21 мая 2012

Почему дают шанс только одному???

Всем доброе утро!

Суть вопроса

Когда я впервые увидела темку помогите Никите, я не прошла мимо и обязательно помогла.

Благодаря этой темке , я думаю администрация выложила ссылку благотворительность на главной странице...(не буду врать но помоему ее не было,либо я просто не обращала на нее внимание(((    )

на форум я практически не захожу,поетому спасибо им что показали СКОЛЬКИМ ДЕТЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!

Девочки если уже и пишите здесь про помощь,так давайте ссылку не только помощь НИКИТЕ ,ведь там вопрос стоит в том что б дать ему НОРМАЛЬНУЮ жизнь, а на форуме есть дети которым вообще нужен ШАНС на ЖИЗНЬ ,ведь у них очень мало времени(((

Когда я туда захожу ,я просто рыдаю от того что не могу всем помочь, я дала сибе клятву, что я всем что нибудь перечислю, только постепенно.

Ведь у меня тоже есть дети, и  им тоже нужно нормально жить,ведь для этого и существуем мы!!!

Так вот девочки которые этого еще не видели посмотрите , не проходите мимо

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...

Никому не в обиду,но я считаю что у Никиты эсть время, а там есть дети у которых этого времени просто нет(((

за ошибки простите,зашкаливают емоции(((

dashunskaya18 21 мая 2012
Вы высказали мои мысли,молодец!Полностью с вами согласна!!!!
автор Аноним 21 мая 2012
Я высказалась,если честно после того как снова увидела темку помочь Никите)))
Мне очень очень жалко мальчика, но когда я увидела сколько детей просто хотят жить , я
автор Аноним 21 мая 2012
от того что не могу всем помочь
Вандафул 21 мая 2012
http://www.donor.org.ua" target="_blank" >http://www.donor.org.ua там и просьбы о материальной помощи и о донорах и о молитвах. я в данный период жизни не могу помочь материально, но мы с мужем сдали кровь...
dashunskaya18 21 мая 2012
Ответ дляВандафул
http://www.donor.org.ua" target="_blank" >http://www.donor.org.ua там и просьбы о материальной помощи и о донорах и о молитвах. я в данный период жизни не могу помочь материально, но мы с мужем сдали кровь...
Молодцы!!! Материальная помощь-это прекрасно,но действительно вопрос с донорством-это не менее важно,когда даже есть деньги,а кровь купить невозможно на станциях переливания крови,так как нет доноров.
автор Аноним 21 мая 2012
Ответ дляВандафул
http://www.donor.org.ua" target="_blank" >http://www.donor.org.ua там и просьбы о материальной помощи и о донорах и о молитвах. я в данный период жизни не могу помочь материально, но мы с мужем сдали кровь...
Спасибо,что поделились,а за то что стали донорами ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,я если честно донором стать не смогу,я очень боюсь иголок(((Но материально немного помогу.
Марина 5555 21 мая 2012
Ответ дляpetrysik
Я высказалась,если честно после того как снова увидела темку помочь Никите)))
Мне очень очень жалко мальчика, но когда я увидела сколько детей просто хотят жить , я
так сама создайте хоть одну такую тему, хоть для одного ребёнка и помогите родителям! Или напишите о всех детях кто есть на форуме, ещё и в советчице, всё таки сюда больше людей заходит. Родители спасают своих детей, кто как может и писать имеют полное право где и сколько угодно! А кричать и махать руками легче всего! Помогите реально хотя бы одному, от Ваших истеричных смайликов пользы ноль, а вреда от Вашего вопроса будет много, хотя бы только для одного маленького мальчика!
автор Аноним 21 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
так сама создайте хоть одну такую тему, хоть для одного ребёнка и помогите родителям! Или напишите о всех детях кто есть на форуме, ещё и в советчице, всё таки сюда больше людей заходит. Родители спасают своих детей, кто как может и писать имеют полное право где и сколько угодно! А кричать и махать руками легче всего! Помогите реально хотя бы одному, от Ваших истеричных смайликов пользы ноль, а вреда от Вашего вопроса будет много, хотя бы только для одного маленького мальчика!
