АнтиТанкист• вчера в 15:16

Женщина которая не следит за собой после замужества

это расслабилась или просто стала собой?
Галя-краля• вчера в 16:29
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вот и мне интересно. В этом же и смысл темы - почему расслабилась, а не продолжила напрягаться?))
А навіщо вона взагалі напрягалась? Чому собою до шлюбу не була?

Телячі ніжноСті• вчера в 16:30
Ответ дляГаля-краля
Чоловік ще більше повинен в шлюбі взяти відповідальність за дружину, дітей і достаток
Должен, а в реале? Этого ж даже близко нет у большинства. Женщины работают наравне с мужчинами + в большинстве семей весь быт и дети на женщине. Что вы там говорили о большой ответственности мужчин? Вы серьезно?)
Галя-краля• вчера в 16:32
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я серйозно.
Жінка яка погоджується на це все бо їй треба штамп напрягається до цього штампу, а потім все мужик тютя і вона така ж.

Свекруховна• вчера в 16:35
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нет, я просто повсеместно вижу требования и претензии именно к женщинам, в то время как к мужчинам их почти нет. Вот и здесь в теме только о том, что расслабилась женщина ибо ей нельзя. Так вот мне интересно, какие требования к мужчине? Ему расслабляться в браке можно? А то только женщина вечно должна. А ведь это должно обоюдно, а на лицо явный перекос. Ну и да, муж точно так же выбирал себе жену и это он делал предложение
Они тоже расслабляются. Вы часто видете в Украине ухоженных и стильных мужчин в возрасте 40-50? Я очень редко. В основном с пузиками, седые, полный антисекс короче.
Те, которые регулярно ходят в зал, держат форму, хорошо одеты, вкусно пахнут в основном холостые либо разведённые. Иногда встречаются и женатые, но это всё обычно не для жён с которыми они 10-20 лет, а для любовниц.
Добротная• вчера в 16:37
Ответ дляКуратор дебошей
Как и зачем женщина напрягается в браке?
Народжує і виховує дітей. Несе відповідальність за побут, працює. Всі в шлюбі напрягаються, хто не має спеціально навчених людей для кожної, окремої справи.
Телячі ніжноСті• вчера в 16:38
Ответ дляСвекруховна
Та отож ) Поэтому мне тема о должном напряге женщин ради мужчин в браке показалась смешной. Стараться друг для друга должны оба, а не она все должна. Иначе нафиг это надо, такой брак
СолодкаБулочка• вчера в 16:47
я с испанским мужем..расслабил. оставила только, то что я люблю и он дал хорошую опору.
спорту больше времени стала-нравится, а украшательством меньше. я и так красивая. для мужа праздник когда мы идем на танцы и я принарядилась
неДоПриличий• вчера в 17:13
Автор, жене нужно давать деньги для поддержания красоты, представляете?
СолодкаБулочка• вчера в 17:29
Ответ длянеДоПриличий
у меня есть зарплата жены, и факт это радует

ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 18:32
Возможны разные варианты: от того, что этой паре и так ок, до того, что семья ее употребляет и сил на красоту не остается
Для драки• вчера в 19:04
Это такой хороший муж попался. Ничего не помогает и в деньгах вечная экономия на всём.