Бавовнятий Пупс• 02 сентября в 15:58

если муж...

самоутверждается за счет жены, его можно назвать мудаком? меряется с ней письками так сказать. Причем сам по характеру - мямля. Ни решить, ни сделать самостоятельно не может. Зато может сказать на жену - сука ну или еще какие ласковые слова. Постоянно абьюзит и газлайтит. Может попросить прощения только если заставить. Понятное дело эти извинения ничего не занчат, так как не была осознана вина. Так вот вопрос - это поправимо?
Тримаю свічку• 02 сентября в 15:59
Самый ущербный вид людей, самоутверждения за счет более слабых и беззащитных

Не пириживай• 02 сентября в 15:59
нет, мудаки неисправимы. чем быстрее женщина поймет это тем быстрее станет счастлива без него
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:00
Ответ дляТримаю свічку
согласна с вами полностью. на работе с мужиками ведь не выйдет. а жена стерпит.

So_so• 02 сентября в 16:00
Нет. Это парная история, невозможная без обоих участников.
Ответ дляНе пириживай
я подозревала конечно....но так хотелось верить....
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:01
Ответ дляSo_so
какая именно история? можете раскрыть вопрос
Пургену мне• 02 сентября в 16:03
Автор, а как называть жену мудака? Которая в этом всем ежедневно и ничего менять не собирается?
So_so• 02 сентября в 16:02
Ответ дляБавовнятий Пупс
Отношения, будет ли он называть её сукой, если она давно с ним развелась, сменила контакты и живёт своей жизнью?
Пургену мне• 02 сентября в 16:03
Ответ дляБавовнятий Пупс
История про мудакм и ’ бедную женщину’. И да, она не бедная, она выбрала это все совершенно добровольно и уходить не собирается

So_so• 02 сентября в 16:03
Ответ дляПургену мне
Обычно такое не любят слушать)) Он мудак, она жертва, это нормально.
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:03
Ответ дляПургену мне
так дайте совет. что именно я должна сделать? вариант - уйти исключается сразу. нужно существовать рядом с этим уродом как-то
Цирк на дроті• 02 сентября в 16:05
Він знайде свою групу підтримки. Ущербних зараз багато, ще й вона винувата вийде.
Ответ дляSo_so
ааа...вы в этом плане....исключено. больше нет вариантов?
Цирк на дроті• 02 сентября в 16:04
Ответ дляБавовнятий Пупс
Нічого, вас прокляли.
волосатое стекло• 02 сентября в 16:04
Ответ дляПургену мне
это терпила с тонкой душевной организацией или ’дИтю нужен папка...’
Пургену мне• 02 сентября в 16:05
Ответ дляSo_so
Жертва - это не похвала или сочувствие, это роль, которую выбирают осознанно, так же как и роль мудака
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:04
Ответ дляЦирк на дроті
:))) не исключен и такой вариант. че мне то делать?:)))
Липка-прилипка• 02 сентября в 16:04
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так пусть не терпит
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:05
Ответ дляЦирк на дроті
Нічого, вас прокляли.
как вариант

Пургену мне• 02 сентября в 16:05
Ответ дляБавовнятий Пупс
Если нужно, то терпите, глотайте и радуйтесь всему происходящему.
В рот не ложи• 02 сентября в 16:05
Ответ дляБавовнятий Пупс
уходить
Липка-прилипка• 02 сентября в 16:05
Ответ дляБавовнятий Пупс
Зачем?
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:06
Ответ дляволосатое стекло
не то и не другое. вы хотите разобраться в причине того, что я отмела вариант ухода? не в этом моя тема. прочтите еще раз мой пост
Ответ дляЛипка-прилипка
Так пусть не терпит
читайте выше - мой вариант выжить под одной крышей. и я не считаю себя жертвой или еще кем-то.
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:07
Ответ дляПургену мне
радоваться обязательно?:))))
Ответ дляВ рот не ложи
уходить
нит
Ответ дляЛипка-прилипка
Зачем?
потому что других вариантов нет
Липка-прилипка• 02 сентября в 16:07
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну выживайте, флаг в руки, если нравится
Пургену мне• 02 сентября в 16:07
Ответ дляБавовнятий Пупс
радоваться обязательно?:))))
И не просто имитировать, а от души. Иначе психосоматика и разные неприятные заболевания обеспечены
Липка-прилипка• 02 сентября в 16:07
Ответ дляБавовнятий Пупс
потому что других вариантов нет
Есть всегда