08 апреля 2014

Что сделать, чтобы взрослые дети не становились ногами на качели?

У нас на площадке вот такие качели. Ругаемся постоянно со старшими детьми, но без толку.
Натопчут там ногами грязными, а мы потом своих 2-леток сажаем.
Может где-то чего-то можно запаять или цепями связать?
показать весь текст
Аноним_764 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1051
При чем здесь зима ?
Мы зимой на санках катаемся , а не сидим задницей на сугробе
а если ребенок зимой на качеле хочет покататься-вы запираете его дома
у нас и зимы-то нет
снег 2 недели лежал
Аноним_1051 08 апреля 2014
я самая умная 08 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Нет, мы гуляем нормально. И падаем, и с горки спускаемся. Тут дело не в грязной качеле, а в элементарных правилах поведения. Вы же не допустите, чтобы Ваш ребенок стоял ногами на сидении в маршрутке, просто потому, что ему так весело?
а еще ’взрослые’ дети бегают и вечно толкают бедных маленьких детей, с которых. по мнению их мамочек они должны пылинки сдувать. еще ’ взрослые’ дети вечно сидят в песочнице и мешают липить куличики их бедным маленьким детям
и вообще все, кто старше 1 года, это уже не дети. а взрослые невоспитанные люди и лишь 1 летняя кроха-это утипуси боже мой, сама воспитанность
автор Голодаю 08 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
а вы в детстве ногами на качелх не катались?
На тех, на которых становятся ногами - да. На тех, где нужно сидеть - каталась сидя. Меня в детстве воспитывали
Аноним_598 08 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
есть еще такие как я 32 летние тоже люблю на качелях покататься и на горках
и вообще, я в душе ребенок всегда, мне весело а вы завидуйте молча
Так это Вы натоптали?
Аноним_790 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_893
меня всегда поражало, какие мамы малышей злые.
чтоб такого сделать чтоб было так или сяк.
девочки-ваши 2-летки потом тоже будут взрослыми детьми, и простите если вы считаете, что 9-10 лет это очень взрослый ребенок-вы глубоко заблуждаетесь.значит у вас первый ребенок.
купите пачку салфеток и будет вам счастье. или носите старую тряпку для этих целей.
будьте добрее.
+100
Любительница 08 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Нет, мы гуляем нормально. И падаем, и с горки спускаемся. Тут дело не в грязной качеле, а в элементарных правилах поведения. Вы же не допустите, чтобы Ваш ребенок стоял ногами на сидении в маршрутке, просто потому, что ему так весело?
да что вы к маршрутке прицепились! это совсем другая тема!
площадка - это территория детей и они вправе проводить там время так, как хотят они ( абы не причинила травм друг другу). А то, что хотим мы, взрослые, - это наши желания. А то все хотят, чтобы дети и дома и на улице ходили по струнке смирно!
Тенюшка 08 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Нет, мы гуляем нормально. И падаем, и с горки спускаемся. Тут дело не в грязной качеле, а в элементарных правилах поведения. Вы же не допустите, чтобы Ваш ребенок стоял ногами на сидении в маршрутке, просто потому, что ему так весело?
При чём здесь маршрутка к детской площадке? Это разные, несопоставимость вещи. Или ребёнок на детской площадке должен уступить место на качельке бабушке, чтоб та посидела
Аноним_893 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1051
При чем здесь зима ?
Мы зимой на санках катаемся , а не сидим задницей на сугробе
так у вас качели зимой в сугробы заносит? круто! напишите адрес-мы к вам как снег выпадет приедет всем своим невоспитанным двором!
унас мало того что неадекватный здоровые лбы по 10-13 (OMG!!!) будут кататься, у нас еще и 25-30 летние сумасшедшие мамашки любят веселье!
автор, если честно мне жаль вашего ребятенка, т.к. вы из тех мам, которые на площадку дите покрасивее оденут и орут потом-не лезь на горку-грязная, не иди в песочницу-пыльная.
