Вот Она Я• 03 сентября в 07:26
Олена Кравець переїхала з Києва в Івано- франківськ
З дітьми, тимчасово
Шальная коклетка• 03 сентября в 10:04
Ответ дляИщу-брожу
Чому? Чим вона інакша, ніж інші?
Щиро не розумію такого осуду
прикорытница она, этим и другая.
Шальная коклетка• 03 сентября в 10:11
Ответ дляНагайна
Будинок, у якому живе Олена Кравець із сім´єю, постраждав внаслідок масованої атаки на столицю в ніч на 6 липня.
поэтому она месяцок-другой подождала, а не сразу выехала...
вещи паковала небось?
жижифреймут• 03 сентября в 10:12
Ответ дляЛеді Душка
Это вы откуда взяли? Епт, хорошо, что я на правом
Були заяви від русні. Хочуть відхапати лівий берег і все,що за ним.
Нагайна• 03 сентября в 10:15
Ответ дляШальная коклетка
вещи паковала небось?
Напишите ей.
Может дела были и Киев утюжить начали недавно сутками. Везде зрадоебы.
Шальная коклетка• 03 сентября в 10:16
Ответ дляНагайна
Напишите ей.
зачем мне зелупони писать. пусть хоть застрелится.
валит ну и флаг в руки.
Ищу-брожу• 03 сентября в 10:16
Ответ дляШальная коклетка
прикорытница она, этим и другая.
Ну звісно, ображати на форумі під анонімом таку ж українку як і більшість замість того, щоб зрозуміти хто ворог - це дійсно ’рівень’
вАлнуюся сильнА• 03 сентября в 10:18
Ответ дляРокерША
Надо, чтобы не наступить на грабли второй раз. В феврале 22 года многие писали, что уезжают приближенные, но их тут банили и смеялись с них. Но некоторые прислушались и тоже уехали. И кто был прав?
Згодна, нарешті нормальна адекватна думка!
вАлнуюся сильнА• 03 сентября в 10:21
Ответ дляРокерША
При том, что ситуация может измениться серьезно, что придется выезжать уже в других условиях. В феврале 22 года тоже многие с окон наблюдали, как приближенные выезжали, но интуиция не помогла понять, что это сигнал к действию, а потом уже выезжать было намного сложнее или вообще не было возможности
В мене сусід виїхав 23 ввечері. А я 5 березня, він спокійно доїхав, а я 4 дні по шкільних спортзалах ночувала і в пробках стояла, і слава Богу, що хоча б так доїхала.
Нагайна• 03 сентября в 10:21
Ответ дляРокерША
И кто уехал из приближенных?
Ищу-брожу• 03 сентября в 10:23
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ага, только вот как его иметь, если муж на службе, а я хожу с помощью костылей и на короткие дистанции?
Ніхто не обіцяє, що легко і комфортно - на превеликий жаль. Проте там де це можливо триває евакуація громадою та волонтерами. Але давайте чесно - більшість сидить і не хоче їхати (хоча в більшості є реальні причини), а потім, хто зможе, виходять пішки. А скільки таких, хто не зміг(((
Так, я все розумію,тощо є лежачі, обмежено рухливі, немає куди їхати, і евакуюють в досить не пристосоване житло - проте життя дорожче.
У нас пів міста таких, тож я дуже в темі
Шальная коклетка• 03 сентября в 10:24
Ответ дляИщу-брожу
кто внешний и внутренний враг Украины - и так понятно.
пойдите к Лене в гости прорыгайтесь, со своим ’рівнем’
Ищу-брожу• 03 сентября в 10:25
Ответ дляШальная коклетка
Висрались, стало легше? Ну і добре, аби на користь
Шальная коклетка• 03 сентября в 10:26
Ответ дляИщу-брожу
оставьте все свои испражения при себе, зелепупая.
и идите за кораблем
Пацаааааааан• 03 сентября в 10:31
Ответ дляА що таке?
Да, домой в КР не тянет. Посидели б там, на малой родине, поближе к простым смертным
... .
Ищу-брожу• 03 сентября в 10:34
Ответ дляШальная коклетка
и идите за кораблем
Повністю навзаєм
Экспертиза• 03 сентября в 10:35
Ответ дляРокерША
Даааа. Мне тут кончалыги типа Ищуброжу точно так же перед войной писали про Марченко, когда я создала тему ’Марченко сваливает делайте выводы’. А шо такова куда хочет туда едет. А что Марченко показатель. А что ей ездить запрещено и т.п.
