21 мая 2012

Почему дают шанс только одному???

Всем доброе утро!

Суть вопроса

Когда я впервые увидела темку помогите Никите, я не прошла мимо и обязательно помогла.

Благодаря этой темке , я думаю администрация выложила ссылку благотворительность на главной странице...(не буду врать но помоему ее не было,либо я просто не обращала на нее внимание(((    )

на форум я практически не захожу,поетому спасибо им что показали СКОЛЬКИМ ДЕТЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!

Девочки если уже и пишите здесь про помощь,так давайте ссылку не только помощь НИКИТЕ ,ведь там вопрос стоит в том что б дать ему НОРМАЛЬНУЮ жизнь, а на форуме есть дети которым вообще нужен ШАНС на ЖИЗНЬ ,ведь у них очень мало времени(((

Когда я туда захожу ,я просто рыдаю от того что не могу всем помочь, я дала сибе клятву, что я всем что нибудь перечислю, только постепенно.

Ведь у меня тоже есть дети, и  им тоже нужно нормально жить,ведь для этого и существуем мы!!!

Так вот девочки которые этого еще не видели посмотрите , не проходите мимо

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...

Никому не в обиду,но я считаю что у Никиты эсть время, а там есть дети у которых этого времени просто нет(((

за ошибки простите,зашкаливают емоции(((

показать весь текст
irena_z 30 мая 2012
А шанс дают "не одному", а тем, кто стучиться в СМИ, форумах и т.п.
Просто больше людей подключилось, остальные просьбы начинают терять актуальность, нужно снова "призывать"!

здесь тот же принцип рекламы, нужно постоянно распространять, обновлять и напоминать информацию!

Она теряется в огромном количестве нуждающихся
irena_z 30 мая 2012
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

не проходите мимо!
Ребенку очень нужна помощь!
Столько людей взывают о помощи просто словами и очень замечательными стихами с такими важными словами...
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляirena_z
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

не проходите мимо!
Ребенку очень нужна помощь!
Столько людей взывают о помощи просто словами и очень замечательными стихами с такими важными словами...
У мальчика рак, дайте шанс ему на жизнь!!!

я делала темку про этого мальчика, но ее тоже удалили(((
DUTIKI 19 июня 2012
Ответ дляantimyau
Позволю себе вмешаться. Вы знаете, для тяжелобольных деток есть фонды и т.д., там суммы побольше и к сожалению, не все выживут. Это факт. Например, я не перечисляю деньги если вижу, что ребенок не выживет.
Вы уж извините за прямоту.

Никите помогла и поддержала потому, что сумма смешная, - ее вполне по силам нам собрать и быстро, а ребенку можно подарить полноценную жизнь.
И это не ждет.
Есть разница собрать 3 тысячи , например, и 100 тысяч.
Стыдно не помочь, когда цена вопроса вообще пару тысяч
Жестоко, однако...
Но тут у каждого своё мнение, я поняла, что жизнь ребенка бесценна, даже за маленький шанс стоит бороться, и 100 000 и 400 000 можно легко собрать, если захотеть - с миру по нитке и собирается, Слава Богу добрых людей становится больше
автор Аноним 19 июня 2012
Ответ дляbekvis
Жестоко, однако...
Но тут у каждого своё мнение, я поняла, что жизнь ребенка бесценна, даже за маленький шанс стоит бороться, и 100 000 и 400 000 можно легко собрать, если захотеть - с миру по нитке и собирается, Слава Богу добрых людей становится больше
Ой не поверите, только что буквально 10 минут назад смотрела ваши объявления, и читала отзывы, и тут вы отвечаете у меня в темке

Я полностью согласна с вашим постом
Lesya_Ru 14 августа 2012
Даше 1 годик 8 месяце, нужна трансплантация печени, у девочки нет желчных путей. Решено, что донором станет мама. Ребенок живет с мамой и бабушкой, отец ребенка не смог справиться с этой бедой, и ушел из семьи. Сама операция (без реабилитации) в Белоруссии стоит - 55 тыс. дол., в Польше - 75 тыс. дол., в Бельгии - 105 тыс. дол., в Израиле от 250 тыс. дол. В начале помогли распространить информацию о ребенке журналисты телеканалов ICTV, Интер и Ксения Симонова (песочная анимация). Деньги продолжаем собираем, уже собрали 30 тыс. дол.
Вся информация на сайте, который сделали своими силами: http://helpdasha.taba.ru
Спасибо.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляantimyau
Позволю себе вмешаться. Вы знаете, для тяжелобольных деток есть фонды и т.д., там суммы побольше и к сожалению, не все выживут. Это факт. Например, я не перечисляю деньги если вижу, что ребенок не выживет.
Вы уж извините за прямоту.

Никите помогла и поддержала потому, что сумма смешная, - ее вполне по силам нам собрать и быстро, а ребенку можно подарить полноценную жизнь.
И это не ждет.
Есть разница собрать 3 тысячи , например, и 100 тысяч.
Стыдно не помочь, когда цена вопроса вообще пару тысяч
’чужих’ детей не бывает, есть возможность -почему не перечислить....и правильно пишут, не стыдно и 1 грн. перечислить, с миру по нитке.....
У меня личико Олеси-ангелочка стоит перед глазами....Теперь для ее мамы 31.12 каждого года -поминальный день! Не должны детки умирать,потому что не хватило или не вовремя деньги собрали...