Свідок Перемоги• 02 сентября в 08:22
Мне вообще никто не нравится из мужчин
Вот смотришь, вроде и ничего, но почему то совсем не привлекает. Я вообще визуал, и мне допустим может не нравится даже то, как он разговаривает или смеется. На меня то мужчины обращают внимание, но мне они кажутся совсем непривлекательными. Хотя у 80% женщин именно такие мужчины и как то же в них влюбляются? У кого-то было также, как в итоге сложилась ваша личная жизнь?
Свідок Перемоги
• 02 сентября в 13:36
Ответ дляЗвоночек
Довольная женщина создала тему )
Вы свои посты внимательно перечитайте. Или в чат закиньте с вопросом о степени довольности. Очень удивитесь.
Так сайт и создан, чтобы темы создавать. Если вам тема не нравится, так проходите мимо, чего с недовольными то тогда общаться?
Невгамовна сила• 02 сентября в 13:39
Ответ дляСолодкаБулочка
Сразу после развода и незадолго до него я тоже думала что никто не нужен)
Винятки для того і існують
Невгамовна сила• 02 сентября в 13:41
Ответ дляВся в кредитах
Фу... и вы с такими спите?
Сплю. Уявляєте, у мене теж на лобку сиве волосся. Ніщо не вічно.
Вся в кредитах• 02 сентября в 13:45
Ответ дляНевгамовна сила
Я ж ничего не имею против. Но вам же наверно не 30 лет как автору. Она в том возрасте когда может выбирать мужчину по своим критериям и относительно молодого.
Невгамовна сила• 02 сентября в 13:46
Ответ дляСвідок Перемоги
Автор, багато гарних достойних чоловіків вашого віку служать, покалічені або на тому світі. У нас війна, на жаль. Шукайте. Але час летить і молодість також.
Невгамовна сила• 02 сентября в 13:48
Ответ дляВся в кредитах
Звісно. Просто ви так пишете ніби це не природний процес, а якесь відхилення.
Фиона Шрековна• 02 сентября в 13:48
Ответ дляСвідок Перемоги
Вся проблема в том, что красивых женщин в нашей стране гораздо больше, чем красивых мужчин и не все согласны на абы кого, но зато замужем
Аби хто це той ще не відповідає вашим стандартам? Автор, це ваші особисті таракани, інші жінки вибирають по іншим критеріям, а виходячи з того що ви в 30 ще дівчинка в пошуку для чоловіків на яких ви би погодилися ви аби хто, ну кожен з ума сходить по своєму грайтеся
Вся в кредитах• 02 сентября в 14:00
Автор, я не понимаю почему столько хейта в ваш адрес. Меня, например, ваша тема не раздрожает. Ну есть у вас свои требования к мужчинам, может быть они даже высокие. Но это ваше право, тем более если вы не обделены вниманием.
Может вы со временем и встретите того, кого хотите, может и нет, может снизиите планку, может не снизите. Любой вариант возможен. Но это ваше право и ваш выбор. Ну редко вам кто-то внешне нравится, ну и пусть, это тоже может иметь место.
Почему это так задевает замужних женщин? Почему они уверены, что вам должен нравится любой мужчина только потому что он хороший? Почему считают, что именно их выбор самый правильный и верный?
Автор, моё мнение такое. Красивый мужчина не показатель счастливой семейной жизни. Впрочем как и не красивый. Если вы видете, что пользуетесь спросом - ищите то, что нужно вам. Расширяйте горизонты, ищите и в Украине и за пределами. Шанс такого найти есть. Пусть кто, что не говорит, а мужчина внешне тоже должен нравится. С мужчиной должно хотется ложится в одну постель, тем более вы еще молодая. Желаю вам найти того, кого ищите.
Мамзелькіна• 02 сентября в 14:00
Ответ дляФиона Шрековна
Внешность как критерий тоже важна, как спать с мужчиной, который для тебя непривлекательный?
Вся в кредитах• 02 сентября в 14:01
Ответ дляНевгамовна сила
Я так пишу, потому что никогда не видела на груди седых волос у мужчин
Мамзелькіна• 02 сентября в 14:02
Ответ дляНевгамовна сила
Это природный процесс, просто это не привлекает
Самоучка• 02 сентября в 14:21
Ответ дляВся в кредитах
Специально для вас.
СолодкаБулочка• 02 сентября в 14:48
Ответ дляВся в кредитах
Тогда зачем она обсуждает мужчин 40+?