Я выложила ссылку всех больных детей,покрани мере что там есть((
Для того чтоб люди видели,что здесь не один больной ребенок!!Но почему то кричат только об одном(((
Родители на все имеют право,я их ни вчем не виню,просто как вы говорите создайте темку,а что по вашему сделала я?
Марина 5555 21 мая 2012
Ответ дляpetrysik
Я выложила ссылку всех больных детей,покрани мере что там есть((
Для того чтоб люди видели,что здесь не один больной ребенок!!Но почему то кричат только об одном(((
Родители на все имеют право,я их ни вчем не виню,просто как вы говорите создайте темку,а что по вашему сделала я?
О информации по Вашей ссылке и так все знают, во всяком случае те люди которые могут и хотят помочь и заходят в этот раздел на форуме целенаправленно. А когда есть отдельная тема, в той же советчице, о конкретном ребёнке, с фото, документами о диагнозе, подробным описанием ситуации гораздо больше людей не проходит мимо и у ребёнка появляется гораздо больше шансов выжить и жить нормально!
fefnena 21 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
так сама создайте хоть одну такую тему, хоть для одного ребёнка и помогите родителям! Или напишите о всех детях кто есть на форуме, ещё и в советчице, всё таки сюда больше людей заходит. Родители спасают своих детей, кто как может и писать имеют полное право где и сколько угодно! А кричать и махать руками легче всего! Помогите реально хотя бы одному, от Ваших истеричных смайликов пользы ноль, а вреда от Вашего вопроса будет много, хотя бы только для одного маленького мальчика!
Полностью соглашусь с Вами. Я стараюсь понемногу всем перечислять денег на лечение. Лично меня очень задела история Никиты и я стараюсь ему помогать. Никто не запрещает помогать другим деткам. Автор- сделайте страничку в помощь другой детки
kurkur 21 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
О информации по Вашей ссылке и так все знают, во всяком случае те люди которые могут и хотят помочь и заходят в этот раздел на форуме целенаправленно. А когда есть отдельная тема, в той же советчице, о конкретном ребёнке, с фото, документами о диагнозе, подробным описанием ситуации гораздо больше людей не проходит мимо и у ребёнка появляется гораздо больше шансов выжить и жить нормально!
+10000000000 высказались моими словами
автор Аноним 21 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
О информации по Вашей ссылке и так все знают, во всяком случае те люди которые могут и хотят помочь и заходят в этот раздел на форуме целенаправленно. А когда есть отдельная тема, в той же советчице, о конкретном ребёнке, с фото, документами о диагнозе, подробным описанием ситуации гораздо больше людей не проходит мимо и у ребёнка появляется гораздо больше шансов выжить и жить нормально!
Вы правы на сто процентов,только я не могу написать здесь про всех, подробно((
Поэтому,дала ссылку на всех детей, там все в подробностях написано...
То что вы говорите, о ссылке знают все так я не думаю,что это так, я сама если б не темка о помощи,даже и не задумывалась о том что здесь есть благотворительность(((
northcarolina 21 мая 2012
Я конечно понимаю, что вы преследовали благие намерения, но как-то у вас это получилось...
Каждому из этих деток, помощь нужна была еще ВЧЕРА, в т.ч. и Никите.
Нужно сказать спасибо тем людям, которые создают подобные темы, один раз, два раза, 100 раз.
Правильно девочки говорят, создавайте темки, выберете тех деток, за которых вам очень болит,
и люди не будут проходить мимо. Кто-то поможет Никите, а кто-то поможет другому ребенку!
автор Аноним 21 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Я конечно понимаю, что вы преследовали благие намерения, но как-то у вас это получилось...
Каждому из этих деток, помощь нужна была еще ВЧЕРА, в т.ч. и Никите.
Нужно сказать спасибо тем людям, которые создают подобные темы, один раз, два раза, 100 раз.
