Бавовнятий Пупс• 02 сентября в 15:58

если муж...

самоутверждается за счет жены, его можно назвать мудаком? меряется с ней письками так сказать. Причем сам по характеру - мямля. Ни решить, ни сделать самостоятельно не может. Зато может сказать на жену - сука ну или еще какие ласковые слова. Постоянно абьюзит и газлайтит. Может попросить прощения только если заставить. Понятное дело эти извинения ничего не занчат, так как не была осознана вина. Так вот вопрос - это поправимо?
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:18
Ответ дляЧижик Пижик
Если у него мозг застрял на уровне 2-3 лет, то для этого были у него в детстве обстоятельства, травма. Это как если бы ему сломали ноги и не лечили, он бы вырос калекой, а вы бы спрашивали ’а можно его разговорами исправить??’. Такая наивность... Нет, нельзя. Исправляйте себя.
что именно мне в себе исправлять?

Чижик Пижик• 02 сентября в 16:19
Ответ дляБавовнятий Пупс
если представить обстоятельства в виде наручников то да - мы прикованы все трое этими наручниками. навсегда...ну или пока кто-то из нас не помрет
Вас там трое???? У вас ребенок есть? Та йоп твою мать, себя можете гноить сколько хотите со своим абьюзером, а ребенка то за что? Вы обязаны спасти ребенка из этой ситуации. Что за обстоятельства?
В рот не ложи• 02 сентября в 16:19
Ответ дляБавовнятий Пупс
да. вот такая комбинация.
Он явно не ребенок.
От вас тоже исходит агрессия, мне кажется вы его тоже абьюзите)

автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:19
Ответ дляВ рот не ложи
Вы такая зависимая, что не можете одна?
Зачем кого-то заводить?
Это же не животное)
не в зависомости дело. любовников именно заводят. но это мое мнение. у вас может быть другое
Пургену мне• 02 сентября в 16:20
Ответ дляБавовнятий Пупс
т.е исправить это говно не выйдет? разговоры не помогут?
Не реально, ну как научить вас искренне радоваться происходящему
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:20
Ответ дляА ось і я
Нет, это Вам кажется. У Вас нпверное много запасных жизней?
не кажется. просто пребываю в счастливом забвении
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:21
Ответ дляЧижик Пижик
ребенка он не трогает. все на мне только.
Ответ дляВ рот не ложи
Он явно не ребенок.
от меня агрессия? хоспади женщина с чего вы взяли?
Копуша• 02 сентября в 16:22

автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:23
Ответ дляПургену мне
ну радоваться такому может только сумасшедший. вот сойду с дороги - обязательно буду радоваться. а пока занимаюсь своими делами и стараюсь не думать о плохом
Чижик Пижик• 02 сентября в 16:26
Ответ дляБавовнятий Пупс
что именно мне в себе исправлять?
Свою наивность, дурь и пассивность. Вы в хреновой ситуации, в которую вы же себя сами и загнали. Кто решал выходить замуж за абьюзера? Так решайте теперь уходить от него. Берите контроль и ответственность в свои руки и дерзайте. Никто чужой не придет вас спасать. Сидеть с ним, прекрасно понимая что он с вами делает, просто потому что лень жопу поднять это дикость какая-то. Я ещё понимаю когда жалуются что сложно и сил нет. А вы тут с одной стороны хорохоритесь что он вас ещё не сломал, а с другой стороны говорите что вас обстоятельства приковали. Тут вся така всё ни по чем, а тут вся такая слабая и безвольная жертва. Так вы сильная или слабая? Что вас реально держит?
Пургену мне• 02 сентября в 16:26
Ответ дляБавовнятий Пупс
И вам придется принять тот факт, что муж не измнится никогда. А вот свое отношение к происходящему вы изменить можете
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:28
Ответ дляЧижик Пижик
дурь? мамадарагая. а дурь моя как проявляется? или вы для красного словца написали? наивность? в чем именно я наивна? я осознаю что лучше не будет. очень странен ваш пост если честно
Чижик Пижик• 02 сентября в 16:28
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ребенку рушит психику наблюдать как его родители так себя ведут. Отец абьюзер, а мать жопу не поднимет, так хочет быть жертвой абьюза. Абсолютно нездоровая среда для детской психики.
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:29
Ответ дляПургену мне
но это никак не радость. надо же реально смотреть на вещи:))))
КартаБезКомиссий• 02 сентября в 16:29
Ответ дляПургену мне
Автор, а как называть жену мудака? Которая в этом всем ежедневно и ничего менять не собирается?
жертва мудака?
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:30
Ответ дляЧижик Пижик
вы такая выдумщица и сказочница. если у вас так в семье, это не значит что и у нас так. ребенок никогда не присутствовал при наших нехороших разговорах. не переживайте за моего ребенка. ему лучше всех в нашей семье
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:31
Ответ дляЧижик Пижик
и да, ему 17. это далеко не ребенок уже
Ответ дляКартаБезКомиссий
жертва мудака?
как вариант

Без QR коду• 02 сентября в 16:31
Ответ дляБавовнятий Пупс
и да, ему 17. это далеко не ребенок уже
Ого.. а зачем вы так
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:32
Ответ дляБез QR коду
Ого.. а зачем вы так
так как? можете яснее выражаться?
Без QR коду• 02 сентября в 16:32
Ответ дляБавовнятий Пупс
так как? можете яснее выражаться?
Ну страдаете
Чижик Пижик• 02 сентября в 16:32
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы тут только что спрашивали можно ли его словами исправить. Про то что у вас дома переживает ребенок вы вообще походу не знаете и не понимаете, а может вам плевать. Ребенку в такой ситуации хуже всего. Т.е. ребёнок страдает, а вы такая ’ой, ну лучше станет, как не чувствовать себя плохо, а то выходить из этого ада я даже пытаться не хочу, плевать на ребенка, мне же так комфортненько’.
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:33
Ответ дляБез QR коду
Ну страдаете
именно ребенок и есть та самая причина моего ’неухода’
Голова колгоспу• 02 сентября в 16:33
А жена какая? Хорошая, не мямля и с мужем ничем мерится не хочет? Всегда поддерживает, помогает и сопереживает? Или там просто два арбузера друг с другом живут?
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:34
Ответ дляЧижик Пижик
да это сарьказьм. ну что ж вы... да не страдает ребенок!:))) мамой клянусь!
КартаБезКомиссий• 02 сентября в 16:34
Ответ дляSo_so
Отношения, будет ли он называть её сукой, если она давно с ним развелась, сменила контакты и живёт своей жизнью?
это все равно не парная история. Мудак будет называть сумкой другую. Потому что он мудак.
КартаБезКомиссий• 02 сентября в 16:34
Ответ дляПургену мне
История про мудакм и ’ бедную женщину’. И да, она не бедная, она выбрала это все совершенно добровольно и уходить не собирается
это отменяет его мудачество?
автор Бавовнятий Пупс • 02 сентября в 16:35
Ответ дляГолова колгоспу
жена бесценна. я не меряюсь ничем. просто молчу на его оскобления. не вижу в этом смысла.
Без QR коду• 02 сентября в 16:36
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так он уже не ребенок, вы же сами написали. 18 лет и тютю, улетел