и стоит это несчастное в белоснежном платьице дите и искоса поглядывает, как другим детям весело(((
Тенюшка 08 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
На тех, на которых становятся ногами - да. На тех, где нужно сидеть - каталась сидя. Меня в детстве воспитывали
Кто сказал, что там НУЖНО сидеть? Там МОЖНО сидеть, а можно и стоять.
я самая умная 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1051
При чем здесь зависть????
ну как причем? моя попа помещается и на качале и на детской горке, я ловлю кайф от прогулки. НАМ с ребенком весело, мой ребенок хохочет. счастлив и доволен
а те, кто любит пообсуждать. сидят на лавочках. чаще в лучшем случае трындят по телефону и только орут ПЕтя не лезь, петя отойди. в худшем бухают пиво. курят и семечки щелкают
Аноним_893 08 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
На тех, на которых становятся ногами - да. На тех, где нужно сидеть - каталась сидя. Меня в детстве воспитывали
вас в детстве ОГРАНИЧИВАЛИ(
Аноним_764 08 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
На тех, на которых становятся ногами - да. На тех, где нужно сидеть - каталась сидя. Меня в детстве воспитывали
Я БЫ СКАЗАЛА ВАС ПЕРЕВОСПИТАЛИ
ВЫ ЗАНУДА АВТОР
Аноним_1114 08 апреля 2014
и вообще автор, какое вы имеет право ругаться с детьми? Можно попросить, обьяснить доходчиво. Дети, как и всё живое на земле, любят ласку. И не дай Бог, чтоб на площадку пришла такая как вы и начала ругать моего 7-летнего сына!
Аноним_1131 08 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Почему я должна молча протирать? Потому что их мамы не могут нормально своих детей воспитать?
Молча протирать, молча стоять и смотреть, как плюют семечки и фантики разбрасывают?
Сделайте себе дома качели и там гуляйте....
автор Голодаю 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1114
мы сейчас говорим о качеле, а не маршрутке. качеля - это атракцион, а маршрутка - это общественный транспорт. и причём тут правила поведения?
Ок. Есть качели, на которых нужно кататься стоя. Есть качели, на которых сидят. И для меня очень странно, что 99% в этой теме считают, что ничего страшного, если кататься стоя на качеле, которая предназначена для того, чтобы на ней сидели
Аноним_911 08 апреля 2014
вот поприходят такие мамаши на площадку и учат ЧУЖИХ детей, не бегай, не кричи, не валяйся не...не...не...за своим следите.а площадка на то что бы весело было
Аноним_764 08 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Ок. Есть качели, на которых нужно кататься стоя. Есть качели, на которых сидят. И для меня очень странно, что 99% в этой теме считают, что ничего страшного, если кататься стоя на качеле, которая предназначена для того, чтобы на ней сидели
ужас
Аноним_893 08 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Ок. Есть качели, на которых нужно кататься стоя. Есть качели, на которых сидят. И для меня очень странно, что 99% в этой теме считают, что ничего страшного, если кататься стоя на качеле, которая предназначена для того, чтобы на ней сидели
покажите мне правило, закон или постановление, которое запрещает кататься на качелях стоя? Все что не запрещено, как вы знаете-разрешено. с чего вы взяли что на качели нельзя становиться ногами? только потому, что потом выйдете Вы со своим ребенком???
Аноним_956 08 апреля 2014
и еще... фотка у автара странная....
пишит на площядке а качелька в гаражах стоит))))

Автор это дети!!! пусть хоть на голове стоят... вы зануда и жаль вашего ребенка и мужа...
Аноним_1131 08 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Ок. Есть качели, на которых нужно кататься стоя. Есть качели, на которых сидят. И для меня очень странно, что 99% в этой теме считают, что ничего страшного, если кататься стоя на качеле, которая предназначена для того, чтобы на ней сидели
Какие мы ужасные...... действительно прчему можно кататься только сидя?

А извините там есть инструкция? Может это вы не правы что катаетесь сидя?
