05 апреля 2014

Кто-то лечил зубы без анестезии?

Добрый вечер!Ем сладкое и неприятные ощущения в зубах.
Кто-то лечил зубы без анестезии?У меня аллергия на обезбаливающие препараты.Каждый раз,как пороховая бочка.Опасно.
Терпимо или оооочень больно?
показать весь текст
автор Стиль 05 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну можно пойти в платную клинику, сейчас лазером лечат, песко-струем, вообще не чувствуется.
Я в государственной делала зуб,приехала в выходной с сильной болью.Зуб обошёлся в 250 грн.Каналы+анастезия и пломба
vityska.d 05 апреля 2014
Ааа, у Вас таакая реакция, страшно. Но мазь может и не взять, наш стоматолог ребенку мазал десна, что укол сделать, мазь очень слабая она только верхний слой может захватить. Дайте клич, в другой теме, может есть здесь другие стоматологи, что то посоветуют
автор Стиль 05 апреля 2014
Ответ дляolena_shch
мне лечит в частной клинике подруга, что рассказала, если врач нарушает технологию и ставит скорость бура на полную, тогда осздается повышенное трение и гарантированно будет больно. мы даже эксперементировали на этот счет. если врач выполняет требования , сверло создает щадящее трение. врач тратит на такой зуб в 2-3 раза больше времени! поэтому если кариес у нас даже речи нет про анестезию. если нервы, колем. помню, как одно время у одной дамы лечилась, она мне за 30 мин 2 зуба делала, сразу дозу конкретную обезбаливающего и так буравила, что порох летел). тут в клинике такое считается непозволительным.
где бы такого стоматолога найти?Я же не буду условия диктовать,если у них очередь и нужно быстрее всех обслужить!
автор Стиль 05 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ааа, у Вас таакая реакция, страшно. Но мазь может и не взять, наш стоматолог ребенку мазал десна, что укол сделать, мазь очень слабая она только верхний слой может захватить. Дайте клич, в другой теме, может есть здесь другие стоматологи, что то посоветуют
я знаю,она только дёсна охлаждает
Викааа 05 апреля 2014
Я в основном всегда делаю без анестезии,терпимо. Узнайте у других врачей, может есть варианты лечения.
автор Стиль 05 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ааа, у Вас таакая реакция, страшно. Но мазь может и не взять, наш стоматолог ребенку мазал десна, что укол сделать, мазь очень слабая она только верхний слой может захватить. Дайте клич, в другой теме, может есть здесь другие стоматологи, что то посоветуют
Мне два дня одряд делали 2 анестезии.Первый раз врач положила лекарство,а второй день-вынимали его и чистили каналы,потому что еле ночь пережила от боли в зубе.Напортачили что-то в первый день.Ходила лечить зубы с давлением 80 на 40.Так боялась реакции на анестезию,что думала поседею.
Atalanta 05 апреля 2014
Мой стоматолог вообще против анестезии. Только в случаях, когда нервы удалять, либо близко к нерву. Даже беременная лечила зубы, и ничего,жива! Больше страшно, чем больно! Из плюсов - нет ’отходняков’ после укола, я их тяжело переношу!
olena_shch 05 апреля 2014
Ответ дляСтиль
где бы такого стоматолога найти?Я же не буду условия диктовать,если у них очередь и нужно быстрее всех обслужить!
Это Киев. У них на одного пациента отводится 1 час, идет запись на видео. это они могут сделать 1 зуб кариесный, если с каналами, то в 2-3 посещения... цены , кариес около 200, с нервами каналами около 600. щас муж лечится, 3 года не был, там абзац. и коронки и все на свете.
olena_shch 05 апреля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Мой стоматолог вообще против анестезии. Только в случаях, когда нервы удалять, либо близко к нерву. Даже беременная лечила зубы, и ничего,жива! Больше страшно, чем больно! Из плюсов - нет ’отходняков’ после укола, я их тяжело переношу!
у меня был зуб полностью конченный, нервы дергала, то кололи анестезию для беременных. классная штука! она без адреналина. по цене капельку отличается в сторону увеличения.
автор Стиль 05 апреля 2014
Ответ дляolena_shch
у меня был зуб полностью конченный, нервы дергала, то кололи анестезию для беременных. классная штука! она без адреналина. по цене капельку отличается в сторону увеличения.
мне цена не важна,если касается дело анестезии!
babybaby 05 апреля 2014
Ответ дляСтиль
мне цена не важна,если касается дело анестезии!
у меня аналогичная вашей ситуация. есть такой тест на чувствительность к анастезии. в частных лабораториях делается. стоит 170 грн анализ. вам подбирают подходящую анастезию - очень удобно. до этого катастрофа.

также все зависит от навыков врача мой супер-хирург обезбаливает мне половиной дозы так, что красота! - удалила все зубы мудрости и даже не почувствовала))))

что касается лечения без анастезии. лечу я собственно всегда без анастезии. даже не из-за чувствительности к препаратам, а из-за того, что на хорошем оборудовании у доктора с прямыми руками - не больно...
так что меньше страха. можно потерпеть учитывая вред, который наносит сосудистой системе анестезия.
Басина 06 апреля 2014
Ответ дляСтиль
Не могу толкового найти.На пробу может и не быть реакции,а как дааааст на целый укол....
502-37-07, лаборатория клинической иммунологии, Кондратюка 8, 3 эт, вроде 336к.
там определяют по анализу крови.
а на пробу может не быть реакции, если анестетик с адреналином.
автор Стиль 06 апреля 2014
Спасибо БОЛЬШОЕ за советы!