Правильно девочки говорят, создавайте темки, выберете тех деток, за которых вам очень болит,
и люди не будут проходить мимо. Кто-то поможет Никите, а кто-то поможет другому ребенку!
Я честно создала темку с благими намериниями, только некорректно задала вопрос, скорей всего это и проблема(((
Когда переполняют эмоции, нормально высказаться так чтоб другие не обижались не получилось((
Марина 5555 21 мая 2012
Ответ дляpetrysik
Я честно создала темку с благими намериниями, только некорректно задала вопрос, скорей всего это и проблема(((
Когда переполняют эмоции, нормально высказаться так чтоб другие не обижались не получилось((
Понятно, хотела как лучше, а получилось как всегда )))
автор Аноним 21 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
Понятно, хотела как лучше, а получилось как всегда )))
Так и получилось
maraira 21 мая 2012
Покупала у девочки джинсы, у нее в начале темы обращение со ссылкой по поводу помощи Ярославчику. Зашла по ссылке на форум в раздел Благотворительность. После прочтения 4 крика о помощи слезы застилали глаза, а в душе обида на несправедливость "Почему я не могу помочь тем, кому это нужно! Почему !!! Мои 100 грн. капля в море" В общем дальше я уже не читала.
Писать сколько и кому конкретно я перечислила денег будет некорректно, поэтому умолчу.
Автору хочу сказать: создавая темку для конкретного детеныша, шанс собрать необходимые средства увеличивается.
Говорить, что одному помогают, а другому нет, наверное неправильно. Помогают всем кто обратился.И шанс получить помощь есть у всех. Но как определить критерии, по которым можно определить кому нужнее помощь. На кону ЖИЗНЬ.
Аноним 21 мая 2012
Ответ дляmaraira
Покупала у девочки джинсы, у нее в начале темы обращение со ссылкой по поводу помощи Ярославчику. Зашла по ссылке на форум в раздел Благотворительность. После прочтения 4 крика о помощи слезы застилали глаза, а в душе обида на несправедливость "Почему я не могу помочь тем, кому это нужно! Почему !!! Мои 100 грн. капля в море" В общем дальше я уже не читала.
Писать сколько и кому конкретно я перечислила денег будет некорректно, поэтому умолчу.
Автору хочу сказать: создавая темку для конкретного детеныша, шанс собрать необходимые средства увеличивается.
Говорить, что одному помогают, а другому нет, наверное неправильно. Помогают всем кто обратился.И шанс получить помощь есть у всех. Но как определить критерии, по которым можно определить кому нужнее помощь. На кону ЖИЗНЬ.
Аналогично... У меня нет "моральных" сил читать на специальных сайтах о помощи, во-первых - всем я не помогу, во вторых - имея своих детей по не воле, начинаешь думать о болячках...
Я, так же, уже несколько раз заходила в разные объявления и читала о помощи, оплачивая какую-то посылку --- я перекидывала денежку и на лечение разным малышам. Опять же, я их не выбирала, просто если видишь конкретную просьбу, то реагируешь... Тут дело в ПОСТАВЛЕННОМ ВОПРОСЕ...
Если хотите помогать, то всем не получится, нужно создать темку специально ДЛЯ КАЖДОГО ребеночка... Мы все любим конкретику, даже если и болит сердце за всех деток...
Аноним 28 мая 2012
Ответ дляpetrysik
Я высказалась,если честно после того как снова увидела темку помочь Никите)))
Мне очень очень жалко мальчика, но когда я увидела сколько детей просто хотят жить , я
Я с Вами абсолютно согласна!!! Я не понимаю, что в Вашей теме некорректного, все названо своими словами! Да, Никитку жалко, но жизнь его от этого НЕ зависит, а сколько малышей висят на восолске и каждая копейка так необходима.... Нужны очень большие суммы для сложнейших операций в иностранных клиниках! Вы полностью озвучили мои мысли в своей теме!!
antimyau 28 мая 2012
Позволю себе вмешаться. Вы знаете, для тяжелобольных деток есть фонды и т.д., там суммы побольше и к сожалению, не все выживут. Это факт. Например, я не перечисляю деньги если вижу, что ребенок не выживет.
Вы уж извините за прямоту.

