28 марта 2014

Девочки с 39, 40 размером ноги, вы носите каблуки

Пролетела с размером обуви, туфли на шпильке 11см. Размер 39-40. Вот и думаю, реально ли их теперь продать. Не реклама, ссылку,фото выставлять не буду. Просто вопрос
Аноним_984 28 марта 2014
конечно, носим, но обувь я всегда тщательно меряю
Аноним_617 28 марта 2014
У меня 39.Конечно ношу
Аноним_718 28 марта 2014
носим, если колодка удобная. мне больше подходит, если еще и скрытая платформа есть
Dasha-Sun 28 марта 2014
Да, реально, скоро выпускные.
Аноним_639 28 марта 2014
канеха ношу
Аноним_887 28 марта 2014
Да ношу! А чем мой 39 не подходит каблукам?
Ночка 28 марта 2014
очень странный вопрос )))
конечно ))
Аноним_554 28 марта 2014
Ношу, но только ’на выход’, есть парочка. А ежедневно мне не удобно - много хожу и высокая я
Дартаньянша 28 марта 2014
у меня 38,5-39. ношу обувь на каблуке и платформе
Шкала Радости 28 марта 2014
обязательно для ’больших’ ног обязательно нужны каблуки, визуально ножки смотрятся меньше
Аноним_985 28 марта 2014
конечно ношу,кстати это ходовой р-р.
Аноним_985 28 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
обязательно для ’больших’ ног обязательно нужны каблуки, визуально ножки смотрятся меньше
я,например,и сама высокая,и поэтому мои ноги не смотрятся большими.И как с высоким ростом можно иметь 35 р-р.???
18 мнеУЖЕ 28 марта 2014
Ответ дляАноним_985
конечно ношу,кстати это ходовой р-р.
ага, на распродажах редко попадается. или 35-36, или 41-42...
а по теме: конечно ношу каблуки, у меня 39-й.
Миа 28 марта 2014
меня заел интерес,дайте ссылку в личку,хочу посмотреть
Бабка-ежика 28 марта 2014
Конечно ношу! А Вы хоть фото покажите
Аноним_555 28 марта 2014
У меня вообще только пару пар обуви без каблука. Все остальное на высоком каблуке.
Так что смелее)
coloritka 28 марта 2014
никогда не думала, что каблук носят или носят в зависимости от размера ступни
от роста - еще может и да.
Ночка 28 марта 2014
Ответ дляАноним_985
я,например,и сама высокая,и поэтому мои ноги не смотрятся большими.И как с высоким ростом можно иметь 35 р-р.???
100%

размер ноги - это расстояние от запястья до локтевого изгиба
а расстояние от пальцев вытянутой руки до пальцев второй вытянутой руки - это рост
:)) так что маленький размер ноги при высоком росте - это аномалия
Аноним_781 28 марта 2014
Ответ дляDasha-Sun
Да, реально, скоро выпускные.
+100 у меня в 9-м классе р.39 был, и до сих пор р.39. Мне 34 года
Лама_мама 28 марта 2014
я вам больше скажу, у меня 41р., и ношу на каблуке и люблю, так что продадите!!!!!!
mesita 28 марта 2014
у меня такой размер, напишите в личку
Аноним_985 28 марта 2014
Ответ дляНочка
100%

размер ноги - это расстояние от запястья до локтевого изгиба
а расстояние от пальцев вытянутой руки до пальцев второй вытянутой руки - это рост
:)) так что маленький размер ноги при высоком росте - это аномалия
или наоборот:не высокий рост и 40-йр-р ноги(у одной моей знакомой)А вот у её мужа 39-й.
Рассказывает она,значит приходят они в магазин(обувь мужу выбирать)и он просит у продавца померять кроссы 40 р-р.На,что моя знакомая говрит:
-Саш,не выделвайся.(и продавцу)-Девушка,давайте 39-й)))
LoraLollita 28 марта 2014
я вам больше скажу я с размером ноги 41, и с ростом в 183см_обажаю шпильки! Причем такие знаете-13-15 см))))))))))))))))))
LoraLollita 28 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
я вам больше скажу, у меня 41р., и ношу на каблуке и люблю, так что продадите!!!!!!
А где вы обувь покупаете? если не секрет
Снежка1 28 марта 2014
а как влияет размер обуви на то, носит ли человек обувь на каблуке? человек или носит, или не носит. Размер при чем? чет я не поняла вопрос ваш
ANN9034 28 марта 2014
У меня 40 рр ношу конечно)Плюс рост 174 см ))
Natali6ka 28 марта 2014
Очень даже ношу!! Нога 26 см, рост 171. Очень люблю высокий каблук
автор КондуктЕр тролейбуса 28 марта 2014
Всем спасибо за ответы. Просто у меня много знакомых высоких девущек с 39-40 размером ноги, так вот они очень стесняются каблуки носить, а тут еще и такой высокий. Значит есть у меня еще шанс их продать. ))))
Залетная Я тут 29 марта 2014
Ответ дляНочка
100%

размер ноги - это расстояние от запястья до локтевого изгиба
а расстояние от пальцев вытянутой руки до пальцев второй вытянутой руки - это рост
:)) так что маленький размер ноги при высоком росте - это аномалия
Не знала такого! перемяряла всё у себя - и точно - совпадает. А я то думаю - чего у меня руки такие длинные - а это из-за 40-го размера ноги... Хотя знаю девушку с ростом 172 и ногой 37 размера. Вот это повезло...