваляшкина
• вчера в 14:27
Ответ дляВесняний Марафон
Эх, уже вышла с ней.. ну, если что у меня запасные пакеты есть
Неваляшкина
• вчера в 14:27
Ответ дляРання пташка
Я их выпечку нежной любовью любила
А я их тунец в мини баночках и томатное пюре в бутылках
Ms. Откровенность• вчера в 14:30
А чего раритет? У них сейчас с вишенкой есть по-моему. Или показалось
НашлаПерепискуМужа• вчера в 14:37
Ответ дляMs. Откровенность
Билла ушла из Украины. На Гришка (Киев около метро Позняки) например сейчас Новус в огромном помещении Биллы. Она его строила.
Ms. Откровенность• вчера в 14:36
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Давно? Я в Украину в биллу не ходила, не с руки была. Поэтому не в курсе, думала есть. А сейчас как раз в основном в биллу и хожу, поэтому показалось что видела вишенку, надо посмотреть
Рання пташка• вчера в 14:40
Ответ дляMs. Откровенность
Так еще до ковида закрылись
Неваляшкина
• вчера в 14:42
Ответ дляВесняний Марафон
Отчитываюсь - 4.5 кг держит, все ок. И так удобно два вида ручек, длинные и короткие...
Пошаманю• вчера в 14:44
Ответ дляНеваляшкина
Шо нагребли)?
Манкоголік• вчера в 14:49
Ответ дляНеваляшкина
таких сейчас во всех супермаркетах, с 2 видами ручек
Неваляшкина
• вчера в 14:51
Ответ дляМанкоголік
то есть вы много лет не знали, что оно где-то дома валяется?
Большие сумки (из Юcка, Инвертопа, текстильные шопперы) лежат в ящике и берутся редко по надобности. Этот лежал в самом низу)
Неваляшкина
• вчера в 14:54
Ответ дляПошаманю
Шо нагребли)?
Бегала на рынок, у нас по средам и субботам приезжает фермер со своей продукцией, я к ней хожу за картошкой, которая на вкус потрясающая, за домашними огромными помидорами и фруктами/ягодами. Иногда списываемся в вайбере, я могу курицу заказать забить под заказ. Ну и если что-то еще нужно
Пошаманю• вчера в 14:55
Ответ дляНеваляшкина
Да, домашняя вкусная, особенно красная, желтая внутри. У нас сегодня пекло на улице, дышать нечем, никуда не иду..
Неваляшкина
• вчера в 14:57
Ответ дляМанкоголік
Не видела. Наверное просто внимание не обращала
Анти-анонім• вчера в 15:09
Ответ дляНеваляшкина
Да(
У меня зрения не очень и помню когда открылся этот супермаркет, я издалека прочитала название, как ВША
Еще думаю, вот это маркетинг
Неваляшкина
• вчера в 15:10
Ответ дляАнти-анонім
Еще думаю, вот это маркетинг
ЯспАкойнаЯ• вчера в 15:38
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
’Новус’, почти все помещения, где были магазины ’Билла’ заместил. Мне ’Билла’ нравиться.
Хочу, чтоб в моем доме закрылся ’ Новус’ вместо него хочу нормальный магазин, типа ’Велмарт’.