Звоночек• 02 сентября в 17:27
Ответ дляТАЗератти
я все-таки верю в перемены, уже большинство женщин в своей голове перестают делать культ-мужика и теперь им нужно постараться завоевать ее внимание, хотя бы ради секса))
Им не нужно стараться. Их меньше, а выбор у них больше. У них часики не тикают, в отличии от женщин.
Или кто эти 40+, создающие темы ’а от кого же родить’?
Именно автора внимание никому не сдалось. Ну кроме таких же, как она, одиноких женщин, коллективная поддержка анонимного разума.
Звоночек• 02 сентября в 17:28
Ответ дляСвідок Перемоги
Как я люблю то, что здесь не зная человека уже все про его жизнь знают и кто кого отверг, и кто что хочет в целом от мужчины получить. Кто хочет, чтобы рядом был мужчина не важно какой, у той он и будет, вон даже выше в комментариях пишут об этом. Меня никто и никогда не отвергал, отношения были раньше, но расстались по обоюдному согласию. И если вы включите немного логики, то в моей теме ясно написано, что в последнее время меня совершенно никто не привлекает и не нравится, так ради чего вступать в отношения? Чтобы просто было или чтобы такие как вы диагнозы не ставили?
Сколько лет прошло с тех пор, как вы расстались с последним из смелых мужчин?
Свідок Перемоги
• 02 сентября в 17:35
Ответ дляЗвоночек
О, вы все никак не угомонитесь. Если вы пишете о тикающих часиках, то все с вами ясно, у вас в голове видимо сидит замуж-рожать, чтоб как все. А мое внимание кстати много кому льстит. Также знаю женщин родивших в сорок лет первого ребенка и никто из не страдал, от того что им не от кого рожать. Вы же здесь сами себя успокаиваете, что все сделали правильно в своей жизни, куда уж нам до вас бедным и несчастным то.
Звоночек• 02 сентября в 17:40
Ответ дляСвідок Перемоги
Это ещё кто не угомонится.
Продолжайте перечитывать подходящие вам комментарии, в принципе, человек может убедить себя в чем угодно. Вы же как раз этим занимаетесь.
Много льстит, а вечера в компании кота и вибратора
Свідок Перемоги
• 02 сентября в 17:44
Ответ дляЗвоночек
Это ещё кто не угомонится.
Дамочка, это вы себя убеждаете и видите то,что вам хочется видеть, а главное уже всю мою жизнь знаете. У вас похоже клиника. Попейте таблетки.
Угадайс• 02 сентября в 17:45
Ответ дляЭт вернячОк
в итоге выберешь какого то крокодила и он для тебя будет самым самым
вот увидишь
а потом этот крокодил возомнит о себе еще и нервы будет делать и границы двигать
Звоночек• 02 сентября в 17:47
Ответ дляСвідок Перемоги
Оставьте себе, вам нужнее
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября в 18:06
Просто выбрала мужа спортивного , высокого , красивого и неглупого. Он мне нравится по всем параметрам.
Стрекозей• 02 сентября в 20:04
Ответ дляВся в кредитах
В Украине мало красивых мужчин. В основном не ухоженные, редко хорошо одеты, уже в 40 огромным пузом и седые.
Бывают исключения, но лишь исключения.
Я буваю в Бельгії, чоловікі якісь прісні 🙄
Вся в кредитах• 02 сентября в 22:01
Ответ дляСтрекозей
Красивые женихи это Турция, Италия, частично Испания
Воленс-неволенс• 03 сентября в 11:03
Ответ дляВся в кредитах
Турция ???🤣🤣🤣🤣
Кому и кобыла невеста как говорится 😂😂😂😂
ТАЗератти• 03 сентября в 11:26
Ответ дляЗвоночек
много мужчин разного возраста на любой вкус, сложно найти с хор.морал.качествами мужчину, учите английский- дает возможность к расширению знакомств
ТАЗератти• 03 сентября в 11:27
Ответ дляВся в кредитах
Итальянцы не такие как в кино)))
Вся в кредитах• 03 сентября в 14:20
Ответ дляВоленс-неволенс
Турция ???🤣🤣🤣🤣
Если говорить о внешности, то да, многие турки очень красивые. Плюс они употребляю алкоголь очень ограничено, следят за собой. Многие одеваются со вкусом, там мало женщин, поэтому у них есть стимул хорошо выглядеть.