ВундерКИНГ• 28 ноября 2012
Как быстро похудеть после родов?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
заходьте до мене в лічку все розповім) головне без шкоди для здоровля) без хімії і таблеток)
ой ну не смешите вы людей, были уже у вас в личке
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
и что там в личке-сгораю от любопытства!!!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
расскажите тем, кто не был! интересно же!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
написала, всіх кого цікавить пишіть в лічку)
интереснее услышать от тех, кто уже обращался
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
а в чём прикол? почему в личку? вам жалко здесь написать?!?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
Это что, секрет или тайна какая то? Чего нельзя здесь написать-то? Если помогает, то все Вам тут спасибо и скажут.
Аноним• 28 ноября 2012
Спешка хороша в ловле блох, быстрое похудение,а автор именно это интересует неэффективно, потом ваши кг,еще пару тройку ’’друзей с собой приведут, займитесь спортом,и ограничьте мучное и жирное, не исключать ,а ограничить, ы к марту месяцу,за пояс заткнете всех и вся!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
воно то так але я похудала сильно і не за дуже довгий термін
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
небачу змісту писати на загал) кому потрібно той напише в лічку)
а почему бы и не написать?!? что за жлобство?!?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляAnandabiharini
Кормите грудью до двух лет
я до трех кормила-нифига)))
Аноним• 28 ноября 2012
кто-то таблетки пьет, кто-то кодируется, кто-то спорт и диета. У всего есть свой срок скорости к заветному, но каждый сам выбирает каким путем пойти и какой мне подходит. Я ленивая, после беременности, когда совсем толстухой была вообще руки опускались, медленно и на очень долго это правильное питание спорт, постоянный контроль, быстрый это таблетки. Я начинала с таблеток - для того, что б помочь сдвинуться весу с мертвой точки, после уже взялась за питание. В целом 16 кг.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
потому что вы просто зарабатываете себе рейтинг, это уже девочки поняли
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
цікаво) добре що написали) але якщо у мене повний рейтинг то для чого мені його заробляти? поясніть...
да не рейтинг, а консультациями разводите людей на деньги.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
ну тепер и полный, что заработали
Ответ дляАноним
ви мене чесно кажучи починаєте доставати до біла, у мене є отзиви знайдіть хочаб одну людину яка дала мені хоч одну гривню за консультацію, з чого ви взяли що я беру гроші за консультації???? я вам особисто таке писала ? - ні. То для чого ви тріпаєтесь попусту??? немає що робити то пишете гадості під анонімом, мали б совість і хочаб неховались а писали під ніком
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
ну так чего вы лезите к автору с дурацкими предлжениями, вопрос звучит как ’БЫСТРО’, а не бесконечно.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
я маю право писати таке ж саме як і ви! це перше а друге те що що ви ЛІЗЕТЕ до мене.
я с вс угораю) чего нервничаете так?