Да будет так• Изменено 03 сентября в 08:58
А все уже забыли за Крым?
А помните как не так давно летом по всем СМИ, соцсетям был движ что скоро мы Крым вернём, будет блокада Крыма, туризма не будет, света не будет там и бензина. А министр Федоров обещал отрезать полностью Крым. Что они все сбегут оттуда и т.д.
Как вам результаты? Все довольны?
Потринділиця• 03 сентября в 08:57
Так там туризма нет, свет местами и бензина не . Что не так то?
Ласую колобками• 03 сентября в 08:57
Как надоели эти пустомели на советчице, зайдёшь сюда от политиков отдохнуть и тут то же самое
ЛюбимаЯНЬ• 03 сентября в 08:57
Ну как говорили так все и есть там. И свет вырубают, и с бензином проблемы, и туристов нет
Потринділиця• 03 сентября в 09:00
Ответ дляДівчина заглядєніє
Почему забыли, там работают парни хорошо
Я подписана на крымский ветер, так в Крыму каждый день и ночь взрывы.
Тра Ля Ля• 03 сентября в 09:01
Так там все те, що було влітку тільки ще гірше. Що постійно одне і те саме обговорювати?
Дівчина заглядєніє• 03 сентября в 09:01
Ответ дляОднозначно
Раз тебя корежит, манька, значит все ОК.
Очень ок, давайте полюбуемся, минуснули одного фашистика, хорошо то как, ок?
Дівчина заглядєніє• 03 сентября в 09:01
Ответ дляПотринділиця
Красота
Потринділиця• 03 сентября в 09:02
Ответ дляДівчина заглядєніє
Красота
Вот сводка за 2 сентября
❗️Самое важное в Крыму за день, что вы могли пропустить:
▪️В Севастополе взорван в автомобиле российский военный (фото), мониторинговая группа определила точное место
▪️В Черном море уничтожен российский морской безэкипажный катер (видео)
▪️Джанкой и Джанкойский район завтра обесточат
▪️Сегодня был пожар в районе электроподстанции ПС 110/35/10 кВ ’Белогорск’
▪️Около 17 часов по неизвестной причине пропал свет в Симферополе, Севастополе, Евпатории и Сакском районе, а также в Ялте
▪️Впечатлениями в видео делится севастопольская автомобилистка, фанатка триколора
▪️Гауляйтер Аксенов подтвердил, что бензина мало и придумал квест
▪️У села Чонгар был пожар на железной дороге
1652-й день войны сегодня
Їжак в панчохах• 03 сентября в 09:03
Автор,сейчас вас заплюют украинские зелёные человечки. Беснуются,аж дым с экрана валит
Дівчина заглядєніє• 03 сентября в 09:03
Ответ дляПотринділиця
Вот сводка за 2 сентября
1652-й день войны сегодня
Движуха, автору такая нравиЦа
Їжак в панчохах• 03 сентября в 09:03
Ответ дляПотринділиця
Вот сводка за 2 сентября
1652-й день войны сегодня
Блокада Крыма то где?
Потринділиця• 03 сентября в 09:03
Ответ дляЇжак в панчохах
Есть факты. Бесноваться нечего.
Весняний Марафон• 03 сентября в 09:04
Крим це ще таке. Тут ще було, що якщо винести склади вб, то рашка впаде. Ну як впала?
І до речі, скільки днів вже про якісь ураження на рашці не чутно? Україну знову позаду. У рашки фора в реактивних, ракет та балістиці. Склади з дронами мабуть розбили, плюс рашка адаптувалася до збиття звичайних дроніа, як і Україна. Ракет нема і не буде. Війна йде до програшу.
Чучало яблуні• 03 сентября в 09:04
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Їжак в панчохах• 03 сентября в 09:04
Ответ дляПотринділиця
Есть факты. Бесноваться нечего.
Удалено администрацией...
Дівчина заглядєніє• 03 сентября в 09:05
Ответ дляЇжак в панчохах
А вы хотите на украинском форуме хвалиться кто больше похоронок на зетникав получил, кто веселее отпраздновал, пуцину благодарочки за утиллизацию своих чмырей писать? В Крыму прекрасно, горить- палаэ, минуснули одно ваше чмо, давайте обсудим это.
Кинг-Конгша• 03 сентября в 09:05
Не знаю, где там какая блокада, но к нам в Одессу с Крыма ежедневно летят бандероли, ракеты, кабы по стопицот штук.
Потринділиця• 03 сентября в 09:05
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Я? Нет. Просто пишу. Я что, что-то выдумываю? Нет.
Не нужно думать что все ведут себя как вы, то есть беснуются.
Чучало яблуні• 03 сентября в 09:05
Ответ дляПотринділиця
Зато в Киеве и Одессе тишина))и ничего не дымит,да??
Їжак в панчохах• 03 сентября в 09:06
Ответ дляПотринділиця
У них туризма нет,а у нас муки и соли в маркетах.Почувствуйте разницу
Дівчина заглядєніє• 03 сентября в 09:06
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
А вам норм, лишь бы побольше саоих микроцефалов утиллизовать на радость царьку.
Дівчина заглядєніє• 03 сентября в 09:06
Ответ дляЇжак в панчохах
Это по киселев тв показали?
Їжак в панчохах• 03 сентября в 09:07
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да да,любую победу можно высосать из пальца.Продолжайте.
Потринділиця• 03 сентября в 09:07
Ответ дляЧучало яблуні
Я в Киеве живу вообще то.
Зачем вы передергиваете? Я отвечаю автору на его вопрос. Это тема про Крым. Хотите про Киев? Пишите свою.
Їжак в панчохах• 03 сентября в 09:07
Ответ дляКинг-Конгша
Прорывают блокаду, в Украину хотят
Да будет так
• 03 сентября в 09:08
Федоров конечно красавец. Не получилось отрезать Крым, провести реформы и теперь кушает итальянскую пасту с креветками в Италии.