06 апреля 2014

Какие купить мокасины - растерялась Дайте совет Фото внутри

необходимы мокасины-кеды, или как их еще там называют ))) для прогулок с дочкой в песочнице и т.п., походов по магазинам, да и просто для отдыха )) Вот несколько вариантов, но я растерялась ((( Хочется и стильно, и модно )) Да и цвет не могу подобрать какой-то универсальный под джинсы ( если подбирать под ветровку, худи и т.п, то как минимум 2 пары нужны разные ))) Дайте совет плиз!!!!! Если не нравятся предложите свои варианты, посоветуйте что актуально. Всем заранее благодарна )))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 87
33 (37.93%) 3
22 (25.29%) 5(такие же как и фото 4, фирма та же и фасон)
17 (19.54%) 4
8 (9.2%) 1
7 (8.05%) 2
vera-kapuera 06 апреля 2014
Ответ дляlarsann
http://intertop.ua/brands/keds.html?a=[gender][]=1&order=hit_desc&a[gender][]=3&min=399&max=699&filter&
не все цвета которые есть в магазине указаны)))) там бы у вас глаза воообще разбежались
Качество Slazenger и Keds вообще нельзя сравнивать, как и цену. Говорю Вам как владелица и тех и других.
автор ФрекенБок 06 апреля 2014
Ответ дляvera-kapuera
И я купила как ф.4 беленькие, но качество там самое примитивное. Мне кажется, что больше 3 стирок в машинке они не переживут)))
(( это печельно, но продавец говорит что они по качеству хорошие, хорошо стираются и быстро сохнут )) но мне пока фото 3 больше всего по душе )))))))
автор ФрекенБок 06 апреля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Блин дешевые такие, и на вид прикольные. Надо брать) Спасибки вам огромное)
у вас хоть ножка не 24.2 см? а то мои заберете )))))))
КРАСА-КОСА 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
у вас хоть ножка не 24.2 см? а то мои заберете )))))))
неааааааа, 37 или 23,5
автор ФрекенБок 06 апреля 2014
Ответ дляvera-kapuera
Качество Slazenger и Keds вообще нельзя сравнивать, как и цену. Говорю Вам как владелица и тех и других.
какие лучше?
автор ФрекенБок 06 апреля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
неааааааа, 37 или 23,5
))
sonechko_85 06 апреля 2014
в песок любые но не белые!Вы же не будете стирать их через день)))
vera-kapuera 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
какие лучше?
Кедс однозначно!
balalaika 07 апреля 2014
У меня такие есть-очень удобные и необычные.