здравствуйье,купила красивый отрез стрейчевой ткани с рисунком,может ли она послужить шторами? или не подходит такой вариант? может можно что-то придумать?
Аноним_952• 06 апреля 2014
Ответ дляmena
думаю нет.
под собственным весом провиснет.
а со временем эластан утратит свою эластичность (солнечный свет ее разрушит) и шторы будут провислыми с местамивыпуклыми.
под собственным весом провиснет.
Все верно!
Ответ дляmena
думаю нет.
под собственным весом провиснет.
спасибо большое за дельный совет!а если нашить на какую-то шторную ткань? или это плохая идея
Ответ дляOkeyOlya
все равно со временем провиснет. просто провисы-мешки будут ограничены прошитым, т.е. например штора в выпуклые квадраты. а может и красиво получится после провиса ;)
Барбитта
• 06 апреля 2014
Ответ дляmena
спасибо,наверное не буду рисковать
Аноним_952• 06 апреля 2014
Ответ дляOkeyOlya
Если нашить, то все равно будет провисать со временем.
Вот если ее продублировать, тогда, возможно и не будет провисать)) только это ненужная возня и непонятный результат))