Улыбчик• 27 марта 2014

тест показывает 2 полоски а на узи пусто???

Девочки, такая ситуация, 4 теста все со слабой второй полоской, но её хорошо видно, вглядываться не нужно. Пошла на УЗИ сказали ничего нет, прийти во вторник. Завтра утром ещё тест сделаю, чтоб посмотреть в динамике. У кого такое было? волнуюсь как мне теперь вторника дождаться...
последние месячные были 3 февраля. с 1 февраля по 1 марта у нас с мужем ничего не было так. как лечила эрозию лазером. но и месячные не пришли по факту у меня задержка 14 дней. Врач предполагает позднюю овуляцию, или гормональный сбой...
а при гормональном сбое тесты полосатятся?
извините за сумбур... волнуюсь.
Theo• 27 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
в консультации делала, врач сказал что скорее всего ещё плывёт, пока не прикрепился, так я думаю если не прикрепился ещё как самые дешевые тесты от 25 МЕ показывает полоски.
ХГЧ начинает выделяться с момента прикрепления хориона. поэтому если тест положительный (и результат анализа на ХГЧ показывает результат, бывающий при беременности), то никто никуда не плывет, все уже приплыли)

Аноним_604• 27 марта 2014
У меня так было. Тест полосатый и анализ ХГЧ 5-6 недель. А на узи - ничего, только эндометрий больше нормы. Через 10 дней задержки начались месячные. Врачи сказали - гормональный сбой. Забеременеть получилось только через год.
Аноним_702• 27 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
вы как елей на сердце
Да. причем два раза. И уже двоих родила
Theo• 27 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
принцип работы тестов на беременность основан на определении ХГЧ в моче, поэтому ДО прикрепления, когда ХГЧ еще не выделяется, тест не может быть положительным (исключая случаи ложноположительных тестов, прием гормональных препаратов, заболевания)
Поэтому сдайте завтра ХГЧ, и будет все ясно))
В танке• 27 марта 2014
у меня УЗИ вагинальное до 9 недель беременность не показывало, то ли аппарат такой был, то ли специалист
lunabella• 27 марта 2014
Автор, у меня такому гормональному сбою скоро 9 лет))))

на УЗИ тоже не было видно, но показывало 2 полоски, потерпела, и пошла на узи через 2-3 недели, уже лялю показало))))
ОйЙой• 27 марта 2014
У МЕНЯ доцю не видели до 7 недель, потом бах вы беременны - 7 недель, уже нам 9 лет

автор Улыбчик • 27 марта 2014
Ответ дляОйЙой
классный подарочек такой.
автор Улыбчик • 27 марта 2014
Ответ дляlunabella

а полоски яркие были одинаковые?
ОйЙой• 27 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
классный подарочек такой.
да а все говорили сбой!! слава Богу ошибочка вышла и появилась доця! у вас все будет ок!!!
автор Улыбчик • 27 марта 2014
Ответ дляNataliy1212
вот и мне делали сеогодня не больше 30- 40 секунд.
автор Улыбчик • 27 марта 2014
Ответ дляTheo
гормоны точно не пила, из заболеваний эрозия я её пролечила.
СпайдерВумен• 27 марта 2014
Цитата:’’’с 1 февраля по 1 марта у нас с мужем ничего не было так. как лечила эрозию лазером.’’’
если вы автор уверены в том,что никак не могли забер. тогда сбой ....
СпайдерВумен• 27 марта 2014
после лечения эрозия так может быть
Аноним_1014• 27 марта 2014
У меня так было )) две недели задержки, а мой малыш прячется. Тест - две полоски, хгч - растёт, а на УЗИ - пусто. Отправили в больницу с подозрением на внематочную. В больнице каждый день смотрели на УЗИ. Хгч сдавала - динамику проследить. Полежала дня 3 и увидели его таки наконец :-) сейчас вот сопит мой малыш под боком - 3 недельки как родился. Так что не переживайте и подождите.
БЦАшка• 27 марта 2014
Автор, спокойствие, у вас все есть! Просто на таком сроке на узи мало что видно 9ну или на тех узи, к-е нам делают в ЖК). У меня была задержка, 2 полоски на куче тестов и началась мазня (ориентировочно на 5 неделе), отправили в дневной стационар, там узи, все как положено,но доктор посоветовала сделать ХГЧ в динамике, этот тест точно покажет есть ли бер-ть, т.к. на узи еще нечего смотреть, бывает даже, что есть плодное яйцо, но не видно есть ли там малыш (как-то так мне объясняли). Вы утром сдадите 1 ХГЧ, в понедельник 2 и увидите, во-первых, уже по 1 анализу есть ли бер-ть, и по 2 развивается ли она. Вот и все.
Желаю вам удачи!
Lorena• 28 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
а полоски яркие были одинаковые?
А они и не должны быть одинаковы при беременности. У меня при беременности сначала была бледная, а потом все ярче и ярче.
Theo• 28 марта 2014
автор, напишите результат ХГЧ, а то переживаю)
автор Улыбчик • 28 марта 2014
Ответ дляTheo
спасибо, что волнуетесь за меня, к сожалению не успела сегодня, из-за работы.
ещё тест сделала, опять 2 полоски, 1 бордовая 2-я розовая. И меня тошнит...
ну а окончательно узнаю во вторник.

автор Улыбчик • 28 марта 2014
Ответ дляLorena
я тоже так хочу!!!
Theo• 28 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
ну а окончательно узнаю во вторник.
если тесты разных фирм, яркость полоски не уменьшается, то рупь за сто, что имеется маточная беременность)
Но Вы все равно напишите, как сдадите))
автор Улыбчик • 30 марта 2014
Ответ дляTheo
Но Вы все равно напишите, как сдадите))
тесты все разные. дешевые и подороже, с полосками, грудь стала побаливать. Все равно так волнуюсь у меня уже была ЗБ.
Theo• 30 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
тогда, возможно, стоит вместе с ХГЧ и прогестерон сдать? поддержку прогестероновую назначали в первую беременность?
автор Улыбчик • 01 апреля 2014
Ответ дляTheo
УРА! нашли мою бусенку! 2,2 миллиметра. В суботу опять пойду врач сказал для контроля надо, и дуфастон назначили для поддержки.
у меня будет 3-й малыш!!!!
БЦАшка• 01 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
у меня будет 3-й малыш!!!!
Класс! Поздравляю!!!
автор Улыбчик • 01 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
Класс! Поздравляю!!!
Спасибо! Мы счастливы!!!
Theo• 01 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
у меня будет 3-й малыш!!!!
ого))))))))))))Здорово))))
поздравляю!
пусть растет здоровеньким и родится в срок легко!
Анчо Ус• 02 апреля 2014
Ура! Зашла специально узнать как Ваше узи!) Выше писала, что у меня было так же))
Поздравляю! Очень рада за Вас!)