elenat• 07 апреля 2014

Девочки, как быть ?Странный покупатель alla. lediall

alla.lediall Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

04 апреля 2014 (11:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,интересует пиджак,что значит ткань полированый котон?
ответ для alla.lediall
04 апреля 2014 (11:38)
Здравствуйте!Полированный значит, что ткань имеет небольшой блеск.Ткань красивая.
Ответить Оформить заказ

0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

04 апреля 2014 (11:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А цвет только такой?
ответ для alla.lediall
04 апреля 2014 (11:41)
да
04 апреля 2014 (11:42)
можете зайти в СП посмотреть др пиджаки https://www.kidstaff.com.ua/tema-8753349.html
04 апреля 2014 (11:43)
заходите в каталог там есть подраздел Пиджаки
Ответить Оформить заказ

0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

04 апреля 2014 (11:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо,буду узнавать подробнее о ткани.Скидки делаете?
ответ для alla.lediall
04 апреля 2014 (11:44)
Делаю,при заказе несколько единиц .
04 апреля 2014 (11:46)
Данный пиджак -цена смешная т.к. остаток Сп .к тому же еще по старой цене.
Ответить Оформить заказ

0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

04 апреля 2014 (17:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

заказываю пиджак .г.Чернигов 14000,ул.Горького 51.Мирошниченко Алла.Сбросьте номер счета
ответ для alla.lediall
04 апреля 2014 (23:13)
Алла его уже забронировали до завтра ,если не выкупят будет за Вами.завтра отпишусь.
05 апреля 2014 (18:56)
Здравствуйте! Можете оплачивать ПриватБанк 6762 ,,,, Евтихевич Елена Григорьевна
05 апреля 2014 (18:57)
Пожалуйста напишите номер склада новой почты.
- условия оплаты – 100% предоплата на карту Приват Банка +1% комиссия банка
- способы доставки Вашего заказа – Новая Почта за счет покупателя
Ответить Оформить заказ

0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

06 апреля 2014 (11:18)

Хорошо,сегодня оплачу,отпишусь.
Ответить Оформить заказ

0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

06 апреля 2014 (16:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Деньги положила,получилось 202 грн.Чернигов 14000 ул.Горького 51.склад №3.Мирошниченко Алла.Когда будет отправка?
ответ для alla.lediall
06 апреля 2014 (19:08)
Здравствуйте!Отправка в понед., сегодня ж выходной.
06 апреля 2014 (19:10)
напишите ваш моб тел.
06 апреля 2014 (19:11)
для отправки НП необходимо указывать город ,номер склада и моб тел. и Ф.И. получателя.
06 апреля 2014 (19:26)
Экономте на доставке смотрите все мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-308127.h...
Ответить Оформить заказ

0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 апреля 2014 (13:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ответ для alla.lediall
07 апреля 2014 (13:38)
спасибо!теперь наверное завтра отправлю Вам. т к посылки отправляю с утра.
Ответить Оформить заказ

0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 апреля 2014 (14:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Не понимаю,причем номер телефона для отправки посылки??????????.
ответ для alla.lediall
07 апреля 2014 (15:00)
Прочтите на будущее http://novaposhta.ua/
Ответить Оформить заказ

0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 апреля 2014 (15:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

И что?Номер тел.можно было потом взять.Я же плачу не пари получении,а 100% предоплата
ответ для alla.lediall
07 апреля 2014 (15:06)
06 апреля 2014 (19:11)
07 апреля 2014 (15:07)
эти правила придумала не я
Ответить Оформить заказ

0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 апреля 2014 (15:06)

( сорри Не при получении)
Ответить Оформить заказ

0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 апреля 2014 (15:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я не первый раз делаю покупки на этом сайте,но это для меня новость!
ответ для alla.lediall
07 апреля 2014 (15:11)
судя по рейтингу впервые)) . эти правила давно .при все желании без номера моб. у меня не приняли б посылочку.
07 апреля 2014 (15:13)
если получиться вышлю вечерком ,но всё равно со склада она пойдет только завтра в 15 часов .Так что сейчас Вам разницы уже нет или вечером сегодня или завтра утром. Отправка со склада у нас в 1раз в день в 15 ч.
Ответить Оформить заказ

