07 апреля 2014

Гидозепам. Кто принимал, есть привыкание?

У меня сдают нервы, бросаюсь на детей и мужа. Принимала как-то пару раз Гидозепан, попускает сразу. Невропатолог рекомендует эпизодически его принимать, если совсем плохо. Аннотация не утешительна. Кто принимал? Есть привыкание? Боюсь, привыкну и потом без него не смогу! И можно ли ездить за рулем при приеме Гидозепам?
показать весь текст
Аноним_666 07 апреля 2014
Я специально съездила к врачу (психиатру), так как уже второй месяц у меня тревожное состояние и помогает только гидазепам. Я боялась привыкнуть, боялась, что мешает водить машину. Он мне сказал, что глупости, привыкание будет если по 6 таблеток его пить года 2 в самой большой дозировке. На вождение не влияет, я от него не сонная, а не тревожная. Подруга у меня кардиолог и сказала, что прекрасный препарат и что ничего плохого в нем не видит, чтоб пропила курсом и забыла о тревожности
Муля буля 07 апреля 2014
Пила когда началась послеродовая депресия, да ещё проблемы с мужем. Привыкнуть не успела,хотя предупреждали. Он реально рубит с ног и руль категорически запрещён. Память отшибает напрочь,мне рассказывали что я творила,а я реально не помню. Мама говорила,что ходила как пьяная,глаза стекляные,по сторонам шатало. Думали уже в больницу ложить откачивать от них и чистить,но я уехала на пару дней,побыла сама со своими мыслями и сама с них спрыгнула. Таблетки ооочень сильные. Лучше адаптол, он тоже не слабенький,но так сознание не рубит.
автор Аноним_573 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_666
Я специально съездила к врачу (психиатру), так как уже второй месяц у меня тревожное состояние и помогает только гидазепам. Я боялась привыкнуть, боялась, что мешает водить машину. Он мне сказал, что глупости, привыкание будет если по 6 таблеток его пить года 2 в самой большой дозировке. На вождение не влияет, я от него не сонная, а не тревожная. Подруга у меня кардиолог и сказала, что прекрасный препарат и что ничего плохого в нем не видит, чтоб пропила курсом и забыла о тревожности
курсом это сколько? Спасибо!
slobodyan_l 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_573
пропить сколько 10, 20 дней? Как думаете?
)))) Не думаю над такими вопросами никогда, и всем советую придерживаться инструкции в любом препарате, тем боле в подобных.
автор Аноним_573 08 апреля 2014
Ответ дляslobodyan_l
)))) Не думаю над такими вопросами никогда, и всем советую придерживаться инструкции в любом препарате, тем боле в подобных.
спасибо!