08 апреля 2014

Нужна ли виза в Болгарию и стоит ли ехать в сентябре

Девочки, кто ездил с детками (4 года и 2 года), как там в начале сентября. Посоветуйте отели где с детками лучше остановится, как в отелях где "все включено". И нужна ли виза?
показать весь текст
LiVeS 08 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
И в шапках они после ванны тоже ходят)))
Та вы шо, то ж холодно - в шубах исключительно)
Трактор Вика 08 апреля 2014
Ответ дляLiVeS
Та вы шо, то ж холодно - в шубах исключительно)
Просто не нужно говорить ложную информацию.
Достаточно назвать температуру воды и воздуха) а Автор сама решит, тепло это или холодно для деток))

Я тут прочла на днях, что одна мамаша сыновьям 13 и 11 лет шапчки после душа надевает, так что все очень относительно)) Проще самой один раз съездить и убедится
Трактор Вика 08 апреля 2014
Ответ дляLiVeS
)))) Все идут не вногу, один я вногу)
и таколе бывает
LiVeS 08 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Просто не нужно говорить ложную информацию.
Достаточно назвать температуру воды и воздуха) а Автор сама решит, тепло это или холодно для деток))

Я тут прочла на днях, что одна мамаша сыновьям 13 и 11 лет шапчки после душа надевает, так что все очень относительно)) Проще самой один раз съездить и убедится
С какого перепуга - ложную? Автор забанена в гугле - сама не посмотрит температуру? Для очень многих температура воды 20 град - это холодная вода, да. Что тут ложного?
Трактор Вика 08 апреля 2014
Ответ дляLiVeS
С какого перепуга - ложную? Автор забанена в гугле - сама не посмотрит температуру? Для очень многих температура воды 20 град - это холодная вода, да. Что тут ложного?
именно это я и написала: ’Достаточно назвать температуру воды и воздуха) а Автор сама решит, тепло это или холодно для деток))’

Ладно) Давайте не будем сорится. Ловите букетик и хорошее настроение
lanyshka 08 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
даже 5-ти месячные малыши купались
Море +22 +20 это холодно)))))))?
Не пишите бред
Я несколько лет подряд езжу только в сентябре и ни разу не была холодная вода.
Подбирайте слова, дорогуша, я же говорю что вы бредите?!!! У всех отдых проходит по-разному, не так ли? Болгария большая, я была в северной части в Приморско. там ветренно и холодно становится даже летом, при малейшем падении температуры мы одевали куртки, а от спортсменов,которые приезжают туда на соревнования ежегодно, слышала, что в сентябре вода в море холодная и их дети не смогли покупаться. Вот так. Честное слово, хочешь дать совет, ну вот поставит галочку аноним такой как вы и с умным видом и обсирает все подряд!
LiVeS 08 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
именно это я и написала: ’Достаточно назвать температуру воды и воздуха) а Автор сама решит, тепло это или холодно для деток))’

Ладно) Давайте не будем сорится. Ловите букетик и хорошее настроение
Так я и не ссорюсь)
Аноним_981 08 апреля 2014
извините что не потеме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-402842#answ...
Трактор Вика 08 апреля 2014
Ответ дляlanyshka
Подбирайте слова, дорогуша, я же говорю что вы бредите?!!! У всех отдых проходит по-разному, не так ли? Болгария большая, я была в северной части в Приморско. там ветренно и холодно становится даже летом, при малейшем падении температуры мы одевали куртки, а от спортсменов,которые приезжают туда на соревнования ежегодно, слышала, что в сентябре вода в море холодная и их дети не смогли покупаться. Вот так. Честное слово, хочешь дать совет, ну вот поставит галочку аноним такой как вы и с умным видом и обсирает все подряд!
Ну во-первых я не обсирала, а во-вторых ...

...хотя я так понимаю нет сымысла ничего доказывать.
Аноним_920 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_750
Как нет?Автор,детей тоже фотографируют для виз и вклеивают в Ваш загранпаспорт
в загран да а виза не нужна!
Путающаяся 08 апреля 2014
Девочки, а как в Болгарии в июне, во второй половине?