Да будет так• Изменено 03 сентября в 08:58
А все уже забыли за Крым?
А помните как не так давно летом по всем СМИ, соцсетям был движ что скоро мы Крым вернём, будет блокада Крыма, туризма не будет, света не будет там и бензина. А министр Федоров обещал отрезать полностью Крым. Что они все сбегут оттуда и т.д.
Как вам результаты? Все довольны?
Їжак в панчохах• 03 сентября в 09:51
Ответ дляКукусикиииииии
Вы в целом вообще ничего из себя не представляете. Не только для меня. Не тешьте себя иллюзией хоть какой-то значимости.
Да ясное дело, что тот,кто указывает на ваше лицемерие,ничего из себя для вас не представляет.
Ms. Анонимная• 03 сентября в 09:52
Ответ дляНесу пургу
А Кулеба, Кулеба? Весь в окружении дилдаков и постоянно ’умные’ мысли в СМИ генерирует.
’После отставки с поста министра иностранных дел Украины в сентябре 2024 года он стал старшим научным сотрудником в Центре Белфера при Гарвардской школе управления в США, но продолжает оставаться в украинском информационном пространстве, дает интервью и участвует в публичных мероприятиях’
Насколько я понимаю, он не на фронте. Вы не знаете, может в Массачусетсе уже тоже роют окопы?
Їжак в панчохах• 03 сентября в 09:52
Ответ дляВитворунка
все есть, это у вас нет.
Особенно скумбрии по 8 за кг завались
Кукусикиииииии• 03 сентября в 09:52
Ответ дляДа будет так
Насчёт кокошника тут писали хочу кое что напомнить 41 год западная Украина
Ваша бабуля была среди них? А теперь вы, как достойная внучка, не изменяете родовым традициям.
Ms. Анонимная• 03 сентября в 09:53
Ответ дляМеряю линейкой
А помните 2-3 дня и ракеты закончатся? 2-3 недели и война закончится?
Арестович не соврал, для него война давно закончилась
Чучало яблуні• 03 сентября в 09:54
Ответ дляКукусикиииииии
Так не общайтесь, игнорируйте тех, кому почему-то не нравится политика России, оккупанты в родном городе и война.
Я обычно тоже игнорирую темы с приспешниками фашизма и сообщения типа ваших. Сижу ругаю себя, чего меня дёрнуло что-то писать и объяснять промытым рос телезрителям.
Не будем тратить время друг друга. И нервы.
Да я и игнорирую таких как вы))но когда уже каждый день и ночь из за вас,зомбонутых идиотов все больше горит мой Киев и гибнут люди,ставшие заложниками и прикрытием для складов ракет и остальных преступлений зе власти мне не то что молчать не выходит,мне хочется уже вас всех задушить голыми руками,чтоб освободить нас от неминуемой бессмысленной смерти и наконец то пойти на переговоры !
Ms. Анонимная• 03 сентября в 09:53
Ответ дляЧучало яблуні
Вот вас Донецк не научил и выводов вы не сделали
Мирно жить как раньше вы не хотите
И призываете всех нас лечь посмертно,что в итоге и произойдет
Уже ситуация показала как сейчас мирно и беспроблемно живет не сопротивлявшийся Мелитополь и что произошло с «фортецей» Бахмут
Да и Киев наблюдаем каждый день ,,так «захыщают» ,что уже пол головы поседело .
Мирно жить как раньше вы не хотите
Слава защитникам Мелитополя!
Їжак в панчохах• 03 сентября в 09:53
Ответ дляВитворунка
Я сводки Мадяра читаю, все там идет как надо в том Крыму.
В сводках Гитлера немецкие войска в 1945 году до Урала доходили
Да будет так
• 03 сентября в 09:54
Ответ дляКукусикиииииии
Да не изменяю придерживаюсь украинских традициий
Чучало яблуні• 03 сентября в 09:56
Ответ дляЇжак в панчохах
Она уже покаялась и удалила все следы своей оплошности.😂
Удалено администрацией...
Їжак в панчохах• 03 сентября в 09:57
Ответ дляЧучало яблуні
Удалено администрацией...
Она сама добродетель здесь.Ей оды поют.
Чучало яблуні• 03 сентября в 09:59
Ответ дляЇжак в панчохах
Не,у неё скоро дефиле в вышиванке. Занята.
Да вы что ?
Как же неистово эта особь хочет хоть там быть полезной в определенных кругах и остаться на выплатах
Костыль тоже будет в вышиванке и веночке??
Ms. Анонимная• 03 сентября в 09:58
Ответ дляДа будет так
1-е фото - девушки отворачивают лица и закрывают глаза, они не могут даже смотреть на проклятого нацистского гауляйтера
2-е фото - девушки вышли на мирную акцию протеста, самая смелая показывает нацистам ’уходите к себе домой, вам туда’
Кукусикиииииии• 03 сентября в 10:01
Ответ дляЧучало яблуні
Вы ж наверняка рос новости читаете? Как вам удаётся игнорировать тот факт, что Путин русским по белому открыто говорит, что переговоров им не надо?