0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 апреля 2014 (15:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

и изначально номер тел. Вы не просили
ответ для alla.lediall
07 апреля 2014 (15:15)
Если Вам было что то непонятно надо было уточнить.
Ответить Оформить заказ

0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 апреля 2014 (15:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а вы прочитайте правила,чтобы появился рейтинг.И я передумала у ВАс делать покупку.Когда положите деньги на счет?
ответ для alla.lediall
07 апреля 2014 (15:16)
Завтра отошлю посылочку .
Ответить Оформить заказ

0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 апреля 2014 (15:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

у меня заказ не одной вашей вещи,и мне не интересно ездить каждый день на склад.Прошу ВАш номер тел
ответ для alla.lediall
07 апреля 2014 (15:21)
На данный момент не могу с Вами разговаривать-я на работе.Пишите,отвечу на все вопросы.
07 апреля 2014 (15:23)
На складе посылочки могут храниться до 5 раб дней .Не паникуйте!
Ответить Оформить заказ

0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 апреля 2014 (15:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Интересно,а в дамскую комнату вам позволяют выйти?
ответ для alla.lediall
07 апреля 2014 (15:26)
Позволяют ,но мне нет нужды.
Ответить Оформить заказ

0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 апреля 2014 (15:24)

Я хочу вернуть деньги
Ответить Оформить заказ

0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 апреля 2014 (15:27)

Ваш номер тел.?
Ответить Оформить заказ
автор elenat • 07 апреля 2014
Девочки,не умею делать скрин ,поэтому скопировала .Подскажите на будущее как делать скрин .
Yelenashiyan 1971• 07 апреля 2014
Вот это Вам ’повезло’ с покупателем! Мне,слава Богу,такие ещё не попадались! Верните ей на карточку деньги и постарайтесь забыть - иначе она Вам все мозги вынесет!
irabondar• 07 апреля 2014
Покупатель однозначно странный. Я бы на Вашем месте отправила ей деньги обратно, потому что судя по покупателю, потом ей не подойдет размер или она выявит ’брак’ или еще что-то
автор elenat • 07 апреля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Я сама в шоке.впервые такое.Спасибо за совет!
kollarova-oksana• 07 апреля 2014
приколистка или не далекая дама
annettta• 07 апреля 2014
странная ,мягко сказано. Нужно было отправить без номера тел. Я так делаю, если уже иду на НП, а номер покупатель не написал,ставлю свой.
Yelenashiyan 1971• 07 апреля 2014
Ответ дляannettta
Спасибо за идею!
Nuta_Rad• 07 апреля 2014
На клавиатуре есть специальная кнопка Print Screen. Нажимаете ее, и в это момент делается копия всего экрана.
Открываете Power Point, нажимаете одновременно Ctrl + V или в меню выбираете команду ’Правка - Вставить’. Вставится ваш скрин. Можете его кадрировать, убрать лишние края. Потом нажимаете правую кнопку, в выпадающем сером меню выбираете ’Сохранить как рисунок’, тип файла jpeg, сохраняете где хотите.
автор elenat • 07 апреля 2014
Ответ дляNuta_Rad
Спасибо!
автор elenat • 07 апреля 2014
Ответ дляannettta
Хорошая идея!Спасибо!
fybhfv7• 07 апреля 2014
Странная дама, очень странная
неМОЖЕТбыть• 07 апреля 2014
Ответ дляfybhfv7
Странная дама, очень странная
+
3 года на сайте и ни одного отзыва.
Skakyn• 07 апреля 2014
Однозначно деньги верните, тут явно нездоровый подход. Она вам точно потом претензии выставит. Ну не повезло Вам с покупателем, так не повезло. На базаре, у нас в Харькове, таких называют ’ мозги’ ))
А идея со своим номером телефона мне тоже понравилась!
Хороших Вам покупателей!
Gretali1• 07 апреля 2014
Верните деньги ) Не трогайте ее, сразу было видно, что странная.
автор elenat • 07 апреля 2014
Девчонки, всем спасибо!так и сделаю. .Может и к лучшему что она себя сейчас проявила, а не когда посылку б получила .