07 апреля 2014

Как можно насобирать 150-200 грн?

Очень надо насобирать 150-200 грн.
Кто знает как?Что делать?
мне бы к лету.
показать весь текст
автор Аноним_701 07 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
написала 2 статьи = 220 грн
какие статьи?
Владус 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_972
Я в шоке, да, нет это даже не шок....В день 70-100 грн и вы не знаете где до лета взять 200!!???
Аноним_649 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
КАК ПО МНЕ ТО ВОВСЕ НЕ СМЕШНО!!!А ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!
Я СПРАШИВАЮ СОВЕТ,А МНЕ В ОТВЕТ ОСКОРБЛЕНИЕ ПИШУТ!!!
НЕ КРАСИВО ВЫ ПОСТУПАЕТЕ!!!
Я, например, сегодня вступила в партию, хочу на выборах подработать. Попробуйте и Вы.
Аноним_585 07 апреля 2014
100 грн в день дает? в месяц 3000 грн,и вы не знаете где взять 200 грн? что за бред?
не потратьте денег 2 дня и будет вам 200 грн
капец какой-то
Аноним_972 07 апреля 2014
Ответ для7753191
Попахивает недавней темой про мужа и наркоманов ’помогите!...’
+1000
автор Аноним_701 07 апреля 2014
Ответ дляМеган Фокс
Допустим до лета 50 дней: каждый день экономьте со 100 грн. десятку и к лету насобираете даже больше чем 200 грн.
Разве это сложно?
100 грн,а ребенку что то надо купить когда гуляем...
Левый Локоть 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
какие статьи?
работодатель дает темку - я пишу.
Зарегистрируйтесь на том же адвего, турботекст, текстсейл,етхт и т.п. За 2 месяца на рекламках и кликах 150-200 грн реально заработать
7753191 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1006
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-399134

думает что кто подарит
Коллега! У нас мысли сходятся
Аноним_1006 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
100 грн,а ребенку что то надо купить когда гуляем...
да,на сотню в деньбедная вы наша
Аноним_950 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
КАК ПО МНЕ ЭТО ВОВСЕ НЕ СМЕШНО!!!
Я СЕЙЧАС СИЖУ С РЕБЕНКОМ 4Х ЛЕТ.
МУЖ ДАЕТ ДЕНЬГИ(ГДЕ ТО 70-100 ГРН В ДЕНЬ),НО СТАРАЮСЬ ИХ ВЫТРАТИТЬ НЕ НА ВЕТЕР,А НА ПОЛЕЗНОЕ.
ПО ЭТОМУ ХОЧУ НАСОБИРАТЬ НА Х-ВЕЩЬ.
ВСЕ МОГУТ ОСКОРБИТЬ,НО МНЕ НЕ НАДО ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ,ЭТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОЕМУ ВОПРОСУ!

МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ КТО ТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО НАСОБИРАТЬ ИЛИ ЗАРАБОТАТЬ(ПО ИНТЕРНЕТУ) 150-200 ГРН?
вам дает муж 70-100грн в день!!! это 2100-3000грн в месяц!!! и вы спрашиваете где взять?! каждый день не тратить все до копейки а оставлять хоть по 5грн и за месяц будет вам 150-200грн, что тут сложного или просто попросить у мужа купить нужную вам вещ
автор Аноним_701 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_972
Я в шоке, да, нет это даже не шок....В день 70-100 грн и вы не знаете где до лета взять 200!!???
ну,ребенок же хочет то сок,то разкраску,то еще что то.мы минимум 70 грн в день вытрачаем.
Аноним_717 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
КАК ПО МНЕ ТО ВОВСЕ НЕ СМЕШНО!!!А ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!
Я СПРАШИВАЮ СОВЕТ,А МНЕ В ОТВЕТ ОСКОРБЛЕНИЕ ПИШУТ!!!
НЕ КРАСИВО ВЫ ПОСТУПАЕТЕ!!!
Зарегистрируйтесь в Адвего http://advego.ru/878nYUWgrb Там за месяц даже на заказах на лайки в соцсетях и наполнении форумов, не утруждаясь написанием статей, без проблем гривен 200 точно наберете и потом выведете их на карточку Привата из Вебмани, либо даже просто пополнять счет на мобильном телефоне.
Также можете писать отзывы тут:
http://otzovik.com/?r=151028
http://citykey.net/?r=5bce794a
Но для этого вам изначально надо создать кошелек на Вебмани.
Для регистрации на Адвего надо чтобы ваш придуманный пароль начинался с большой буквы и чтобы в нем кроме букв присутствовали цифры (пример - Nfnmzyf1980)
Мама фифти цента 07 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
работодатель дает темку - я пишу.
Зарегистрируйтесь на том же адвего, турботекст, текстсейл,етхт и т.п. За 2 месяца на рекламках и кликах 150-200 грн реально заработать
Бред. Три дня пыталась там ’заработать’. Потом плюнула. На развод это больше похоже...
Трусиковед 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
100 грн,а ребенку что то надо купить когда гуляем...
Что нужно купить ребенку на прогулке? На прогулке - качельки, песочница, наблюдаем за листочками, цветочками и т.д.
Я, например, не всегда покупаю что-то на прогулке, даже не знала, что это обязательно ))
Аноним_1006 07 апреля 2014
Ответ дляМеган Фокс
Что нужно купить ребенку на прогулке? На прогулке - качельки, песочница, наблюдаем за листочками, цветочками и т.д.
Я, например, не всегда покупаю что-то на прогулке, даже не знала, что это обязательно ))
а тем более на 100грн
Каркуша Клара 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_649
Я, например, сегодня вступила в партию, хочу на выборах подработать. Попробуйте и Вы.
Кстати да и нам с мужем предложили на выборах поработать в комисии 1000-1500 на человека, наблюдателем поменьше, так что по узнавайте)
Левый Локоть 07 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Бред. Три дня пыталась там ’заработать’. Потом плюнула. На развод это больше похоже...
Если хотите денег на халяву, то вам в другую сторону.
Для того, что бы заработать, нужно РАБОТАТЬ.
Я тоже за первые 3 дня 49 центов заработала. Ниче, втянулась. Если пахать, то можно и 5-10 тыс зарабатывать в месяц. Но нужно ПАХАТЬ
Трусиковед 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
ну,ребенок же хочет то сок,то разкраску,то еще что то.мы минимум 70 грн в день вытрачаем.
Я еще немного сомневалась, а теперь уверена - троль!
Тратит на раскраски 70 грн и не знает где взять 100 грн за 2 месяца))
Аноним_717 07 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Бред. Три дня пыталась там ’заработать’. Потом плюнула. На развод это больше похоже...
Плохо пытались значит. У меня за этот месяц только на рекламах, кликах и наполнении форумов 50 долларов вышло.
Аноним_950 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
100 грн,а ребенку что то надо купить когда гуляем...
4-летнему ребенку каждый день по 100грн на прогулку, да вы гоните автор)) моему восемь и мы пару раз в месяц на игроленд по 50-100грн тратим
автор Аноним_701 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1006
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-399134

думает что кто подарит
но я же не пишу,то что она написала!
автор Аноним_701 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_717
Зарегистрируйтесь в Адвего http://advego.ru/878nYUWgrb Там за месяц даже на заказах на лайки в соцсетях и наполнении форумов, не утруждаясь написанием статей, без проблем гривен 200 точно наберете и потом выведете их на карточку Привата из Вебмани, либо даже просто пополнять счет на мобильном телефоне.
Также можете писать отзывы тут:
http://otzovik.com/?r=151028
http://citykey.net/?r=5bce794a
Но для этого вам изначально надо создать кошелек на Вебмани.
Для регистрации на Адвего надо чтобы ваш придуманный пароль начинался с большой буквы и чтобы в нем кроме букв присутствовали цифры (пример - Nfnmzyf1980)
СПАСИБО!!!ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
100 грн,а ребенку что то надо купить когда гуляем...
На 100 грн??? вы издеваетесь на д нами? или тут все дуроки по вашему?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 07 апреля 2014
закройте тему на позорьтесь !!
ЦыбаФу 07 апреля 2014
А зачем каждый раз ребенку что-то покупать на прогулке? Берите с собой водичку, на качели, в песочницу и будет вам 200 грн за неделю
Пусин Кукин 07 апреля 2014
БРЕД.
Аноним_839 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
КАК ПО МНЕ ТО ВОВСЕ НЕ СМЕШНО!!!А ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!
Я СПРАШИВАЮ СОВЕТ,А МНЕ В ОТВЕТ ОСКОРБЛЕНИЕ ПИШУТ!!!
НЕ КРАСИВО ВЫ ПОСТУПАЕТЕ!!!
Яна стопроцентов
7753191 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
СПАСИБО!!!ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!
аффтор, здесь вам уже ниче не светит! Вас по одному предложению легко высислить. Ваши темы все как одна под лозунгом ’! Дай денег!’. Как ни маскируйтесь под анонимами, сразу все понятно.
Владус 07 апреля 2014
Ответ дляМеган Фокс
Что нужно купить ребенку на прогулке? На прогулке - качельки, песочница, наблюдаем за листочками, цветочками и т.д.
Я, например, не всегда покупаю что-то на прогулке, даже не знала, что это обязательно ))
ага. я своему есть,например, вообще не разрешаю на улице
vera-kapuera 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
Яна стопроцентов
ну или её фанатка- последовательница)