Аноним• 28 ноября 2012

Долой седые волосы

Женщины миленькие подскажите чем закрасить эту долбанную седину сохранив при этом на голове оставшиеся волосы?

Натуральный цвет каштан, хочется и дальше оставаться с природным оттенком.
Аноним• 28 ноября 2012
Я уже три года крашусь в салоне, точнее два раза сходила в салон, взяла у девочки ее номер телефона и теперь она приходит ко мне. После окраски волос шелковистый, как в рекламах))) эффект сохраняется до следующего визита моей феи. Название краски все время забываю. Профессионльная.

Ночка• 28 ноября 2012
у меня в семье женщины генетически рано седеют - спасает только стойкая краска!
крашусь в Дюденко - Шварцкопфом профессиональным
Я Главная• 28 ноября 2012
Знакомая делает мелирование, классно получается, не догадаешься, что много седых.
tylka• 28 ноября 2012
Аналогичная ситуация,брюнетка,крашусь раз в 3 месяца Кастингом от Лореаль,но там все оттенки возьмут седину
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляtylka
Покрасилась им, взяла темно русый, в итоге волосы стали чернее ночи, а седина все равно видна(
А вы каким оттенком красились?
peremeny• 28 ноября 2012
Ответ дляtylka
Мне не закрасила седину. Блондинка.
А Лореаль Преференс - закрасил
Аноним• 28 ноября 2012
Я пользуюсь Лореаль Преференс и Лореаль без аммиака. Волосы прокрашиваются отлично, у меня тёмно-коричневые волосы, седых много. Но быстро растут волосы и через 3 недели!!! подкрашиваю корни. Волосы блестят, отлично выглядят.

Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляninaina
Мелирование - прошлый век
tylka• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы каким оттенком красились?
Раньше красилась 435 если не ошибаюсь ледяной каштан,
потом брала 535,тоже хорошо закрашивал,но был рыжеватый оттенок
а последний раз или 613 или 513 точно не помню,но оттенок точно как мой,никто и не замечает что я покрасилась
Аноним• 28 ноября 2012
Рано или поздно все равно прийдете к решению окрашивать волос в более светлые тона, поверьте моему опыту!!!
Аноним• 28 ноября 2012
Есть чудесное натуральное средство для окрашивания седины - ХНА!. Я уже пользуюсь больше 3-х лет и волосы просто супер!!! Покупаю вот в этом магазине. Она бывает разный цветов, в том числе и каштановая (покупаю для своей мамы).
http://www.lush.com.ua/index.php?categoryID=75
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
,

+1. я уже пришла к этому выводу :)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Глупости, я с каждым годом темнее
Merien• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Глупости, я с каждым годом темнее
Еще не вечер))