Девочки, как быть ?Странный покупатель alla. lediall
alla.lediall Пользователь сейчас на сайте 0.00(0%) Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей Отметить как обработанное
04 апреля 2014 (11:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте,интересует пиджак,что значит ткань полированый котон? ответ для alla.lediall 04 апреля 2014 (11:38) Здравствуйте!Полированный значит, что ткань имеет небольшой блеск.Ткань красивая. Ответить Оформить заказ
04 апреля 2014 (11:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А цвет только такой? ответ для alla.lediall 04 апреля 2014 (11:41) да 04 апреля 2014 (11:42) можете зайти в СП посмотреть др пиджаки https://www.kidstaff.com.ua/tema-8753349.html 04 апреля 2014 (11:43) заходите в каталог там есть подраздел Пиджаки Ответить Оформить заказ
04 апреля 2014 (11:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо,буду узнавать подробнее о ткани.Скидки делаете? ответ для alla.lediall 04 апреля 2014 (11:44) Делаю,при заказе несколько единиц . 04 апреля 2014 (11:46) Данный пиджак -цена смешная т.к. остаток Сп .к тому же еще по старой цене. Ответить Оформить заказ
04 апреля 2014 (17:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
заказываю пиджак .г.Чернигов 14000,ул.Горького 51.Мирошниченко Алла.Сбросьте номер счета ответ для alla.lediall 04 апреля 2014 (23:13) Алла его уже забронировали до завтра ,если не выкупят будет за Вами.завтра отпишусь. 05 апреля 2014 (18:56) Здравствуйте! Можете оплачивать ПриватБанк 6762 ,,,, Евтихевич Елена Григорьевна 05 апреля 2014 (18:57) Пожалуйста напишите номер склада новой почты. - условия оплаты – 100% предоплата на карту Приват Банка +1% комиссия банка - способы доставки Вашего заказа – Новая Почта за счет покупателя Ответить Оформить заказ
06 апреля 2014 (16:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Деньги положила,получилось 202 грн.Чернигов 14000 ул.Горького 51.склад №3.Мирошниченко Алла.Когда будет отправка? ответ для alla.lediall 06 апреля 2014 (19:08) Здравствуйте!Отправка в понед., сегодня ж выходной. 06 апреля 2014 (19:10) напишите ваш моб тел. 06 апреля 2014 (19:11) для отправки НП необходимо указывать город ,номер склада и моб тел. и Ф.И. получателя. 06 апреля 2014 (19:26) Экономте на доставке смотрите все мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-308127.h... Ответить Оформить заказ
07 апреля 2014 (13:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
0953029399 ответ для alla.lediall 07 апреля 2014 (13:38) спасибо!теперь наверное завтра отправлю Вам. т к посылки отправляю с утра. Ответить Оформить заказ
07 апреля 2014 (14:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Не понимаю,причем номер телефона для отправки посылки??????????. ответ для alla.lediall 07 апреля 2014 (15:00) Прочтите на будущее Ответить Оформить заказ
07 апреля 2014 (15:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
И что?Номер тел.можно было потом взять.Я же плачу не пари получении,а 100% предоплата ответ для alla.lediall 07 апреля 2014 (15:06) 06 апреля 2014 (19:11) для отправки НП необходимо указывать город ,номер склада и моб тел. и Ф.И. получателя. 07 апреля 2014 (15:07) эти правила придумала не я Ответить Оформить заказ
07 апреля 2014 (15:06)
( сорри Не при получении) Ответить Оформить заказ
07 апреля 2014 (15:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я не первый раз делаю покупки на этом сайте,но это для меня новость! ответ для alla.lediall 07 апреля 2014 (15:11) судя по рейтингу впервые)) . эти правила давно .при все желании без номера моб. у меня не приняли б посылочку. 07 апреля 2014 (15:13) если получиться вышлю вечерком ,но всё равно со склада она пойдет только завтра в 15 часов .Так что сейчас Вам разницы уже нет или вечером сегодня или завтра утром. Отправка со склада у нас в 1раз в день в 15 ч. Ответить Оформить заказ
07 апреля 2014 (15:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
и изначально номер тел. Вы не просили ответ для alla.lediall 07 апреля 2014 (15:15) - условия оплаты – 100% предоплата на карту Приват Банка +1% комиссия банка - способы доставки Вашего заказа – Новая Почта за счет покупателя Если Вам было что то непонятно надо было уточнить. Ответить Оформить заказ
07 апреля 2014 (15:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а вы прочитайте правила,чтобы появился рейтинг.И я передумала у ВАс делать покупку.Когда положите деньги на счет? ответ для alla.lediall 07 апреля 2014 (15:16) Завтра отошлю посылочку . Ответить Оформить заказ
07 апреля 2014 (15:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
у меня заказ не одной вашей вещи,и мне не интересно ездить каждый день на склад.Прошу ВАш номер тел ответ для alla.lediall 07 апреля 2014 (15:21) На данный момент не могу с Вами разговаривать-я на работе.Пишите,отвечу на все вопросы. 07 апреля 2014 (15:23) На складе посылочки могут храниться до 5 раб дней .Не паникуйте! Ответить Оформить заказ
07 апреля 2014 (15:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Интересно,а в дамскую комнату вам позволяют выйти? ответ для alla.lediall 07 апреля 2014 (15:26) Позволяют ,но мне нет нужды. Ответить Оформить заказ
07 апреля 2014 (15:24)
Я хочу вернуть деньги Ответить Оформить заказ
Вот это Вам ’повезло’ с покупателем! Мне,слава Богу,такие ещё не попадались! Верните ей на карточку деньги и постарайтесь забыть - иначе она Вам все мозги вынесет!
Покупатель однозначно странный. Я бы на Вашем месте отправила ей деньги обратно, потому что судя по покупателю, потом ей не подойдет размер или она выявит ’брак’ или еще что-то
На клавиатуре есть специальная кнопка Print Screen. Нажимаете ее, и в это момент делается копия всего экрана. Открываете Power Point, нажимаете одновременно Ctrl + V или в меню выбираете команду ’Правка - Вставить’. Вставится ваш скрин. Можете его кадрировать, убрать лишние края. Потом нажимаете правую кнопку, в выпадающем сером меню выбираете ’Сохранить как рисунок’, тип файла jpeg, сохраняете где хотите.
Однозначно деньги верните, тут явно нездоровый подход. Она вам точно потом претензии выставит. Ну не повезло Вам с покупателем, так не повезло. На базаре, у нас в Харькове, таких называют ’ мозги’ )) А идея со своим номером телефона мне тоже понравилась! Хороших Вам покупателей!