07 апреля 2014

Какую ТМ зимней верхней одежды планируете покупать на следующую зиму?и где?

курс космос!вот Ленне например на 50 %будет выше только из за курса!!!
вы будете покупать любимые ТМ Войчик,Ленне,Рейма?или искать что то менее качественное но дешевле?
ваше мнение
показать весь текст
Аноним_1025 07 апреля 2014
Ответ дляМусик Пусик
термобелье+флиска и холодно??
так, термо не наший варіант
Аноним_909 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1025
продавець kleokate https://www.kidstaff.com.ua/tema-6021549.html
Спасибо,а сколько слитники будут стоить?
Аноним_909 07 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо
Аноним_1025 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_909
Спасибо,а сколько слитники будут стоить?
65євро, коли євро було по 11 було вигідно)
Аноним_1133 07 апреля 2014
Купила уже с распродаж еще в феврале комплекты Войчик с натуральной опушкой за 1100 грн и Чикко Флури термо 800 грн, курточку и пальто Чикко за 600 грн оба, и сапоги Лапси замша и натур кожа с натур цыгейкой - 230 грн, решила пусть все лежит, не понравится - продам осенью
Аноним_867 07 апреля 2014
Купила недавно костюм Лине пока не очень дорого.
Таракашечка 07 апреля 2014
Только коламбию, уже купила на распродаже. Чикко мне не очень.
Аноним_1094 07 апреля 2014
Войчик, Ленне и Рейму не считаю хорошими а скорее ужасными

а Бартон второй год будем носить, а вообще все в Штатах покупаю и цены в долларах только знаю, в грн. не перевожу и не сравниваю
Мини-бикини 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1094
Войчик, Ленне и Рейму не считаю хорошими а скорее ужасными

а Бартон второй год будем носить, а вообще все в Штатах покупаю и цены в долларах только знаю, в грн. не перевожу и не сравниваю
ну это тоже на вкус и цвет и прпр, я вот никогда не куплю ни Бартон, ни Обермейер, а Ленне просто обожаю
Масяня Я 08 апреля 2014
Я Войчик купила маленькую путешественницу ботинки шап набор к зиме готовы, правда купила 92 боюсь что большой будет , зимой 1,7 будет