Никите помогла и поддержала потому, что сумма смешная, - ее вполне по силам нам собрать и быстро, а ребенку можно подарить полноценную жизнь.
И это не ждет.
Есть разница собрать 3 тысячи , например, и 100 тысяч.
Стыдно не помочь, когда цена вопроса вообще пару тысяч
antimyau 28 мая 2012
а вообще мое мнение - пиарить нужно всех их, - создавайте темки, пиарьте, кто ж мешает.
kurkur 28 мая 2012
Ответ дляАноним
Я с Вами абсолютно согласна!!! Я не понимаю, что в Вашей теме некорректного, все названо своими словами! Да, Никитку жалко, но жизнь его от этого НЕ зависит, а сколько малышей висят на восолске и каждая копейка так необходима.... Нужны очень большие суммы для сложнейших операций в иностранных клиниках! Вы полностью озвучили мои мысли в своей теме!!
Вот тут Вы ошибаетесь! Еще как зависит(((( Ребенок не сможет жить, если не привести мочеполовую систему более-менее в норму! Люди с такой патологией не могут жить, у них отказывают почки(((( А у Никиты уже сейчас с ними проблема. А чего стоит психическое состояние ребенка, затем подростка... Да что говорить... Если Вам будет интересно узнать от чего зависит жизнь Никиты даю ссылку на сайт об Экстрофии мочевого пузыря (патология Никиты) http://bladderexstrophy.ru/" target="_blank" >http://bladderexstrophy.ru/
Аноним 28 мая 2012
хуже нет, когда начинают считать чужие деньги и рассказывать, кому и сколько помогать.
Аноним 28 мая 2012
Ответ дляАноним
хуже нет, когда начинают считать чужие деньги и рассказывать, кому и сколько помогать.
А кто вам здесь такое говорил?
kurkur 28 мая 2012
здесь под анонимным ником, не вникая в проблему ребенка, его болезнь, говорят, что его состояние не влияет на его жизнь, и денег ему на лечение не надо.
dergus 29 мая 2012
petrysik, о Никите я впервые прочитала в конце апреля, за 2 недели ребенку перечислили 170 грн., из них kurkur 100грн и еще кто-то 20 и 50. Я еле дождалась зарплату мужа, чтобы положить денег для Никиты. Потом, совместными усилиями, девочки подняли эту темку хотя бы немного, до этого 2 недели она была никому не нужна. Вы считаете, что Никите много помогают? Проследите за темками, во многих темах-просьбах о помощи есть активисты, волонтеры из фондов и родители, которые постоянно отписываются и поднимают ее вверх, у людей есть выходы на различные благотворительные фонды, какие-то связи.Родители пишут в личку с просьбой помочь.Посмотрите по отчетам, какие там суммы к детям ежедневно поступают. Здесь же одна мама, у которой нет компьютера. Ей что, на улицу выходить и прохожим в ноги падать с просьбой о помощи? Как ей рассказать о своей беде? Если Вы считаете, что у Никиты незначительная проблема, то спросите у любого мужчины из вашего окружения: как бы он себя чувствовал без полового органа? И Вас никто не просит помогать Никите, просто пройдите мимо.
автор Аноним 29 мая 2012
Ответ дляdergus
petrysik, о Никите я впервые прочитала в конце апреля, за 2 недели ребенку перечислили 170 грн., из них kurkur 100грн и еще кто-то 20 и 50. Я еле дождалась зарплату мужа, чтобы положить денег для Никиты. Потом, совместными усилиями, девочки подняли эту темку хотя бы немного, до этого 2 недели она была никому не нужна. Вы считаете, что Никите много помогают? Проследите за темками, во многих темах-просьбах о помощи есть активисты, волонтеры из фондов и родители, которые постоянно отписываются и поднимают ее вверх, у людей есть выходы на различные благотворительные фонды, какие-то связи.Родители пишут в личку с просьбой помочь.Посмотрите по отчетам, какие там суммы к детям ежедневно поступают. Здесь же одна мама, у которой нет компьютера. Ей что, на улицу выходить и прохожим в ноги падать с просьбой о помощи? Как ей рассказать о своей беде? Если Вы считаете, что у Никиты незначительная проблема, то спросите у любого мужчины из вашего окружения: как бы он себя чувствовал без полового органа? И Вас никто не просит помогать Никите, просто пройдите мимо.
Пройти мимо не получается, а по поводу вопроса, я таки его не корректно задала,не хотелось кого то обидеть(((
dergus 29 мая 2012
Ответ дляantimyau
а вообще мое мнение - пиарить нужно всех их, - создавайте темки, пиарьте, кто ж мешает.
Отличный совет!
автор Аноним 29 мая 2012
Я между прочим пыталась"пиарить" всех, только к сожалению админы поудаляли мои темки(((
я перестала , что б меня совсем не заблокировали((
вот теперь просто смотрю
Аноним 30 мая 2012
а 100 грн- это не "капля в море", совсем, нас миллионы, и одна гривна с каждого может спасать жизни!

Просто в нашей стране и фонд такой не создашь, потому что деньги будут "утекать" и "растекаться"...