Булькаю• 02 сентября в 16:11
Перекус в школу
Что даете детям с собой?
У меня задачка - ребенок в школе 7-8 уроков. Надо что-то с собой сытное и чтобы не испортилось за примерно 3 часа в рюкзаке. Еда в столовке - плохой вариант, столовка паршивая мягко говоря.
Буду благодарна за варианты
Слухи-руки не распускаю• 02 сентября в 16:14
Домашня сосиска в тісті.
Хачапурі з сиром.
Лаваш з сиром.
Слойки з різною начинкою.
Сирні палички.
Пиріжки.
Хачапурі з сиром.
Лаваш з сиром.
Слойки з різною начинкою.
Сирні палички.
Пиріжки.
Булькаю
• 02 сентября в 16:16
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Домашня сосиска в тісті.
Хачапурі з сиром.
Лаваш з сиром.
Слойки з різною начинкою.
Сирні палички.
Пиріжки.
Хачапурі з сиром.
Лаваш з сиром.
Слойки з різною начинкою.
Сирні палички.
Пиріжки.
домашня сосиска це прям вищий пілотаж. Я таке не вмію))
Золота орда• 02 сентября в 16:16
Ты кроме фруктов и выпечки брать ничего не хочет. Хотя в школе и холодильник и микроволновка и можно в столовой пообедать. Сегодня сосиски в тесте делала, банан и молоко взял, вчера багет с ветчиной, сыром и овощами, в таком духе все
Булькаю
• 02 сентября в 16:18
Ответ дляЗолота орда
мой еще не есть колбасу и все на нее похожее. Вот думаю, безопасно ли запеченое мясо, буженину давать с собой, не испортится ли
Слухи-руки не распускаю• 02 сентября в 16:19
Ответ дляБулькаю
В сенсі?
Купуєте упаковку листкового дріжджового тіста і пару упаковок нормальних сосисок.
Тісто розкатуєте і ріжете на полосочки десь по 1 см. Обгортаєте сосиски тістом, змащуєте молоком або збитим яйцем і запихаєте в духовку.
Це не біном Ньютона так точно...
Булькаю
• 02 сентября в 16:20
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В сенсі?
Це не біном Ньютона так точно...
а нє, таке не підходить. Я думала сосиска домашня, саморобна. Мій не їсть ковбаси, сосиски,ветчини і таке подібне
ЖенаАйтишнеГа• 02 сентября в 16:22
Ответ дляБулькаю
Сала ему с водочкой тогда давайте ,пусть 100 грам для аппетита выпьет
Мудрецыха мира• 02 сентября в 16:22
Ответ дляБулькаю
а что там уметь? купить готовое тесто в супермаркете, сосиски и завернуть. а потом в духовке запечь.
Слухи-руки не распускаю• 02 сентября в 16:22
Ответ дляБулькаю
Так і сосиски домашні на ізі робляться)
Беріть буженину тоді, вона ж довго маринується і запікається, нічого їй за три години не буде.
Або купіть коробку для ланчу з хладелементом.
МояХатаЗкраю• 02 сентября в 16:23
Ответ дляБулькаю
Ой, такое в школу не надо. Булки дайте, с сыром. Сыр может долго стоять, он же в ропе стоял, в соляной воде долго. Какие-то фрукты, яблоки, бананы, груши, что у вас дома есть, сливы. Давайте то, что долго может стоять, и на следующий день.
Тракторні війська• 02 сентября в 16:24
Мудрецыха мира• 02 сентября в 16:25
Ответ дляБулькаю
ну сделайте слойку с сыром тогда. и с тунцом например. или с кусочками курицы
Стрекозей• 02 сентября в 16:26
Ответ дляБулькаю
готовое слоеное тесто , завернуть сосиску и испечь
Покорительная• 02 сентября в 16:36
Ответ дляБулькаю
Не успеет
Країна мрій• 02 сентября в 16:37
Ответ дляБулькаю
Так в тесто можно что хочешь завернуть. Котлету домашнюю, например, можно попробовать.
Покорительная• 02 сентября в 16:38
Ответ дляБулькаю
Я делаю с колбасками куриными, которые сырыми продают, запекаю немного сначала, потом в тесте. Но тесто я сама делаю в хлебопечке.
Булькаю
• 02 сентября в 16:38
Ответ дляПокорительная
в школу? в обычном ланчбоксе? боюсь, чтоб не испортилось пока съест
Покорительная• 02 сентября в 16:40
Ответ дляБулькаю
Ну, у меня до вечера конечно съедают, но они просто лежат, не в холодильнике, не портились ещё.
Дрібка щастя• 02 сентября в 16:49
Сьогодні доньці давала (якраз 8 уроків було): 4 сирники, груша, сливи, горіхи.+ в школі обід безкоштовний. Нормально
Булькаю
• 02 сентября в 16:57
Ответ дляДрібка щастя
норм) А завтра що дасте?
Дрібка щастя• 02 сентября в 17:02
Ответ дляБулькаю
норм) А завтра що дасте?
Завтра - лаваш з сиром (вона любить), горіхи, фрукти, які захоче (сливи, персики, груші, яблука. Ковбас і тому подібного не їдять мої діти. Ще любить яєчка в хлібі. Можна млинці пусті давати, а можна з якоюсь начинкою.
Булькаю
• 02 сентября в 17:05
Ответ дляДрібка щастя
лаваш як завертаєте, щоб не розлазився?
Дрібка щастя• 02 сентября в 18:14
Ответ дляБулькаю
лаваш як завертаєте, щоб не розлазився?
Та конвертиками, якщо прямокутний, або трикутниками, якщо круглі, вони не розлазяться, якщо зразу на суху сковороду розігріту загином покласти.
ЛолитаНеРазлита• 02 сентября в 21:36
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Домашня сосиска в тісті.
Хачапурі з сиром.
Лаваш з сиром.
Слойки з різною начинкою.
Сирні палички.
Пиріжки.
Хачапурі з сиром.
Лаваш з сиром.
Слойки з різною начинкою.
Сирні палички.
Пиріжки.
Вы не работвете? Или до обеда?