08 апреля 2014

Кто мыл жалюзи в посудомойке?

Не подумайте,я нормальная,если кому-то мой вопрос покажется странным=)))Хочу помыть жалюзи в посудомойке,как думаете,не облезут,если помыть на программе для стекла?
показать весь текст
Бабка_в_кедах 10 апреля 2014
моя плафоны,кипячу банки для консервации...жалюзи не мыла,думаю облезет верхний слой,хотя на 45 градусов можно попробовать
Не гавкаю- но охраняю 15 апреля 2014
Ответ дляАноним_927
а решетки у меня обычные железные типа эмалированых,я думаю чугун можно помыть,только нужно наверное набрызгать их перед посудомойкой в ванной какой-то химией от жира,чтобы постояло немного,затем смыть и в посудомойку на интенсиве без таблеток
Автор получилось с жалюзями-ответьте пожалуйста?
автор Парасюха 15 апреля 2014
В общем,девоньки,помыла я жалюзи на программе для стекла 45 градусов,ничего не облезло,помыло хорошо,только посушило плохо
бусинка7 16 апреля 2014
Ответ дляПарасюха
В общем,девоньки,помыла я жалюзи на программе для стекла 45 градусов,ничего не облезло,помыло хорошо,только посушило плохо
спасибо, будем знать