А Я Самая Самая• 02 сентября в 15:45
Какой самый вкусный сорт картошки для жарки?
Хотела бы несколько сеток купить на зиму. Подскажите.
Гербарія сушу• 02 сентября в 16:15
Если бы еще названия на этих сетках совпадали с реальностью) По факту, как повезет)
Вельшановна• 02 сентября в 16:16
Ответ дляГербарія сушу
Надо не только название знать, а и как этот сорт выглядит.
ПешитеБесАшипок• 02 сентября в 16:17
Ответ дляПукимончиг
Гранада
Она и для пюре вкусная и зразы из неё потрясные .
Плюс её с другой картохой не перепутаешь, форма и цвет отличается .
Гербарія сушу• 02 сентября в 16:21
Ответ дляВельшановна
Смешная вы девушка) Откройте сайт с семенами и найди три отличия, называется) Гранада от Санте на глаз не отличить, как и от других похожих сортов. Также белла роза ( она же белароса
) особенно когда сетка фиолетовая и лежит куча этой картошки на оптовом. Не первый раз покупаю. Всегда одно и тоже у всех одно название, картошка разная. т.к. оптовики скупают, не выращивают ( они сами не знают, что продают и часто просто пишут от фонаря). Плюс растет тоже на разной земле и это надо учитывать.
Потому да, как повезет, Можешь хоть 100 раз читать, смотреть, выяснять)
ГугелП@лАмался• 02 сентября в 16:32
Гранала отличная для всего. И варю ее, и для пюре, и для жарки, и запекается отлично
Голена блондинка• 02 сентября в 20:31
Действительно, можете на глаз отличить разные сорта?
Сотрудник женился на женщине из села. Ездили они сажали картошку, собирали урожай, через два года плюнул и покупает на базаре