Кондуктор маршрутки• 03 сентября в 10:41
Ответ дляИщу-брожу
Ну если брать мой конкретно случай, то я физически не могу выехать, я то и себя еле обслуживаю, а у нас ещё маленький ребенок и животные, вот как быть? Это не вопрос комфорта, а реально невозможность выехать.
Вот эта предложенная эвакуация в Киеве это насмешка, в тех условиях Я просто не смогу жить с ребенком.
100%• 03 сентября в 11:03
Ответ дляЗвезда в шоке
Да будет ядерный удар скорее всего. Уже обсуждают.
По Киеву? Тактическое? Тоже слышала, но сейчас многое говорят.
100%• 03 сентября в 11:09
Уехала, все уезжают у кого есть возможность, тем более дети, в школу та везде нужно, а здесь тревоги постоянно, жить невозможно, постоянно что-то гупает, стреляют, нафиг такая жизнь рисковать здоровьем, психикой.
Меряю линейкой• 03 сентября в 11:31
Ответ дляНебоброїдка
Раньше она дом в пригороде Киева смотрела)
а что, на Кончу Заспу не заработала? или там не тихо и спокойно?
заварний look• 03 сентября в 11:32
Ответ дляНебоброїдка
Она что то знает
Те, що й інші, що в місті стає нестерпно жити в таких умовах, то чому й не виїхати, та й Франківськ не САн-Франциско.
Меряю линейкой• 03 сентября в 11:33
Ответ дляНебоброїдка
Думаете, Трамп считает, что «США обосрались»?
В своей параллельной реальности он уже давно победил 🏆
Трамп не такой дурак каким иногда кажется)
заварний look• 03 сентября в 11:42
Ответ дляСтріляний птах
Ну вообще правильно сделала.
У меня вопрос к мамам школьников, нафиг вы тащите сейчас своих детей в школы? Пробки просто нереальные, машины стоят часами, чтобы проехать 10 км, над ними сбивают дроны, все везде фигачит от взрывов. Зачем, объясните, вы подвергаете своих детей опасности и еще и всех вокруг вас? Ну добивайтесь удаленку! В Киеве с конца августа круглосуточные обстрелы, тут вас столько раз предупреждали, что опасно. Но, до сентября хоть этих коллапсов на дорогах не было и люди могли проскочить. Сейчас же - сплошной ужас. Нет сейчас обучения нормального в Киеве и вряд ли будет в ближайшем будущем. Очнитесь
Ви взагалі звідки чи з якою метою вєщаєте ? Ви в курсі, що всі столичні школи, окрім приватних, на дистанційному навчанні.
Швидкоруч• 03 сентября в 12:12
Ответ дляРокерША
Вы непробиваемая) Есть вялотекущий пз-ц, а есть пз-ц, когда на решение остается мало времени. Интуиция вам в помощь, что она вам скажет, так и делайте. Кума президента уехала не просто так
Ну так Медведьчучка тоже не просто так перед войной ехала, и СК по авиа отзывали договора и посольства выезжали. Вам здесь все писали да вы и сами могли видеть. И что вы сделали? Тоже самое и с ’крысами’ бегущими. Что теперь делать будете?
Ушла и Пришла• 03 сентября в 13:11
Ответ дляЗвезда в шоке
А знаете что будет если ударят ядерным? А ничего весь мир осудит и ничего не сделает даже как США обосралися с Ираном.
К сожалению, вы правы. Не дай Бог нам это только все пройти.
ПробілНеПрацює• 03 сентября в 13:19
Ответ дляЗвезда в шоке
Туда ей и дорога
Нехай пи*дує кацапура в свою криворізьку підворітню, звідки вилізла, . Тут і так вже налізло гнидавого акакаразнічного кодла, як вошей
ПробілНеПрацює• 03 сентября в 13:19
Ответ дляТанцепесенная
Тоже что и вы) обстрелы участились
І не тільки....
Щоб захищатися під час патрулювання Кабмін дозволить громадським формуванням купувати травматичну зброю - sud.ua
ПробілНеПрацює• 03 сентября в 13:27
Ответ дляжижифреймут
Ну, так головна зелупа пейсата ще в 2019му казала ’сайдьомся гдє-та пасєрєдінє’. І в Омані, мабуть, підписала
ПробілНеПрацює• 03 сентября в 13:28
Ответ дляИщу-брожу
Ти ба, у зелупенських ботів методички змінились))))