Да будет так• Изменено 03 сентября в 08:58

А все уже забыли за Крым?

А помните как не так давно летом по всем СМИ, соцсетям был движ что скоро мы Крым вернём, будет блокада Крыма, туризма не будет, света не будет там и бензина. А министр Федоров обещал отрезать полностью Крым. Что они все сбегут оттуда и т.д.
Как вам результаты? Все довольны?
Весняний Марафон• 03 сентября в 10:19
Ответ дляMs. Анонимная
Переговоры всегда на условиях доминирующей стороны.
Притомним це зрозуміло, але частина знаходиться ще досі у своїх фантазіях, що тільки по лінії заморозка або перемога, кордони і більше нічого.

жижифреймут• 03 сентября в 10:28
на хрен им тот крым ебла поотедали все распродают буданов перданов , федоров , залужный , зеленский пи...дун победун и летун , какой крым и какой бомбас свои делишки сделали ,и еще мало надо продолжать до победы . а людей сколько погибло а кстати где ермак под следствием или посадили за граты или все гадает о том где бы больше спиздить а у нас тревога сегодня уже 5я с утра не считаю ночью я уже сбилась со счета стефанчуку надо уже не 2 стула а 3 или лучше диван копочки лежать нажимать и законы принимать а его не помню вообще чтоб кто то выбирал спикером . советтники все заместили кто их выбирал раздудыты рожи и все хуже и хуже зашла в атб а там шаром покати даже сахар исчез
Почекуха• 03 сентября в 10:32
В Крыму всё хорошо. Только больные и психически ненормальные люди будут желать смерти и разрушений другим. Будь то Крым, Москва, Киев или Луцк. Привет всем хорошим и адекватным людям из Керчи. Дай Бог всем остаться живыми, здоровыми и счастливыми!

Попразендовна• 03 сентября в 10:37
Ответ дляКому там слова не давали
вы забыли добавить что все сбежали
да, через крымский мост, который не разбомбили специально для этого)) нам же так и сказали, что мост оставим в живых. чтобы росы бежали домой через него, так сказать ’жест милосердия’
жижифреймут• 03 сентября в 10:39
Ответ дляПочекуха
ваше пожелание не сбыточно при этой власти живым еще и здоровым остаться трудно будет, если дошло што жрать нечего будет и дети в школу не пошли и жидяре на это все плевать, когда его уже не будет навсегда и нигде тогда может и сбудется ваше пожелание
тянитолкайка• 03 сентября в 10:54
Не забыли, были просто вкиды, и они будут и впредь для лохов стрыбунов, верящих в кордоны 91 года, и крымнаш без лоха и жизнь плоха, красиво пейсатые развели и разводят и будут разводить патриотизмом, лозунгами и всем остальным.
Живчик-счастливчик• 03 сентября в 10:58
А ви довольні? До речі, а ваші всі теми на цьому форумі всім до сраки, боти самі з собою ведуть дискусії.
df364tye3• 03 сентября в 11:25
информационная война ,,,
с той стороны то же самое ,,,
киев разрушен , киевляне массово бегут , на трассах заторы , магазины опустели ,,,
Вероятненько• 03 сентября в 11:44
Ответ дляДівчина заглядєніє
Почему забыли, там работают парни хорошо
Тоже подписана на канал Крымскмй и наблюдаю за действиями ВСУ

Чучало яблуні• 03 сентября в 11:55
Ответ дляВесняний Марафон
На умовах України перемовин не буде. А Україна в свою чергу не хоче йти на тяжкі, болючі перемовини з поступками та втратами. Досі на перемогу та кордони 91 року сподівається і що рашка розвалиться. Тільки цього не буде.
Надо было в Стамбуле договариваться -было бы легче
А так ..уже не будет лучше и легче ,они обещали что каждое предложение будет хуже предыдущего ,и выполняют сказанное
Так какой смысл усугублять нам и так невыгодное предложение??

