Полуничка• 03 сентября в 00:16
Київ. Коли стане краще?
Коли ситуація покращиться? Чи стане, як було раніше? Екстасенси, гадалки, що скажете?
Полуничка
• 03 сентября в 00:19
Ответ дляПожарник
В мене є таро, кава, ромашка
На чому ворожити?
Можна не ворожити, просто як думаєте
Полуничка
• 03 сентября в 00:20
Ответ дляКукусик
Как было раньше - это когда?
До цих дронів. Щоб хоч діти нормально могли вчитись
Полуничка
• 03 сентября в 00:21
Ответ дляпані Солоха
А що в інших містах тиша?
Я питаю саме про Київ. Він мене цікавить зараз
Мішечок щастя• 03 сентября в 00:22
Ответ дляПожарник
В мене є таро, кава, ромашка
На чому ворожити?
На всьому давайте, звірим результати)
Весёлая морковка• 03 сентября в 00:23
Читала сьогодні в одному з моніторингових каналів, що така х*йня буле ще тиждень-два...
Аноним_Русалка• 03 сентября в 00:23
Ответ дляВесёлая морковка
Аристович?
Спасу мир• 03 сентября в 00:23
Сразу вспоминается как хорошо жили при Януковиче, при Порошенко.... Какие цены были, просто копейки
Ліплю вареники• 03 сентября в 00:24
А что там в Константиновке сдали ее уже? И сколько там погибло?
Кружите меня,кружите• 03 сентября в 00:25
Здесь уже хоть бы не хуже. Вы ж видете, что ситуация накаляется всё больше и больше. Они нам, мы им, нам- им, им-нам. В таком режиме может еще не один год длится. Сколько нас останется и с чем останемся - одному Богу известно.
Ну що ви, мамо!• 03 сентября в 00:28
Ютюб гадалки на таро, которые на известных каналах приглашенные гости, говорят примерно одно и то же, будет продолжаться месяц-полтора.
Что логично, потому что потом похолодание и бить будут уже по энергетике
Пожарник• 03 сентября в 00:28
Ответ дляМішечок щастя
На всьому давайте, звірим результати)
Кофейная гуща - ближайшие месяцы будет не спокойно, будут постоянные тревоги
Ромашка - последний лепесток «да», вопрос был, скоро ли закончится
Карты таро - станет лучше, но не намного, но со временем ухудшаться не будет
ПультОт_БМВ• 03 сентября в 00:29
Ответ дляЛіплю вареники
Что значит сдали уже?
Пишу з калідору• 03 сентября в 00:36
Вы вчера путина послушали ?
Если нет, то плохие у меня новости
Будет хуже
Если нет, то плохие у меня новости
Будет хуже
Бла бла бла• 03 сентября в 00:36
Ответ дляБутербродница
После выборов на рашке
Тобто..
НІКОЛИ???
Білий Лосик• 03 сентября в 00:40
Ответ дляБла бла бла
Тобто..
НІКОЛИ???
Як каже моя подруга - хуже может быть всегда! І так воно і є…
Дама_с_караваем• 03 сентября в 00:41
Ответ дляПолуничка
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 03 сентября в 00:42
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Тогда что вы делаете в этой теме
Ангелок з ріжками• 03 сентября в 00:43
Стрёмно ещё чем закончится, вдруг Украина будет под управлением РФ
Дама_с_караваем• 03 сентября в 00:44
Ответ дляДелиВерка
Тогда что вы делаете в этой теме
Удалено администрацией...
Пишу з калідору• 03 сентября в 00:45
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Очень странно думать, что если в Киеве будет плохо, то в Харькове вдруг нормально
ДелиВерка• 03 сентября в 00:46
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Как вы видите что они плюют? Их волнует их город. Вас - свой, что нормально
А какие есть веские основания для того, чтобы стало лучше? Надежда это конечно прекрасно, но, но. Совершенно очевидно, что Киев берут измором и кошмарят достаточно результативно. Прилетов и разрушений критически много. То, что о них не говорят в публичном пространстве - не значит, что их нет. Прошлой ночью баллистик хз сколько было. А новости почитать - так только ДВРЗ пострадало, остальные видимо ’послышались’.
У нас, кто остается и не уезжает, особо вариантов нет, кроме как привыкнуть к нынешнему положению дел и по максимуму адаптироваться.