Леплю из пластилина• Изменено 02 сентября в 23:59

Внешний вид подростка

Как спокойно реагировать на это? Не стрижет волосы, и не ухаживает, на голове пакля. Джинсы по асфальту волочатся сантиметров на 10, низ в дырках и грязи, воняют. В общем стиль одежды- чем более кричащий, тем лучше. Предложила 200 евро на шоппинг в обмен на утилизацию джинсов с дырками- обида, «почему ты лепишь из меня нормального?». 16 лет
Тішуся неперетішуся• 03 сентября в 00:00
А постирать не судьба? Взяли, в машинку положили, кнопочку нажали, мааагия!

Люблю джаз• 03 сентября в 00:02
Выкинуть дырявые, положить классические взамен. Не хочет-пусть в трусах ходит
автор Леплю из пластилина • 03 сентября в 00:02
Ответ дляТішуся неперетішуся
Они через 5 минут носки такие же. Волочатся по асфальту, шаркают

Люблю джаз• 03 сентября в 00:03
С пятлями тоже самое, взял отец за шиворот и обстригли. И как миленький пойдет в парикмахерскую ровнять
всегдаДаДа• 03 сентября в 00:03
тю дурак, от 200 евро отказался. Вам же лучше, сэкономили
всегдаДаДа• 03 сентября в 00:04
Ответ дляЛеплю из пластилина
вам не все равно? не ваши ж джинсы
Тётя Хрюша• 03 сентября в 00:05
я нормально к этому отношусь, у меня трое таких, но за чистотой своей и вещей следят.
Плету корзинки• 03 сентября в 00:06
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вонять начинают через 5 минут? Это в Европе-то? Слабо верится. А вот в то что вы драму разводите - верится легче.
Там все розмивчато• 03 сентября в 00:06
Так это нормально когда мальчик воняет, хуже когда любитель барберов и готов тратить тысячи на белые воротнички и натирается кремчиками

Люблю джаз• 03 сентября в 00:07
Ответ длявсегдаДаДа
вам не все равно? не ваши ж джинсы
Не все равно. Почему сын автора должен дураком ходить и ее позорить
Люблю джаз• 03 сентября в 00:07
Ответ дляТам все розмивчато
Рили?) Нормально, когда человек смердит?)
Оскорбляю всячески• 03 сентября в 00:07
Вы в е тут в монастыре росли? У ребенка одни джинсы ? В Европе они замызганные только когда дождь
Плету корзинки• 03 сентября в 00:07
Что значит ’лепишь нормального’? Как он себя позиционирует?
всегдаДаДа• 03 сентября в 00:08
Ответ дляЛюблю джаз
чем он ее опозорил? Если он голый будет ходить тогда да.
Бешене сарі• 03 сентября в 00:08
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну не такі ж...
всегдаДаДа• 03 сентября в 00:08
Ответ дляЛеплю из пластилина
обрежте по колено
жар-птица Нюра• 03 сентября в 00:09
Ничего в армии его научат дисциплины.
Плету корзинки• 03 сентября в 00:09
Ясно, тролль. Да еще с нескольких аккаунтов.
ЯблокоРаздора• 03 сентября в 00:10
Господи, пусть как хочет так и ходит. Я даю деньги, говорю, выбирай одежду сам. В школу идет в том что сам выбрал, год голову нормально не мыл, раз в 2 недели дай бог. Сейчас уже сам. Сегодня сам решил в комнате убраться.
Есть другие более важные моменты, где я надавливаю. А внешность, порядок и т.п. - твори что хочешь. Подросток должен иметь возможность самовыдвижения/протеста, и внешка - это максимально безвредно

Банан-барабан• 03 сентября в 00:13
Ответ дляЛюблю джаз
Мать года
автор Леплю из пластилина • 03 сентября в 00:15
Ответ дляПлету корзинки
В грязи через 5 минут, к вечеру воняют. Сейчас дожди каждый день. Вот пол часа назад сидел возле меня- реально неприятный запах
Плету корзинки• 03 сентября в 00:16
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не верю. Вы просто равзодите драму.
Плету корзинки• 03 сентября в 00:17
Ответ дляЛеплю из пластилина
До меня только дошло. Вы правда думаете что этот запах из-за волочащихся джинсов?
Люблю джаз• 03 сентября в 00:17
Ответ длявсегдаДаДа
Тем, что есть рамки приличия и опрятности. А не один тук-тук
автор Леплю из пластилина • 03 сентября в 00:19
Ответ дляЯблокоРаздора
Я и так в основном молчу насчет одежды. Но когда это порваные джинсы в грязи, с принтом. Ядовито розовое поло. Зеленый галстук. Волосы до плечей, не мытые, не расчесанные. Реально стыдно с ним выйти
Плету корзинки• 03 сентября в 00:20
Ответ дляЛеплю из пластилина
Джинсы с принтом - КОШМАР. Вы как из 19 века.
Света С Приветом• 03 сентября в 00:21
Ответ дляТам все розмивчато
У меня сын 16 лет чистый всегда
Ходит к барберу и протирает лицо лосьоном как я учила.
Добродійка• 03 сентября в 00:21
Ответ дляЛюблю джаз
Це ж насильство
автор Леплю из пластилина • 03 сентября в 00:21
Ответ дляПлету корзинки
Я уверена что запах от них, потому что джинсы волочились по грязи весь день
Ответ дляПлету корзинки
Так это всё одновременно одето!