А развал России может ожидать только глубоко психически нестабильный человек
Говорю відверто• 03 сентября в 11:54
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 03 сентября в 11:59
Да ничего мы из тех территорий , которые рф захватило, уже не вернём. А так пофиг на Крым . У меня там недвижимости нет.
автор Да будет так • 03 сентября в 12:11
Ответ дляГоворю відверто
Удалено администрацией...
Как там в Польше?
Малинка• 03 сентября в 12:21
Ответ дляПотринділиця
Так там туризма нет, свет местами и бензина не . Что не так то?
все не так то) точнее все не так, как вам хотелось бы)
жижифреймут• 03 сентября в 12:27
Ответ дляЧучало яблуні

евросоюз на это надеялся и чего они решили чтонадо платить чтоб их закрывала и гибла наша Украина а деньги за это давать зеленскому - он возомнил себя феодалом средневековым а мы получились еог крепостные рабы . от тварь и мразь , кокого хрема ему кто то что то должен тем более жизнь свою отдавать на хрена я родида ребенка вырастила выучила еог за все платила работала на 2 работах мужа не было а потом эти скоты украмли и угробили мое дите и продолжают это делать с другими мне не помогало государство квартиру я купила за свои деньги собирала каждую копейку с работы не вылазила а теперь я что то кому то должна стала тем более жизнь моего сына эту тварь летуна этого все равно убьют такое не прощается на море оно хочет получит море крове и там утонет
Малинка• 03 сентября в 12:22
Ответ дляЇжак в панчохах
Блокада Крыма то где?
там же, где и остальные влажные фантазии)
Малинка• 03 сентября в 12:28
Ответ дляЇжак в панчохах
У них туризма нет,а у нас муки и соли в маркетах.Почувствуйте разницу
муки и соли нет реально, а туризм есть, пусть меньше, но есть) кастрюлям фиг что докажешь...
Княгиня пітьми• 03 сентября в 13:26
Ну вот, как-то так...
РФ будує в Криму морський дроно-порт: яким українським містам загрожує небезпека
https://www.unian.ua/war/morskiy-drono-port-v-krim...
Витворунка• 03 сентября в 13:36
канистрам в Крыму будут наливать бензин только 4 часа в сутки

Витворунка• 03 сентября в 13:38
Ответ дляБезникаЯ
оно и так наше, по документам признаным всем миром
закончится путинизм - сами все вернуть, если хотят жить нормально со всем миром
автор Да будет так • 03 сентября в 13:38
Ответ дляВитворунка
Перемога
Витворунка• 03 сентября в 13:39
Ответ дляДа будет так
Перемога
еще нет, но Крым дожмут
Витворунка• 03 сентября в 13:41
Мадяр и его команда делают свое дело потихоньку, сроки здесь не нужно ставить, все будет как должно быть
Дівчина заглядєніє• 03 сентября в 14:55
Ответ дляЇжак в панчохах
Да кто вас там боится?
Вам главное поныть, такие ущемленные...
Дівчина заглядєніє• 03 сентября в 14:57
Ответ дляЧучало яблуні
Заботам их дурь мозг отключила
Разгоняют снова хрень для плебса ибо сильно подгорает у потужных
Удалено администрацией...
Дівчина заглядєніє• 03 сентября в 14:57
Ответ дляЧучало яблуні
Вы мне не указывайте что где писать
И жили бы вы в Киеве ,после этого непрекращающегося недельного обстрела уже бы мозги проветрили бы и думали о нашей перспективе !!
Удалено администрацией...
Дівчина заглядєніє• 03 сентября в 14:58
Ответ дляЧучало яблуні
А зельке не посрать?и не только на нас мирных,а и на военных в том числе?
Прокомментируете события в Вишневом и Миле?
И происшедшее в Скеле?
Где те военные ,почему не слышно о них ничего?героев им дали???
А нет,героя дали только Белецкому

А вы и дальше несите чушь,но уже никому в уши вы ее не задвините ,наелись!
Удалено администрацией...
Webmaster• 03 сентября в 14:58
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
То перед виборами пухлого росіянці скиглять і закидать всілякими зрадо-темами. У них воскова мумія скоро країною керувати буде...
Дівчина заглядєніє• 03 сентября в 15:00
Ответ дляЧучало яблуні
Вот вас Донецк не научил и выводов вы не сделали
Мирно жить как раньше вы не хотите
И призываете всех нас лечь посмертно,что в итоге и произойдет
Уже ситуация показала как сейчас мирно и беспроблемно живет не сопротивлявшийся Мелитополь и что произошло с «фортецей» Бахмут

Да и Киев наблюдаем каждый день ,,так «захыщают» ,что уже пол головы поседело .
Удалено администрацией...
Webmaster• 03 сентября в 15:01
Ответ дляЧучало яблуні
Мирно жить как раньше вы не хотите

’Живет’. Ахахаха :) Подохло більшість Маріуполя. І заселили всякими чурками та бурятами. Дякую!