Санта Барбара• 28 марта 2014
Девочки как вам купальники?
Вроде входят в моду такие купальники, как Вам, Вы б носили?
Чебураха с перцем• 28 марта 2014
Первые три одела бы в бассейн, но не пляж (слишком закрыты), у кого проблема с животом, можно одеть, ниче так. 4-5 купальник ужас!
Любовь Калистратовна• 28 марта 2014
Только 2-й симпатичный, но опять же, далеко не на каждую подойдет, даже с проблемным животом в большинстве такие плавки не пойдут, нужно иметь стройную и подтянутую фигуру. Я бы себе если бы и брала, то только нужно примерять на себя, по инету бы такую модель не заказала.
LoraLollita• 28 марта 2014
я такого не люблю..у меня после загорания в заниженных плавках,из под джинсов белая полоса виднеется,а тут так еще и пол живота?? не-не-не!
LoraLollita• 28 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да какой же ’Проблемный’ живот?! они же подчеркивают живот и талию...если там проблема_то это будет жах!
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2014
двоякое впечатление. С одной стороны такие высоки трусики могут скрыть проблемные места, а с другой - идут они исключительно девушкам с хорошей фигурой.
Аноним_976• 28 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
исключительно девушкам с хорошей фигурой, иначе весь ’прес’ нависнет над плавками...
Аноним_679• 28 марта 2014
первые два представляю на барышне отдыхающей в шезлонге возле красивого голубого бассейна в широкополой шляпе, с бокалом коктейля(алкогольного) в руке. На переполненном грязном пляже в Скадовске они будут смотреться просто нелепо.
Вторые два для девчонок тинейджеров.
Аноним_986• 28 марта 2014
Я бы сказала что эти модели какие-то не очень. Прям базар какой-то. Есть красивые модельки таких купальников, но не эти.
Аноним_588• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_986
Вот такой мне нравится. Очень секси.
А мне и этот не нравится, портит фигуру прям. У ВС есть завышенные симпатичные.
Наталья К.• 28 марта 2014
не носила бы, на море хочется, чтоб больше было загара и меньше мест без загара))) а тут половина тела закрыта.