Не заздріть тьоті• 02 сентября в 15:30
Як це розбачити, поліц переїхали чоловіка під час бусифікації
Свідомо переїхали людину і поїхали далі.
Боже, це просто
Я більше не розумію як житт в цій краіні, з цією владою.
Боже, це просто
Запароленое одеяло• 02 сентября в 16:18
Ответ дляНе заздріть тьоті
Тобто ви на запитання по суті не в стані відповісти, тому хамите і мене оскорбляєте, це характеризує вас як позумну?
Ещё раз перечитайте, если с первого раза мозговой центр не справляется. А заодно и свое хамство другим участникам форума.
Не заздріть тьоті
• 02 сентября в 16:18
Ответ дляКуратор дебошей
Нечего было ложится под колеса сзади машины, где обзора нет
Обзора нет в рено дастер 2025 ви впевнені?
Дайте подуться• 02 сентября в 16:19
Ответ дляПишу каліграфічно
Погуглите, что в уголовном праве США означают слова мисдиминор и фелония - конкретнее, в форме препятствия деятельности полиции. А потом почитайте плз какие наказания полагаются за подобные действия
А мы уже в США? или когда мы стали их штатом? прости господи!
Не дай бог, идите нах, потужные партнеры и их посипаки
Не заздріть тьоті
• 02 сентября в 16:19
Ответ дляКуратор дебошей
На одного дебила меньше
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 02 сентября в 16:20
Ответ дляНе заздріть тьоті
Удалено администрацией...
Чтоб с вами и с вашим так было. Жалоба на вас если не умеете общаться
Не заздріть тьоті
• 02 сентября в 16:21
Ответ дляКуратор дебошей
А ви вмієте? Тобто вам про чужу людину таке писати можна, а про ваших ні, а чому?
Дайте подуться• 02 сентября в 16:22
Ответ дляСвекруховна
ви знаєте що таке сліпа зона? вони його не бачили і він свідомо ліг під колеса
а Ві в курсе что такое санитарная потеря?
Нет? Узнаете, когда вас и ваших мужиков-тцк и мусоров списівать будут, потужно, не по-людски
Куратор дебошей• 02 сентября в 16:22
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да я считаю поступок дебильным, но хорошо, что он сам себя наказал этим. Я ответила по теме и не переходила на вашу личность
Не заздріть тьоті
• 02 сентября в 16:23
Ответ дляЗапароленое одеяло
Для чого ви сама собі лайки ставите?
ШаленаГруша• 02 сентября в 16:23
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну так ви не знаєте навіть моделі авто, але стверджуєте що там немає датчиків …цирк і ще пишете мені якісь дебільні відповіді.
Ну с чего вы взяли, что я незнаю?)
ШаленаГруша• 02 сентября в 16:24
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Безопасность трындец, всегда мечтали, спасибо. Крутят, заталкивают, переезжают колесами . И закройте рот , не вякайте- вы в безопасности
А как надо с нарушителями закона? Ну суицидники всегда были🤷
Не заздріть тьоті
• 02 сентября в 16:24
Ответ дляШаленаГруша
Ну с чего вы взяли, что я незнаю?)
Я вас запитала прямо яка модель, марка, модефікація, ви у відповідь пишете всяку хрєнь.
З чого я взяла що ви не знаєте?
Кидстаффовна• 02 сентября в 16:25
Ответ дляШаленаГруша
В обычной, которую военные обеспечивают
Можна уже прекратить нас защищать?
А то вон сегодня так защищали, что разнесли институт. Летел он на Верховную зраду, то хай летит, никто не заплачет.
Куратор дебошей• 02 сентября в 16:25
Ответ дляШаленаГруша
Ну с чего вы взяли, что я незнаю?)
Тема яйца выеденого не стоит. Автор в топ хочет
ШаленаГруша• 02 сентября в 16:25
Ответ дляНе заздріть тьоті
З чого я взяла що ви не знаєте?
Какую хрень? Я вам написала как вы можете получить данную информацию, что не так? Какое это имеет отношение к моим знаниям?
ШаленаГруша• 02 сентября в 16:26
Ответ дляКидстаффовна
Можна уже прекратить нас защищать?
Ну то выезжайте, если вас что-то не устраивает. А меня не надо прекращать защищать, я жить хочу.
Не заздріть тьоті
• 02 сентября в 16:27
Ответ дляШаленаГруша
Дайте відповідь яка модель, марка і можефікація? Ви знаєте чи ні?
ШаленаГруша• 02 сентября в 16:27
Ответ дляКуратор дебошей
Та да, одним идиотом меньше стало
Дайте подуться• 02 сентября в 16:27
Ответ дляШаленаГруша
а чего не на фронте, сама себя защищай.
ШаленаГруша• 02 сентября в 16:28
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да, знаю, так же вам 2 раза уже написала как и вы можете узнать
Не заздріть тьоті
• 02 сентября в 16:29
Ответ дляКуратор дебошей
Я теж відповіла по темі і не переходила на вашу лічность, ваш чоловік і діти це не ви це інші ідіоти окремі від вас.
ШаленаГруша• 02 сентября в 16:28
Ответ дляДайте подуться
а чего не на фронте, сама себя защищай.
Не берут, а муж там
Кидстаффовна• 02 сентября в 16:30
Ответ дляШаленаГруша
Выпустите моего мужа, взятого в заложники, и мы свалим нахрен из этого дурдома.
Запароленое одеяло• 02 сентября в 16:31
Ответ дляНе заздріть тьоті
Для чого ви сама собі лайки ставите?
Ваша попытка обвинить меня в своих же грешках выглядит жалко. Придумайте что-нибудь поумнее, если осилите
Ворожу на каві• 02 сентября в 16:32
Ответ дляВакцениро Вона
он суицидник-долбойоб
А мент водитель кто? Жертва. Ничего на работе премию дадут
ШаленаГруша• 02 сентября в 16:33
Ответ дляКидстаффовна
Кто его держит? Если он не военнообязанный то пусть выезжает.
Куратор дебошей• 02 сентября в 16:33
Ответ дляНе заздріть тьоті
Та иди лесом из за таких дурочек форум прогниваёт
Не заздріть тьоті
• 02 сентября в 16:34
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Не заздріть тьоті
• 02 сентября в 16:35
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 02 сентября в 16:35
Ответ дляНе заздріть тьоті
Удалено администрацией...
Да-да, именно! Вы себя четко описали! Прорыв, автор