20 мая 2012

Куда делась торговля ?

продавалка вымерла на кидстаффе полное затишье если что то продается то на других сайтах . в чем дело ???

показать весь текст
antimyau 20 мая 2012
Ответ дляyoli4ka
у нас в торговом центре все сидят, затишье ужас, я в магазине и скидки нарисовала в 20-30%, продаж нет нигде не в магазине толком , не на кидстаффе , не в одноклассниках , блин думаю нужно начинать "шаманит", стучать в бубен ,просит удачной торговли
Довайте) Так хоть у меня продажи пойдут ))))))
antimyau 20 мая 2012
Кстати, да - делаю ритуалы на удачу в торговле
Пампушка 20 мая 2012
погодите, то ли ещё будет июнь-июль.... вообще тишь. Примерно к концу августа народ снова начнёт подтягиваться.
malta.elena 20 мая 2012
Ответ дляantimyau
Кстати, да - делаю ритуалы на удачу в торговле
какие?
inaka 20 мая 2012
Ответ дляantimyau
Кстати, да - делаю ритуалы на удачу в торговле
Очень интересует)), только желательно- миролюбивые))
Аноним 20 мая 2012
Советчица всех засоветовала....
Алинп 20 мая 2012
Ответ дляverona-84
у меня кстати на Емаркете тоже есть объявки, так вот оттуда вообще никто не интересуется...
Аналогично
Аноним 20 мая 2012
Ответ дляantimyau
Кстати, да - делаю ритуалы на удачу в торговле
А себе тогда почему ритуальчик не сделаете
Аноним 20 мая 2012
Ответ дляАноним
А себе тогда почему ритуальчик не сделаете
+1
Sm-art 20 мая 2012
Правильно тут выше написали гуляем на улице с детями есть время на нет во время сна детского и вечером:)))
маняша 1978 20 мая 2012
А я вот прикупилась зимой на лето, вот и затихла торговля. Ну и погода не последнюю роль сыграла, все косточки греют. После взлета всегда бывает падение, ну и наоборот...
antimyau 20 мая 2012
Ответ дляАноним
А себе тогда почему ритуальчик не сделаете
так у меня и так проблем нет. Знаете, как в песне - "хоть один да найдется клиент"

А про продажи шутка была)
Аноним 20 мая 2012
Да, торговля ещё та:(прикольно, что количество подписчиков на объявления растёт, а никто ничё не покупает
antimyau 20 мая 2012
Вы знаете, сейчас действительно время такое - я сама на кучу подписалась и подписываюсь, когда вижу что-то интересное, а деньги собираю на море
автор Аноним 20 мая 2012
подписываются активно спрашивают.торгуются и пропадают
Veronika Kuznecova 20 мая 2012
Все либо собираются в отпуск, либо уже там )))
Vodinoy 20 мая 2012
Это каждый год так
Ждите осени!!!
Аноним 22 мая 2012
могу по себе сказать, что летнюю одежду больше купили еще зимой на распродажах на америк. сайтах, обувь много не надо, еще по акции в апреле малышке купила босоножки в Интертопе, так их до конца лета хватит. И вообще летом меньше надо одежды, пару футболок, трусики и целый день на улице ганяет дитя. Сама жду уже каких то скидок, чтобы на осень покупать, значит до середины июля ничего покупать не буду.
Аноним 23 мая 2012
у меня тоже покупателей ну очень мало! на телефон изредка звонят, по инету тоже вялый интерес... а недавно вообще кино: 4 или 5 последних покупателей ПРОПАЛИ. Говорят: берем 100%, делаю бронь, просят реквизиты на оплату или адрес для самовывоза, а потом по разным причинам - отказывают....у кого-то денег временно нет, у кого-то муж против и т.д. Раньше такое было очень редко.... действительно, копят на отдых что ли?
В прош.году - с середины июля - началась торговля, в августе уже телефон раскаливался от звонков.
Аноним 01 июня 2012
Смешно... Июнь - продаж нет нигде, и не будет до августа (кроме сезонных товаров), в первый раз чтоли с июнем столкунулись?