07 апреля 2014

какой препарат для иммунитета можно давать детям от 4 лет?

часто болеем,старшему давала (ему уже 15)иммунал,сейчас может что то новое появилось,кто в курсе подскажите?
показать весь текст
Радость моя 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_713
Ой как мы с вами похожи! Даже таблетки одинаковые пьем))) Моему старшему ребенку 4 года, пьем уже месяц энгистол, нам его лор назначила. Тоже как не пойдем в сад так сразу и болеем, неделю ходим, 3 недели дома, вожу тоже буквально до обеда, чтобы привыкал к деткам, итак сильно уж мамин и папин. А как только заболевает тут же малыша заражает (ему 9 месяцев) и тоже какой-то замкнутый круг у нас. Всю зиму практически дома просидел, сегодня вот первый день повела в сад. Пропили месяц энгистол, будем надеяться, что хоть немного окрепли.
Блин, боюсь тоже, что будет когда рожу, хоть бери и вообще не води в сад ))
Но тоже не хочется потом дикости в школе, как всегда все так сложно ...

Держу за Вас кулачки, даст Бог иммунитет окрепнет вдруг энгистол поможет )
Аноним_713 07 апреля 2014
Ответ дляРадость моя
Блин, боюсь тоже, что будет когда рожу, хоть бери и вообще не води в сад ))
Но тоже не хочется потом дикости в школе, как всегда все так сложно ...

Держу за Вас кулачки, даст Бог иммунитет окрепнет вдруг энгистол поможет )
Спасибо Вам огромное! Та тоже сколько раз думала не водить, но с другой стороны адаптация все равно нужна, чтобы в школе меньше болеть да и тоже переживаю, чтоб диким не был.
Главное до 3 лет вообще не болел ни разу, а в 3 пошли в сад и началось.... А второй ребенок уже с 3 мес узнал, что такое антибиотики благодаря старшему. А сад посещаем редко еще не только потому, что болеем, как только выздоровим прийдем - а там вечно какой-то карантин, то менингит, то 3 раза уже ветрянка была за зиму, то скарлатина, а мы разумеется все карантины дома сидим, чтоб малышу не принес такие страшные болячки. Ну будем надеяться на лучшее!
А Вам желаю легких родов!!! Ну и конечно же, чтобы детки не болели, это самая высшая награда для мамы! Удачи Вам!!!
Радость моя 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_713
Спасибо Вам огромное! Та тоже сколько раз думала не водить, но с другой стороны адаптация все равно нужна, чтобы в школе меньше болеть да и тоже переживаю, чтоб диким не был.
Главное до 3 лет вообще не болел ни разу, а в 3 пошли в сад и началось.... А второй ребенок уже с 3 мес узнал, что такое антибиотики благодаря старшему. А сад посещаем редко еще не только потому, что болеем, как только выздоровим прийдем - а там вечно какой-то карантин, то менингит, то 3 раза уже ветрянка была за зиму, то скарлатина, а мы разумеется все карантины дома сидим, чтоб малышу не принес такие страшные болячки. Ну будем надеяться на лучшее!
А Вам желаю легких родов!!! Ну и конечно же, чтобы детки не болели, это самая высшая награда для мамы! Удачи Вам!!!
И мы в 3 пошли в сад, и тоже понеслось ((

Спасибо и Вам большое за пожелания ) И Вам удачи ))))))))
автор Аноним_812 07 апреля 2014
Ответ дляРадость моя
И мы в 3 пошли в сад, и тоже понеслось ((

Спасибо и Вам большое за пожелания ) И Вам удачи ))))))))
завтра спрошу за этот препарат у доктора,почитала ...не плохо,болеем чаще ангинами,удалять гланды сейчас не каждый доктор на это идёт,У меня на работе ст.мед сестра знаете как говорит что вы делаете со своими детьми что они так болеют,понять может только тот кто помнит как они болели или болеют,особенно когда рядом нет помощи от родных.
Радость моя 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_812
завтра спрошу за этот препарат у доктора,почитала ...не плохо,болеем чаще ангинами,удалять гланды сейчас не каждый доктор на это идёт,У меня на работе ст.мед сестра знаете как говорит что вы делаете со своими детьми что они так болеют,понять может только тот кто помнит как они болели или болеют,особенно когда рядом нет помощи от родных.
Как же это неприятно, точно такая же есть знакомая медстестра, с точно такой же фразой ....(((
жесть, да разве же мамочки враги своим детям ...?
попробуйте этот препарат и мы вот пробуем, пролечимся, посмотрим, может лучше станет )