Не сдерживайте себя, попробуйте выйти и кого-то придушить голыми руками. Искренне надеюсь, что вашу агрессию как-то усмирят в спецучреждениях. С вами точно что-то не так. И я не пытаюсь вас обидеть этой фразой.
И да, Киев теперь и мой тоже. Мне не понравилось жить в Донецке - я взяла и переехала. Почему вы не переедете к роднулькам с правильным сильным лидером?
Да будет так
• 03 сентября в 10:00
Ответ дляMs. Анонимная
У Ти пути фото реальные
Встречали освободителей от ужасной советской власти.
Їжак в панчохах• 03 сентября в 10:00
Ответ дляЧучало яблуні
Да вы что ?
Да,будет там бороться против злочинного комуністичного режиму.Война с покойниками самая мирная,безобидная и безопасная в мире война.
Ms. Анонимная• 03 сентября в 10:03
Ответ дляЧучало яблуні
А вы думали что будет иначе ??
Все эти «куклы» заранее прогнозируемы ,что он,что «зализный»генерал !
Когда и Парель с виду как более менее вменяемое существо стало петь оды Федорову и радоваться проплаченному картонному майдану я сдалась и поняла ,что эта зомбомасса все же доведет нас до цугундера !!Нет в них даже малейшей искры самосохранения и здравомыслия,увы!
Так она же в политтемах не пишет, больше про домашнее хозяйство, баранину с овощами в афганском казане, приготовленную заботливыми руками супруга, мокасины из кожи нильского крокодила,доставшиеся ей еще от Рамзеса II Великого (не родственники, просто работали вместе, в одном коллективе)
Ms. Анонимная• 03 сентября в 10:04
Ответ дляЇжак в панчохах
Протерла влажной салфеткой?
Ms. Анонимная• 03 сентября в 10:05
Ответ дляВитворунка
все есть, это у вас нет.
Вы в какой стране проживаете?
Чучало яблуні• 03 сентября в 10:09
Ответ дляКукусикиииииии
Серьезно ?именно так и говорит?
Два дня назад тогда кто сказал ,что предложение к зе в силе и он может прилететь в Москву для переговоров ??
Или вчера кто ответил на вопрос журналиста ,что не уничтожают нашу власть при имеющихся возможностях хот бы потому ,что кто то должен с нашей стороны подписывать документы?
Ваше вранье и еще раз повторю ,намеренное перекручивание информации гадко и позорно!!как и настырные попытки вывести меня из равновесия отсылками к переезду!
Я в своем доме,на своей Родине,ни разу не покинула свой город за эти пять лет и не покину как остальные крысы сбежавшие в теплое местечко
И не вам мне указывать что думать и как мыслить
Не ваш это Киев ,не был никогда и не будет .Вы Донецк предали и отсюда вас погонят !Так что ваш совет примените к себе -едьте в недобитым роднульаам в Канаду,вас там ждут с распростертыми обьятьями )будете патриотично обслуживать местных чернозадых наркоманов!!
Ms. Анонимная• 03 сентября в 10:08
Ответ дляВитворунка
У Мадяра полный порядок, причем давно. Он грамотно вписался в движение. Вполне возможно, его ждет потужная карьера в политике, но необязательно.
Ms. Анонимная• 03 сентября в 10:09
Ответ дляЧучало яблуні
Удалено администрацией...
Она пела дифирамбы ТЦК?
Да будет так
• 03 сентября в 10:11
Ответ дляMs. Анонимная
Говорят он и спрятался хорошо. В случае чего уедет с Украины.
Весняний Марафон• 03 сентября в 10:11
Ответ дляКукусикиииииии
На умовах України перемовин не буде. А Україна в свою чергу не хоче йти на тяжкі, болючі перемовини з поступками та втратами. Досі на перемогу та кордони 91 року сподівається і що рашка розвалиться. Тільки цього не буде.
Ms. Анонимная• 03 сентября в 10:13
Ответ дляДа будет так
Та не может такого быть, он же всегда на передке, на острие атаки!
Ms. Анонимная• 03 сентября в 10:13
Ответ дляВесняний Марафон
Переговоры всегда на условиях доминирующей стороны.
Чучало яблуні• 03 сентября в 10:13
Ответ дляMs. Анонимная
Остроумно!
Пузыри она пускать пытается пафосно,но все нелепее и смешнее выглядит
А тапки с белой прострочкой ,которые она закрасит краской еще те моднульки😆😆😆экономная баба ,но ее здесь считают богатой и стильной😆