Аноним_946 08 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Ок. Есть качели, на которых нужно кататься стоя. Есть качели, на которых сидят. И для меня очень странно, что 99% в этой теме считают, что ничего страшного, если кататься стоя на качеле, которая предназначена для того, чтобы на ней сидели
Автор, вы просто мега зануда. У меня муж такой, правда чужих не трогает, но своих уже затюкал, то туда нельзя, то не кричи, то не вымазывайся и т.д. Короче на площадку он ходит очень редко, нервов не хватает, вот и ездит с ними то на природу, то на пляж, на площадку с ними хожу я. Вот тогда они отводят душу.
Аноним_893 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_946
Автор, вы просто мега зануда. У меня муж такой, правда чужих не трогает, но своих уже затюкал, то туда нельзя, то не кричи, то не вымазывайся и т.д. Короче на площадку он ходит очень редко, нервов не хватает, вот и ездит с ними то на природу, то на пляж, на площадку с ними хожу я. Вот тогда они отводят душу.
такие папы перевоспитываются. только не сразу.
мой раньше считал, что смотреть как дедушки ловят рыбу в течение дня-самое увлекательное занятие для детей 4 и 9 лет)))
Аноним_946 08 апреля 2014
О, а еще я терпеть не могу, когда мамаши пупсов, отталкивают более взрослых детей от качели, которые стояли в очереди, говоря, что они меньше и маленьким надо уступить. НИКОГДА себе такого не позволяла, почему они должны вдруг уступать простояв у качели и дождавшись очереди????? Хамство со стороны мамаш, самое настоящее, попробовали бы моего выгнать
автор Голодаю 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_893
так у вас качели зимой в сугробы заносит? круто! напишите адрес-мы к вам как снег выпадет приедет всем своим невоспитанным двором!
унас мало того что неадекватный здоровые лбы по 10-13 (OMG!!!) будут кататься, у нас еще и 25-30 летние сумасшедшие мамашки любят веселье!
автор, если честно мне жаль вашего ребятенка, т.к. вы из тех мам, которые на площадку дите покрасивее оденут и орут потом-не лезь на горку-грязная, не иди в песочницу-пыльная.
и стоит это несчастное в белоснежном платьице дите и искоса поглядывает, как другим детям весело(((
Нет, Вы ошибаетесь. Мой ребенок и с горки спускается, и в песочнице играет. А я из тех мам, которые воспитывают своих детей. А не стоят возле качели и семечки плюют, когда их ребенок ногами на качеле катается
Аноним_893 08 апреля 2014
не пойму почему вы считаете, что все мамы кроме Вас стоят и плюют семечки или пиво пьют на площадке, подавая вашей крохе плохой пример. нет ничего страшного в катании ногами на качелях. смиритесь с этим, автор. не бывает так, что весь мир дураки, одна я такая умная. чаще бывает наоборот.
я самая умная 08 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Нет, Вы ошибаетесь. Мой ребенок и с горки спускается, и в песочнице играет. А я из тех мам, которые воспитывают своих детей. А не стоят возле качели и семечки плюют, когда их ребенок ногами на качеле катается
а если ваш ребенок через годик залезет на качелю и при этом будет кричать со счастливым выражением лица МАААММ посмотри как я УМЕЮ
вы его цепью скрутите и посадите????
детская площадка на то и детская площадка, это мир детей а не взрослых со своими огромными тараканами и комплексами
на детской площадке ДЕТИ должны себя развивать играя и делая то что им хочется
на детской прощадке родители или играют по правилам детей или сидят на лавочках жуя чипсы и попивая пиво
Дети на детской площадке должны, просто обязаны бегать играть кататься смеяться и т.д.. а не выслушивать истероидных родителей других детей, если вам не нравится что вашего масипуличку обижают, берете его и идете в лес общаться с природой, где никого нет
жаль затюканых детей, которых ВЕЗДЕ И ВО всем ограничивают
туда не лезь, туда не иди, там не стой то не трогай и т.д...
дети развиваются и познают мир, им нужен выплеск эмоций ВЫ, как родитель обязаны его направлять в нужное русло и пресекать только лишь те моменты, которые угрожают жизни ребенка и жизни других детей из-за вашего ребенка..