Плету корзинки• 02 сентября в 16:16

Психология советчиц

Вступить в конфронтацию в теме по поводу какого-то вопроса, получить в свою сторону ровно 1 аргумент/отрицание, ответить в стиле "вы не правы, всего доброго, не вижу смысла дальше это обсуждать"
автор Плету корзинки • 02 сентября в 16:16
Наблюдаю не первый раз

Гл. Амурная• 02 сентября в 16:16
Ответ дляПлету корзинки
Наблюдаю не первый раз
вы не правы, всего доброго, не вижу смысла дальше это обсуждать’
БезникаяЯ• 02 сентября в 16:17
Ответ дляГл. Амурная
вы не правы, всего доброго, не вижу смысла дальше это обсуждать

Гл. Амурная• 02 сентября в 16:17
Ответ дляБезникаяЯ
Черпак_для_фантазий• 02 сентября в 16:18
Ответ дляГл. Амурная
Гл. Амурная• 02 сентября в 16:19
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Женщинас• 02 сентября в 16:20
Не танцую- но пою• 02 сентября в 16:21
Цигарний шланг• 02 сентября в 16:22
И сё)?

Мадам Тю-лю-лю• 02 сентября в 16:22
Ответ дляПлету корзинки
Наблюдаю не первый раз
всегда готова адекватно обсудить, поспорить без хамства... но сейчас тут хамство начинается сразу когда нет здравого аргумента.
я никогда не создаю темы, но на прошлой неделе создала - хотела с киевлянками посоветоваться о квартире в Киеве (наследство) - все ответы были насмешки и стеб, и что я тролль, но Бог с ними...
автор Плету корзинки • 02 сентября в 16:22
Ответ дляЦигарний шланг
И сё)?
И тё
Цигарний шланг• 02 сентября в 16:23
Ответ дляПлету корзинки
И тё
Ну, вот)
Гарбузик• 02 сентября в 16:28
Ответ дляЦигарний шланг
Ну, вот)
Ну всё ! Не вижу смысла обсуждать!
Цигарний шланг• 02 сентября в 16:29
Ответ дляГарбузик
Ну всё ! Не вижу смысла обсуждать!
Правильно, давайте лучше выпьем кофе и по рюмочке ликера)
Гарбузик• 02 сентября в 16:29
Ответ дляЦигарний шланг
В такое время живём что одна рюмочка не поможет)))
Цигарний шланг• 02 сентября в 16:30
Ответ дляГарбузик
Ну, пока рано) Хватит рюмочки для поддержки психики)
Місячне Сяйво• 02 сентября в 16:31
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Смеяться после слова ’лопата’?
Місячне Сяйво• 02 сентября в 16:32
Я иногда пытаюсь обсуждать, но люди переходят в агрессию и даже никакого ’всего доброго’ не услышишь от них) Переводят стрелки, переходят на личности. Но изредка бывают смекалистые и с юмором)
Карамбулкул• 02 сентября в 16:34
Я, как человек, чья работа это споры, могла бы аргументировано спорить долго и с интересом на любую тему. Но здесь крайне редко встречаются достойные оппоненты. Обычно на неудобное мнение идет переход на личности, оскорбление и просто замство. Нафиг надо. Высказал мнение и ушел, собачьтесь сами.

Локшина на вухах• 02 сентября в 16:38
Мабуть тому,що більшість місцевих,та і взагалі людей,не вміють хоч якось адекватно,чи коректно аргументувати свою точку зору,тобто вони б і хотіли про щось подискутувати,але їхній діалог так і залишається у них в голові,бо вони просто неможуть висловити свою точку зору і не вміють спілкуватись,без хамства та агресії,швидко вибухають і після пари речень,ще хвилину назад наче норм.людина,перетворюється на щось незрозуміле
Шалена красуня• 02 сентября в 16:41
А давайте обсудим!
Стетоскопуло• 02 сентября в 16:59
Ну не признает же она что не права. :))))

Я просто перестаю отвечать, если мне не интересно или я вижу что со мной хотят посратся в стиле ’дура - сама дура’. Токсиков тут много, и в жизни просто на улице тоже их хватает.